А вот..

А вот
у меня есть ФБ, в который я захожу от случая к случаю: ФБ подсовывает мне как бы друзей, разной степени близости.
И вот
ФБ рекомендует бывшую сокурсницу, смотрю, а она из инженера стала "тарологом" и каким-то "энерготерапевтом" (точно не помню, как называется направление ее нынешней деятельности). Какие-то сертифифаки демонстрирует на фото.
Так вот
мне интересно, на кого все-таки нас учили в институте етом, хуновс, в то время как постсовейские технари бороздят просторы астрала... ))
Ваша однокурсница явно из тех, кто видел дальше горизонта карандашного чертежа и вставал на паузу во время лекций, чтобы провести сеанс кристаллической медитации. Технический вуз? Ах да, там, наверное, учили, как правильно настраивать квантовый привод в телепортации и использовать лазеры для чтения мыслей🐸
 
Ваша однокурсница явно из тех, кто видел дальше горизонта карандашного чертежа и вставал на паузу во время лекций, чтобы провести сеанс кристаллической медитации. Технический вуз? Ах да, там, наверное, учили, как правильно настраивать квантовый привод в телепортации и использовать лазеры для чтения мыслей🐸
Мои сокурсники и коллеги по работе вообще на Барабан пошли.
Умели бы гадать, не мерзли бы за прилавками.
 
А вот поясніте, я понімаю шо у меня с аріхметікой беда, но не до такой же степені..якби вона стала прабабкой, я ще мог би припустити..але тут щось у мене зовсім флешка підґоріла..🤔🤭
 
А вот поясніте, я понімаю шо у меня с аріхметікой беда, но не до такой же степені..якби вона стала прабабкой, я ще мог би припустити..але тут щось у мене зовсім флешка підґоріла..🤔🤭
[
Перинатальная теорвер - эт вам не матримониальная планиметрия, ык!
 
Вот интересно: женщины боятся ли вслух крыс/мышей без свидетелей?
🤔
 
Рассматрівать, гладіть или кушать?.. :зуби:
 
Я от давеча грю ей, давай я те прісуну..а она такая ти шо не бачіш, я какать села.
Бля, када меня ето останавлівало.. :D 🤦
 
Ток шо жона мувіла шо я мудак, некчема, йолепе, тай що ви там ще мувите..:незнаю:
Не бітий (сильно), не фарбований, жеру фшистко що дають.. рукасти, могу на кухне подсобить, но ебусь шо пес.. :збентежений:
 
Цук, як заставить себе, поли помити..:незнаю::плачу:
 
Кстаті, шот вспомнілось...про перевал дятлова..
Точку в расследовании так жей досі не поставіли..:незнаю:
Лет так с 10тому трошкі цикавився цией темой, как по мне сама правдоподобна била та, шо они стали невольними свідками іспитань перших радянських ракет..:збентежений::незнаю:
 
Кстаті, шот вспомнілось...про перевал дятлова..
Точку в расследовании так жей досі не поставіли..:незнаю:
Лет так с 10тому трошкі цикавився цией темой, как по мне сама правдоподобна била та, шо они стали невольними свідками іспитань перших радянських ракет..:збентежений::незнаю:
А оскільки вони ліпились з фау2, з них повилазили зомбі-есесівці і всіх поїли...
 
Кстаті, шот вспомнілось...про перевал дятлова..
Точку в расследовании так жей досі не поставіли..
БухАть не тре було. Понапівалісь і разошлісь по інтєресам. А тут рєзко похолодало і погода вопще спортілась. Нашли йих весною. Да.
 
От завжди биуло цикаво, а нахуя ві собі пріведов плодите..:незнаю:, сцикліво людине щось в очі казати..чи що.. :зуби: , ..доктор Джекіл, та містер Хайд?..
 
Назад
Зверху Знизу