А вот..

1708455159998.png
"хуйло налагоди справи з Україною, Брюсселем і нашим урядом теж" (с)
мені здається то є відкритий призив до референдуму у Польші..., ПНР...дивно :кава:
 
Кстати, недавно к моему удивленію, узнал шо панда ето не ведмедь, а енот..:ніні:
Тогда у меня апрос, пінґвин це риба чи птах .:незрозумію:
 
Кстати, недавно к моему удивленію, узнал шо панда ето не ведмедь, а енот..:ніні:
где такое вычитал???
Больша́я па́нда, или бамбу́ковый медве́дь (лат. Ailuropoda melanoleuca) — вид всеядных млекопитающих из семейства медвежьих (Ursidae) со своеобразной чёрно-белой окраской шерсти, обладающих некоторыми признаками енотов.
семейство медвежьих, лишь некоторые признаки енотов и не более
 
где такое вычитал???
Больша́я па́нда, или бамбу́ковый медве́дь (лат. Ailuropoda melanoleuca) — вид всеядных млекопитающих из семейства медвежьих (Ursidae) со своеобразной чёрно-белой окраской шерсти, обладающих некоторыми признаками енотов.
семейство медвежьих, лишь некоторые признаки енотов и не более
Там же где и то шо акула не риба, а млекопитающее..🤭😁
 
А вот почему битуеттмненіе, шо после 18 кушать нельзя..:незнаю:, аиеслі я проснулся в 17, то шо мне голоднім спать ложіться?..:незрозумію:
 
Хотел поли помить, но забіл на ніх голову зулуса.. :зуби:
 
Ночь тихая будет или нет?
 
Єх Паха, якби я міг, то накрив би усіх українців парасолькою, а на москалів гіену огнену напустив..:(
 
От шо блядь за діч, када баба себя на телепон фотает, а ее якісь дебіл фотает крупнім планом..:ніні:
Пі&сі а іний деіл то все потім дивиться..:-)
 
От шо блядь за діч, када баба себя на телепон фотает, а ее якісь дебіл фотает крупнім планом..:ніні:
Пі&сі а іний деіл то все потім дивиться..:-)
Гэта вядомая перверсія: "наблюдение за наблюдающим за..."
 
А ві боітесь смерті.. :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу