А вы поедете этим летом в Крым?

Вы тут все обсуждаете поеду-не поеду, по инерции не осознавая изменившихся реалий.Между государствами война, часть территории Украины оккупирована Россией, уже в этом году летом будет действовать закон об оккупированных территориях, поезда ходить не будут, нужно будет получать спецразрешение на выезд в оккупированные территории, и обосновать запрос - хочу поехать отдыхать - это несерьезно. Возможно, посещение родственников и решение имущественных вопросов с наследством и т.п. Через год по всему периметру граница будет оборудована как между евреями и арабами, да еще и с регулярными перестрелками. Про визовый режим - понятно, РНБО уже дал указания МИДу готовить его. Все это будет реализовываться по мере переориентирования всех экономических связей, не только Украиной, но и Россией.
Конечно, это все если Вова не решиться на вторжение в континентальную часть. В этом случае уже нужно будет оценивать, как проходит линия фронта.
И конечно нужно помнить, что Крым оккупирован, а все кто льет дерьмо на крымских форумах составляют меньшинство. Кроме того, они все примут гражданство РФ, а украинцам совершенно безразлично мнение граждан РФ. Вот граждан Украины в Крыму - тех нужно всячески поддерживать.

Написано толково.
Какой в этом году Крым, если действительно Крым оккупирован.???
Как вы поедете к врагу в гости.Тем более многие кричат уже там хохлы-Это враги наши.

И не нужно делать вид, что ничего не произошло.Действительно, еще не все окончилось. Быдлотипами заполонен весь Крым.
Не дай Бог они у вас увидят правый сектор.
Вчера болельщики с Днепра прогулялись с нашими шарфиками по Симферополю.
 
Вы сейчас точно отвечаете за свои слова? Ни один из всех моих многочисленных друзей знакомых не ждет манны небесной от России. все привыкли сами зарабатывать и этим занимаются и сейчас. Никто не ходит по митингах, не орет эту лабуду Рассея, им есть чем занятся. А ходят туда безработные от не хер делать, студенты с вавкой в голове или пенсионерки, желающие "помереть в России".
Вы работаете не в туристической сфере?
 
вы только им это не говорите,боюсь что вышлют вас,тем более что страна россия (страна-террорист) большая, а Магадан с Воркутой холодные края!;)

не переживайте. в паспортах прописку ставят местную) Видела уже) Знаете ,здесь так много говорят о том .что россияне молчат в тряпочку и ни ни лишнего слова.. Проживая в Крыму, мног оимею друзей как в Москве, в Питере, даже на Урале одна живет, и никто не стесняется выражать свое мнение. Плохое оно. хорошее, о Путине, о стране в целом. ПИшут и в Скайпе и так, по телефону. И ничего. ни одного не выслали на Магадан.
 
Да мне глубоко пофиг,я не завистливый.И не в каком я не дерьме - в отличии от вас.
Дочка мне и жене сделала загранпаспорта и поедем отдыхать за границу,а что вы будете делать без туристов с Украины...Осенью посмотрим...
а что у нас? Загран и у меня есть. еду и я на майские и что? Ну редко я хожу здесь на море. осточертело уже за столько лет. Езжу за границу. Вы посмотрите, сколько стран принимают россиян без визы. Катайся не хочу. Кто работает, тот также и поедет.
 
так в Крыму пока хватает старых щапасов тех же продуктов,вот когда все это закончится,большой вопрос, как русские прямыми рейсами из Москвы будут вам колбасу с макаронами поставлять!

не правда. Молочку вон например возят с материка постоянно, также как и возили. По дате-то можно определить, из старых запасов или нет)
 
как русские прямыми рейсами из Москвы будут вам колбасу с макаронами поставлять!
вот как раз шанс нашим поставщикам наладить поставки дешевле рф, но при этом уже под "рассейские пенсии"
 
ну так по телефону и при Союзе все все говорили!пускай выйдут на площадь и выскажут свое мнение,хотя я помню когда толпа вышла на болотную,путин таки всрался,это было видно,так что при желании народа,вашего Вову можно на раз два под сраку гнать из кремля!

Вы все разы выходили на Майдан? Сколько раз были на митинге? Я ни разу. И не собираюсь никуда идти.
 
возят конечно,но это не от большого ума придурка Яценюка и Турчинова,лично я б хер что возил!

ну ну))) потерять такой рынок сбыта) люди просто еще головой думают, им насрать на политику.
 
россия (страна-террорист)не теперь будут ездить только в крым,чтобы спасти от голодной смерти своих сограждан.

да ради богу.
Я могу столько историй рассказать .как украинцы срали здесь, в Крыму. на моих глазах пакет с мусором 3 метра до мусорки не донести. выкинуть в кусты.
Сидеть на набережной и кидать пустые бутылки из под пива за спину. Туда же мусор. Так чем лучше россиян??? к сожалению многие люди на отдыхе ведут себя не адекватно в не зависимости от национальности.

Это угроза?:іржач::іржач::іржач:
Когда примут закон об оккупировать земле, неужели Вы думаете что будет все нормально?

боюсь, не примут они его))))

Да кто же это отрицает.

так почему же я не пишу .что украинцы - сволочной народец .а вы пишите за всех крымчан? хватает придурком и что? также как и везде.
 
ну так по телефону и при Союзе все все говорили!пускай выйдут на площадь и выскажут свое мнение,хотя я помню когда толпа вышла на болотную,путин таки всрался,это было видно,так что при желании народа,вашего Вову можно на раз два под сраку гнать из кремля!

Россию ждет такой же майдан.Там также денег наворовано немерянно....
Наши нервно курят в сторонке
 
а что у нас? Загран и у меня есть. еду и я на майские и что? Ну редко я хожу здесь на море. осточертело уже за столько лет. Езжу за границу. Вы посмотрите, сколько стран принимают россиян без визы. Катайся не хочу. Кто работает, тот также и поедет.

90 процентов безвизовых стран с рф те куда и даром не поедеш ь.
 
Когда примут закон об оккупировать земле, неужели Вы думаете что будет все нормально?
Пока его примут, уже мост керченский построят, т.е. практически рак на горе свистнет) Да и вообще, здесь кто-нибудь его читал в оригинале, а не в интерпретации СМИ? А то как всегда - слышал звон...
 
Пока его примут, уже мост керченский построят, т.е. практически рак на горе свистнет) Да и вообще, здесь кто-нибудь его читал в оригинале, а не в интерпретации СМИ? А то как всегда - слышал звон...

ну что там? Севастополь -город-позор, или пока ещё герой?
 
Назад
Зверху Знизу