А есть ли настоящая любовь?

Кошка-мася сказав(ла):
І що я хочу заявити. Вони таки замовчали, але після того, як я їм наказала.
Вони лихо коїли.
Ось так і любов може й буває настоящою, але не сама по собі. А коли зірки зійдуться.
от покажи в вікно цицьки та й побачиш
 
к сожалению такие реалии современного мира.
 
ну як можна не вірити в кохання?
 
Расскажите о своих историях любви. Удачны они или нет?
рассказывать нечего. Один раз полюбила и люблю до сих пор... уже 10 лет... к сожалению... Ничего хорошего... За эти года много воды утекло... как правило в основном плохой... Что я имею... Разбитое сердце,сломанную психику,сахарный диабет, дергающиеся нервы на лице и больше ничего... Хорошего очень и очень мало что есть вспомнить за 10 лет... Ну как-то так...
Хочу ли я снова влюбиться?нет, я больше не хочу никаких отношений с мужчинами.Все они пидарасы. Я полюбила один раз и настолько искренне и это были на столько вот светлые и совсем не замаранные чувства в сердце,голове вот небесные что ли. Ну он сделал всё что бы их просто втолочь в грязь и ни капли не оценил и не видел то воздушное,детское, искреннее ,прозрачное отношение к нему. Он рассказывал мне,что я вру,что я как и все,что я хуевая,что ну в обще все плохое и просто мне кажется его так никто не любил и он наверно даже не понимал как такое может быть что девушка вот вопреки чему либо может любить его.Он привык что его любят за что-то,а не вопреки.
 
Я тоже часто об этом думаю. Мне кажется в наше время это чаще всего просто удобное сожительство с человеком который тебе нравится, которого ты уважаешь и с которым общие интересы. Хотя... кто сказал что это не любовь)
 
Назад
Зверху Знизу