А вы поедете этим летом в Крым?

я неделю пытался нормально пообщаться на Семфиропольском форуме,налетели неадкваты с криками про голожопых Украинцев,рассказали м что государства Украина ваще не существует,Шевяенко оказывается Русский писатель,Русские нас спасают,Путин царь всея земли,высказали мне что мы идиоты потому чтотразговариваем на Украинском и что мы Обязаны ввести Русский как основной язык, эти ребята слышат только себя,Крымчане ныли что вынуждены были инимать Украинцев на отдых, хоть и этом им тошнило от нашейтречи,но теперь они вернулись Домой и оклинают нас ,но самое смешное что пару придурков настойчиво пытались мне объяснить что я кугут и представитель западноУкраинских бандерлогов, на то что я живу в Харькове они ответили что один хер я западэнец!как можно с такими даунами найти общий язык и уж тем более отдыхать у тауих гандонов,ни чего кроме нненависти они у меня не вызвали,хотя шел я на тот форум вполне синормальными понятиями о россия (страна-террорист)нах и Крымчанах!
так я и говорю. Хватает придурком без мозгов и там и там. Которые в школе даже не удосужились запомнить ,что Шевченко не российский. Но это такой мизер по сравнению со всем населением Крыма.
 
Вот именно.
Сплошной негатив.

Идете в супермаркут, на рынок за фруктами.
А там" рассея, рассея.Хохлы мудаки и чмошники и т.д"
И шо.Морду в землю и проходить мимо, как тот же чмошник?
Или за ридну землю морду бить?
Какой это отдых. россия (страна-террорист)не постоянно живую где мы отдыхаем. Как с ними общаться? Мне в голову не приходит.
 
Идете в супермаркут, на рынок за фруктами.
А там" рассея, рассея.Хохлы мудаки и чмошники и т.д"
И шо.Морду в землю и проходить мимо, как тот же чмошник?
Или за ридну землю морду бить?
Какой это отдых. россия (страна-террорист)не постоянно живую где мы отдыхаем. Как с ними общаться? Мне в голову не приходит.

блин ребята, ну не придумывайте...... Хожу постоянно, не слышала такого....
 
блин ребята, ну не придумывайте...... Хожу постоянно, не слышала такого....
Я отдыхал в Каче , русских там вайлом.Часть ихняя стоит.Так что там мне делать , к сожалению, нечего
 
Да, Севастополь показал себя продажным
 
Я отдыхал в Каче , русских там вайлом.Часть ихняя стоит.Так что там мне делать , к сожалению, нечего

А что русские все лично Крым забрали? Ну и ненавидьте лично Путина. зеленых человечков тоже. А причем здесь остальные люди? Вот беда этих народов. .. политики начудят, а народы дерутся.. В Крыму всегда было до фига россиян.
 
Не с Крыма, но верю, что правда.
Может часть правды.
То , что отжымать прибыльный бизнес будут, по любэ.
Еще стрелять там будут.Так , что это еще только начало.Цветочки впереди.
 
А что русские все лично Крым забрали? Ну и ненавидьте лично Путина. зеленых человечков тоже. А причем здесь остальные люди? Вот беда этих народов. .. политики начудят, а народы дерутся.. В Крыму всегда было до фига россиян.

Я не представляю себя в Крыму. Смотреть на эту быдлоту спокойно не смогу.
 
Не с Крыма, но верю, что правда.
Чего то подобного ожидала. :(
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3656155

а я не верю.. про этого биснесмена Соколова из Ялты уже только ленивый не писал... Хоть бы какое-то подтверждение было.. а так со слов чьих-то... вот объективно, я сейчас наклепаю историю, что у меня гостишку отжали. Вот просто так, на словах Вы мне б поверили? ведь даже проверить, была ли она у меня в принципе, Вы не сможете.
 
Назад
Зверху Знизу