А вот..

Кууурьваааа.. яка радість.. не треба в той сраний Каліш їхать..:оплески::банан2::стрибун::банан4: :цехф:
 
Пейте больше води поможет или нкт, вопрос спорний, но усситесь точно..
 
Але я їду у Тщев тай мені усе піїуй т
 
А вот мине внтеересна када фільму снімают і там двіхатель от літака атпадает, ілі понтяг с моста пізликается..хто тот весь безлад прибірае.. і можно лі себе на сувеніри забрать..:збентежений:
Ну ілі там піла vI, ногу напрімер.. на органи..:незнаю: :зуби:
 
А вот ні яка курьва мене з днем народженя так і не привітала..та й прут з ней..:плачу:
Усі мене бросили..Аліся мене не кохае.. піська..:плачу::мораль:
 
А вот ні яка курьва мене з днем народженя так і не привітала..та й прут з ней..:плачу:
Усі мене бросили..Аліся мене не кохае.. піська..:плачу::мораль:
Не плач. На тебе чиколядку:

1710226539675.png
 
Кууурьваааа.. яка радість.. не треба в той сраний Каліш їхать.


А вот ні яка курьва мене з днем народженя так і не привітала..та й прут з ней..:плачу:
Усі мене бросили..Аліся мене не кохае.. піська..:плачу::мораль:
Херня. Мещанство этот ваш "ДР-культ". Отвернувшись спиной к населению, расстегнув ширинку, ссу немножечко на.
 
Тем более шо он був у прошлом році.. :D
И в позапрошлом.. и вообще..

А с Калишем у мну свои тяги .. первая локация за пределами сссраны, где глядел, озираясь, на католицский мир, где в воскресенье хрен купишь ЖРАТ.

1989. Дефки, то-сё.... Москвичи там, правда, ещё фигурировали, один из них - внук того самого адмирала, что взял в жены вдову Цезаря Куникова. Того самого ("Малая земля").
Такие дела.
 
И в позапрошлом.. и вообще..

А с Калишем у мну свои тяги .. первая локация за пределами сссраны, где глядел, озираясь, на католицский мир, где в воскресенье хрен купишь ЖРАТ.

1989. Дефки, то-сё.... Москвичи там, правда, ещё фигурировали, один из них - внук того самого адмирала, что взял в жены вдову Цезаря Куникова. Того самого ("Малая земля").
Такие дела.
Хуя се ти замшелий, тай шо ти тоди робив у той польській дюрке..:незнаю::ніні:..
 
Хуя се ти замшелий, тай шо ти тоди робив у той польській дюрке..:незнаю::ніні:..
Ви не поверишь! Учил польских пионеров русскому языку.

Не, реально: obóz jezyky rosyjskiego в общаге какой-то по улице Горношлёнской, как ща помню...
 
Ви не поверишь! Учил польских пионеров русскому языку.

Не, реально: obóz jezyky rosyjskiego в общаге какой-то по улице Горношлёнской, как ща помню...
Крест хоть подарили?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Крест хоть подарили?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не. Хотя рассказывали за эту тему. Я попутал: не '89, а '90-й это был год. Казалось бы, ничего, ан нет - дофига всего менялось... Дефки исчо форсили мем за диаметр "круглого стола" (ПОРП с Солидарношчью) - типо, превышает мировой рекорд по плевкам🐸
 
Шот плечо боліт и шея..:плачу:,
От взял мерзавчик віскаріка, бу растірать, перорально..мош поможет.. :зуби:
 
Тем кто не знал как.. :зуби:
 

Вкладення

  • VID_20240317_201418_563.mp4
    6 MБ
А вот
у меня есть ФБ, в который я захожу от случая к случаю: ФБ подсовывает мне как бы друзей, разной степени близости.
И вот
ФБ рекомендует бывшую сокурсницу, смотрю, а она из инженера стала "тарологом" и каким-то "энерготерапевтом" (точно не помню, как называется направление ее нынешней деятельности). Какие-то сертифифаки демонстрирует на фото.
Так вот
мне интересно, на кого все-таки нас учили в институте етом, хуновс, в то время как постсовейские технари бороздят просторы астрала... ))
 
Назад
Зверху Знизу