простоРом
П
Не гониБезвиз толком ничего не решил, сейчас нужно иметь деньги на счету, и нет гарантии, что тебя не развернут, ежели рожа твоя погранцу не понравится

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не гониБезвиз толком ничего не решил, сейчас нужно иметь деньги на счету, и нет гарантии, что тебя не развернут, ежели рожа твоя погранцу не понравится

А я и не гоню. Я вот в марте в Египет собираюсь.Не гони
да, дорого для нервной системы... он же там привык жить в цивилизации, а тут как дикий запад.дорого ему?

зачем тогда нам вообще нужен пост президента в Украине, если он ни на что не влияет? с новым годом с ящика поздравлять или ленты перерезать на праздниках? для этого министр иностранных дел есть... расходы на его аппарат такой, что хватило бы денег и снег почистить и дороги сделать новые.Власть на местах - выборная, а не организованная сверху.. И не чищенные тротуары - результат голосования (или не голосования) на местных выборах таких как ты, ждущих, когда Порошенко почистит снег у тебя перед домом.
Міша,всьо хуйня(с)Безвиз толком ничего не решил, сейчас нужно иметь деньги на счету, и нет гарантии, что тебя не развернут, ежели рожа твоя погранцу не понравится. ПОтому, пока у нас не будет нормального безвиза, я в Европу не ногой.
Смешно говорить, что коррупцию побороли, все реформы закончены и не пробуксовывают. Но также смешно, когда говорят, что не сделано нихуя.Коррупция в ужасе разбежалась, в том числе от прозорро а сэкономленные миллиарды опять куда-то пристроили (дураков нет). Для немцев и американцев это можно вещать, но не для аборигенов.
А я и не гоню. Я вот в марте в Египет собираюсь.
Стало интересно. Видели ли реально европейскую жизнь те, кто топит за нее на ХФ? И зависят ли политические взгляды от этого?
Просьба не сносить в политику сразу, потому что там сейчас только за президента![]()

Ага , вот прям и ждали , когда случится Евромайдан , что бы безвиз нам дать. Насмешил.
Если взять, Например Париж, то если есть деньги а ты еще и гражданин - то жить можно, если денег нет - то жизнь весьма трудна. Местами грязно, бомжи, арабы...Если перезжать из Харькова в арабский квартал - то не стОит.
Почему нам сразу НАТО не дали по твоему?
Блядъ, где вы все беретесь, что цитируете пугалки 2015 года. Какие счета? Какая бронь...А он и не гонит. Мало иметь деньги - надо страховки мед на каждого и если на авто и автостраховку, бронь гостиниц по пути следования на авто, или просто гостиницы города куда едешь, или подтверждение принимающей стороны (родственника), обратные билеты и т.д. А деньги не просто наличку, а и выписку из банка о состоянии твоего счета.
Какой-то бред, ниразу ничего не спрашивали, штамп в паспорт и проходи не задерживай очередь... У знакомых раз спрашивали где жить будете, показали бронь на букинге и пошли по своим делам и таких примеров овер дофига и больше.А он и не гонит. Мало иметь деньги - надо страховки мед на каждого и если на авто и автостраховку, бронь гостиниц по пути следования на авто, или просто гостиницы города куда едешь, или подтверждение принимающей стороны (родственника), обратные билеты и т.д. А деньги не просто наличку, а и выписку из банка о состоянии твоего счета.
Ну да , ну да! А желание безвиза прям так и пёрло! Кто о нем вообще слышал до Евромайдана?
наверно так пафосно именуется чек с банкомата с балансомкакие нахуй "банковские выписки"


Угу. Особенно "состояние счета" повеселило. А вот как раз при получении виз раньше, таковую Выписку требовали.Какой-то бред, ниразу ничего не спрашивали, штамп в паспорт и проходи не задерживай очередь... У знакомых раз спрашивали где жить будете, показали бронь на букинге и пошли по своим делам и таких примеров овер дофига и больше.
Видели ли реально европейскую жизнь те, кто топит за нее на ХФ?

Сейчас диванные туристы посоветуют еще и справку из ЖЕКа и флуорографию с собой иметь ))Угу. Особенно "состояние счета" повеселило. А вот как раз при получении виз раньше, таковую Выписку требовали.
Сейчас диванные туристы посоветуют еще и справку из ЖЕКа и флуорографию с собой иметь ))



ни пизди. не обещал брежнев коммунизм,только анекдоты про хрущева с его коммунистическими фантазиями распространялиНе , ну я при Брежневе то же много чего слышал. Что коммунизм наступит.