А давайте немного поговорим об отеках

Девочки, а у кого то ноги крутит???
у меня каждый вечер как спать, так просто хоть на стену лезь, по часу не могу уснуть, так их все время крутит((((

повторяем магическое заклинание:
калий, магний, кальций ;)
то есть аспаркам и кальций Д3.
Как дополнение можно еще надевать шерстяные носки на ночь.

при первой беременности пила все ,что говорили оттекала нереально-на фоне жуткого гестоза кесарево экстренное.при второй никаких лекарств -ни разу не оттекала.все индивидуально!

а жуткий гестоз в чем проявлялся?
 
повторяем магическое заклинание:
калий, магний, кальций ;)
то есть аспаркам и кальций Д3.
Как дополнение можно еще надевать шерстяные носки на ночь.
это больше к судоргам относиться, а у меня именно как на погоду крутит, противненько так и падла только перед сном:(
 
это больше к судоргам относиться, а у меня именно как на погоду крутит, противненько так и падла только перед сном:(

не-а, не только к судорогам =) я сама вечерами погодными ногами страдала. Ощущение, что я - старая дряхлая пенсионерка, осталось только новости включить да Дикую Розу, чтобы полностью соответствовать
 
Девочки, у кого крутит ноги именно перед сном, почитайте про СИНДРОМ БЕСПОКОЙНЫХ НОГ...к сожалению это не лечится, но и не смертельно...сама таким страдаю лет с 14, бывают обострения когда даже руки начинает крутить, а бывает вообще все идеально, особенно сейчас когда ребенок родился-асыпаю в любой позе:-) :-) :-) реально аспаркам немного помогает и еще режим дня...
 
радует, что у меня это появилось месяце на 7ом , так что тоже не на долго и терпимо.
 
Как альтернативу видела рекламу Дикого Ангела:D

ой, на рутреккере есть все 34 двд санта-барбары :) вот что будем смотреть
a5702a5946fd272cdb36a4608ed11922.jpg
 
вам что правда больше нечем заняться как это все смотреть:D:D:D для меня эти сериалы пытка:D
 
вам что правда больше нечем заняться как это все смотреть:D:D:D для меня эти сериалы пытка:D

да шутим, шутим мы ))
Но как такие сериалы могут быть пыткой? Это же наша история :D
хотя я "кости" смотрю с удовольствием, чем довожу мужа до истерики.
 
да шутим, шутим мы ))
Но как такие сериалы могут быть пыткой? Это же наша история :D

я маленькая была , когда эта история на наших экранах появилась, так что ностальгии нет, а так это бред по нынешним моим взглядом.
я больше хауса или мыслить как преступник полюбляю, :D уже столько всего сезонами и взахлеб пересмотрела:D:D
 
я маленькая была , когда эта история на наших экранах появилась, так что ностальгии нет, а так это бред по нынешним моим взглядом.
я больше хауса или мыслить как преступник полюбляю, :D уже столько всего сезонами и взахлеб пересмотрела:D:D

да лаааадно) я заставку дикой розы увидела случайно и меня как в детство макнуло :)
Кости посмотри, достойный сериал, как раз уровня Хауса и Теории Лжи.
Точччччно! досмотрю Кости и буду по -дцатому кругу смотреть Хауса :D
 
да лаааадно) я заставку дикой розы увидела случайно и меня как в детство макнуло :)
Кости посмотри, достойный сериал, как раз уровня Хауса и Теории Лжи.
Точччччно! досмотрю Кости и буду по -дцатому кругу смотреть Хауса :D
А я ,если серьезно, из последнего - новых Интренов, Кухню, такое себе что-то ненапряжное и веселое... вот еще Физрук вышел.
 
да лаааадно) я заставку дикой розы увидела случайно и меня как в детство макнуло :)
Кости посмотри, достойный сериал, как раз уровня Хауса и Теории Лжи.
Точччччно! досмотрю Кости и буду по -дцатому кругу смотреть Хауса :D
нее, не хочу макаться в те сериалы:D:D
ага, я хауса сейчас по телеку пересматриваю, чтоб заснуть под 2 серии:rolleyes:
кости, надо посмотреть что это такое, а еще я начала последователей, тоже интересненький пока что:D

А я ,если серьезно, из последнего - новых Интренов, Кухню, такое себе что-то ненапряжное и веселое... вот еще Физрук вышел.

нее, я ни интернов, ни сватов, ни солдатов не могу смотреть.
не мое это:(:(
 
Последние два ,согласна :нудно:
 
Скоро тему можно будет переименовать в "Любимые сериалы в декрете":-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу