А есть ли настоящая любовь?

Неужели сейчас не существует настоящей любви?
Существует, но у всех по разному.
dh9gge.jpg
 
Вот смотрю я на отношения многих людей и нахожусь в каком-то шоке. НЕУЖЕЛИ ВСЕ НАСТОЛЬКО ПЛОХО?
Неужели много людей встречается без любви, а ради выгоды и лишь бы не быть одному? Неужели любовь быстро проходит и многие начинают изменять друг другу и разводятся? Неужели так много парней бросают девушек беременными? Неужели сейчас не существует настоящей любви?

Расскажите о своих историях любви. Удачны они или нет? Почему вы расстались? Были ли у вас описанные выше случаи?
И есть ли тут люди, которые долгое время прожили в настоящей любви и сохранили друг другу верность?

Спасибо.
Есть два крайности мужиков: первые адские романтики, которые живут мечтами и нихрена для баб не делают, вторые вообще не романтики, но все делают ради того, чтобы бабам было хорошо. Первых вообще не любят, а вторых любят. Первые думают, что любят той настоящей любовью, о которой написано в книгах, но их не любят, а вторые не думают о том любят ли их или нет, но их любят той настойщей любовью, о которой написана в книгах. Не бывает так, что оба любят настоящей любовью, как минимум один врет.
 
любовь это сказки!всем правят деньги во всех сферах жизни
 
Звісно, що немаю. Якби вона була, то в мене зараз собаки замовчали під вікнами.
А ну раз-два три.
 

І що я хочу заявити. Вони таки замовчали, але після того, як я їм наказала.
Вони лихо коїли.
Ось так і любов може й буває настоящою, але не сама по собі. А коли зірки зійдуться.:)
 
І що я хочу заявити. Вони таки замовчали, але після того, як я їм наказала.
Вони лихо коїли.
Ось так і любов може й буває настоящою, але не сама по собі. А коли зірки зійдуться.:)

Да то я просто на них гавкнул
 
Аа то ти, то дякую тобі. Що допоміг. :кручусь:
может быть это любовь?

Вот смотрю я на отношения многих людей и нахожусь в каком-то шоке. НЕУЖЕЛИ ВСЕ НАСТОЛЬКО ПЛОХО?
Неужели много людей встречается без любви, а ради выгоды и лишь бы не быть одному? Неужели любовь быстро проходит и многие начинают изменять друг другу и разводятся? Неужели так много парней бросают девушек беременными? Неужели сейчас не существует настоящей любви?

Расскажите о своих историях любви. Удачны они или нет? Почему вы расстались? Были ли у вас описанные выше случаи?
И есть ли тут люди, которые долгое время прожили в настоящей любви и сохранили друг другу верность?

Спасибо.
ой, людишки такие коварные - они не только встречаются без любви, они даже рожают без любви, потому что время подошло.

конечно любовь есть.

Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned (с)



п.с. долгое время - для вас это какой срок?))))
 
вся жизнь не может быть сведена к одному дню)

что там у тебя такого произошло? удиви.

Да после коментов Лейлы уже и удивлять нехочеться. Что там один день и напрасное ожидание элементарного
 
Да после коментов Лейлы уже и удивлять нехочеться. Что там один день и напрасное ожидание элементарного

Что тебе в моих комментариях не так?:confused:Я несколько лет ждала и ничего..Жива осталась
 
Назад
Зверху Знизу