А есть ли настоящая любовь?

:здивований: серега..зачем тебе колготки?! :D
 
:здивований: серега..зачем тебе колготки?! :D

У меня ебля раз в сто лет, из-за этого невроз и в больнице даже лежал, а вы все суки и в стае, а кто не в стае(как я, например), того гнобят и в коллектив не принимают. Зато я сам по себе, что хочу, то и надеваю, а вы под Мулей ходите все шестерками и даже Мунира блядует и лифчики у любовников разбрасывает. Один я - честный и порядочный, а вам - лишь бы бабло!
 
не. так не пойдеть..
слишком много знаков препинания, большие буквы и эта..грамотно короче.
и ваще..где коронное впитует?!
 
Все так по разному живут.И ответа нет Как правильно или неправильно

Знаю только то что нужно как то иметь силы прощать и мириться

я тя умоляю, силы заканчиваются. Даже у мобилы батарейка садится.
 
не. так не пойдеть..
слишком много знаков препинания, большие буквы и эта..грамотно короче.
и ваще..где коронное впитует?!

Бля. Уберу нах все знаки препинания и вообще вы все тупые один я самый умный но любовник скотина падла своей жене цветы дарит и на море возит а я один порядочный сижу дома в депрессии. А вы все стая и не любите меня потому что я белый ворон и выделяюсь. А вы все это впитуете и завидуете мне.
 
О! я уже Оксана:D
"...можно любое из Вам удобных имен... Акакий, Егорка, главное, чтобы Вам было комфортно..."
Семен Слепаков
 
Бля. Уберу нах все знаки препинания и вообще вы все тупые один я самый умный но любовник скотина падла своей жене цветы дарит и на море возит а я один порядочный сижу дома в депрессии. А вы все стая и не любите меня потому что я белый ворон и выделяюсь. А вы все это впитуете и завидуете мне.

:D

?t=1
 
нигавари..откровение дня! :D

Я в них лук храню на зиму по совету Зиготе. А вы мне все завидуете шо я один натуральный лук буду зимой жрать как в советском союзе а не эту химию.
 
И есть ли тут люди, которые долгое время прожили в настоящей любви и сохранили друг другу верность?
у меня очень много таких примеров в окружении, это нормально - когда люди живут долго в мире и согласии и не изменяют друг другу, когда есть любовь, и чувства взаимны.

если нормальное воспитание, то девушки не будут беременеть от парней, чтобы их потом бросили, а будут выходить замуж за достойного человека, который будет любить, уважать и ценить свою семью
 
Вы все шалавы и стая а я один по любви порядочный а вы впитуете только деньги пока я один на трех работах работаю.

Эх. Если б только деньги. Сегодня, кроме завтрака и обеда, я впитала 4 чашки кофе и пять бутербродов со шпротами. Сижу думаю, не впитать ли ещё конфету с чаем.
 
Жизнь вместе это работа над ошибками Все совершают ошибки и нужно стараться их прощать обоим
Иначе не нужно мучать друг друга. Жить вместе это прощать

Пока кто-то учится прощать, кому-то нужно учиться их не повторять. Иначе выходит однобоко. Это не про меня. Повторюсь - вон нахуй к своей маме!
 
Назад
Зверху Знизу