А есть ли настоящая любовь?

У меня ебля раз в сто лет, из-за этого невроз и в больнице даже лежал, а вы все суки и в стае, а кто не в стае(как я, например), того гнобят и в коллектив не принимают. Зато я сам по себе, что хочу, то и надеваю, а вы под Мулей ходите все шестерками и даже Мунира блядует и лифчики у любовников разбрасывает. Один я - честный и порядочный, а вам - лишь бы бабло!

Попрошу не вводить людей в заблуждение :увага: Трусы, а не лифчики.
 
бррррр..:ніні: нет, не верю! ваш.станиславский. :D

Там кажется вместо хлеба/картошки - буряк. Цвет соответствующий. Но на мой взгляд вполне вкусно. Но я любые добавки в котлетах воспринимаю, если котлеты не сильно жирные получаются. И морковка и буряк вполне мне вкусно.
 
(впитала 2 конфеты с чаем, надо уходить с кухни наконец)
 
Там кажется вместо хлеба/картошки - буряк. Цвет соответствующий. Но на мой взгляд вполне вкусно. Но я любые добавки в котлетах воспринимаю, если котлеты не сильно жирные получаются. И морковка и буряк вполне мне вкусно.
:незнаю: на вкус и цвет..

зы-1. функционал булки/картошки в котлеты -- понимаю, морковка/бурак -- не понимаю..

зы-2. интересно))..вегетарианский шашлык -- бывает..?? <задумалась>
 
Там кажется вместо хлеба/картошки - буряк. Цвет соответствующий. Но на мой взгляд вполне вкусно. Но я любые добавки в котлетах воспринимаю, если котлеты не сильно жирные получаются. И морковка и буряк вполне мне вкусно.

Поддерживаю. Это как минимум полезно. Главное - поменьше жира
 
:незнаю: на вкус и цвет..

зы-1. функционал булки/картошки в котлеты -- понимаю, морковка/бурак -- не понимаю..

зы-2. интересно))..вегетарианский шашлык -- бывает..?? <задумалась>

бля, такую высокодуховную тему опошлили буряком :D
 
:незнаю: на вкус и цвет..

зы-1. функционал булки/картошки в котлеты -- понимаю, морковка/бурак -- не понимаю..

зы-2. интересно))..вегетарианский шашлык -- бывает..?? <задумалась>

Шашлык конечно бывает, грибы перец и прочее - то шо обычно овощи на гриле

Буряк то же что и картошка, он же крахмалистый
А вот морковку можно добавить чтоб типа себя успокоить что ешь полезный овощ в составе котлеты :D
Как иногда например яблоко добавляют в тесто для оладий
 
бля, такую высокодуховную тему опошлили буряком :D

хто..?? йаааа?!! данивжысть!!!
я идейный противник бурака в котлеты можно сказать. да.
это фсё они!! <тычет пальцем в сторону сереги в колготах и сфандекс с впитанной конфетой..>
 
Эх. Если б только деньги. Сегодня, кроме завтрака и обеда, я впитала 4 чашки кофе и пять бутербродов со шпротами. Сижу думаю, не впитать ли ещё конфету с чаем.

Ну вы и жрёте, мадама. :D
 
морковку можно добавить чтоб типа себя успокоить что ешь полезный овощ в составе котлеты
тануне..что там полезного в той морковке после термобработки останется..?? :незнаю:
сырая на терку под сметанку -- ну допустим.
а так -- ну клетчатка разве что
 
Назад
Зверху Знизу