Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.10.2005
Повідом.: 37481
Реєстрація: 06.10.2005
Повідом.: 37481
Ну так почему бы тебе и не продолжить думать о нем как о системном администраторе, о земляке, о просто приятном собеседнике на форуме?Что изменит полученное сакральное знание (ну вдруг оно будет получено) ?
))
ПыСы. Балик, извини, ты как символ выступил![]()
Значит ты не оpenminded. К примеру стань ты геем, или Тори решит быть воинствующей лесбиянкой, я бы врядли стал к вам хyже относиться ;-)
Я вижу, что был не вполне верно понят. Если бы Балик решил стать геем и сказал "я решил стать геем" - ну, что поделаешь. А вот если бы он всё это время им являлся, но делал вид, что не является - вот тогда я бы и подумал плохо. Собственно, ситуация аналогична делу с Клинтоном. Его обвинили за то, что он - обманывал американский народ.
Что изменит полученное сакральное знание (ну вдруг оно будет получено) ?
. К примеру стань ты геем, или Тори решит быть воинствующей лесбиянкой, я бы врядли стал к вам хyже относиться ;-)


Вот, смотри: Бааалик, ты такой бааальшооой! Такой умный и клёёёвый!

