Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.07.2004
Повідом.: 8996
Реєстрація: 28.07.2004
Повідом.: 8996
спасибо.
бакпосев сам, где сдавали?
в поликлинике районной
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
спасибо.
бакпосев сам, где сдавали?
бакпосев сам, где сдавали?
спасибо.
а на каком сроке обменку подписывали и бакпосев сам, где сдавали?

девочки подскажите - если просто приехать и рожать с дежурной бригадой, то сколько по деньгам обойдутся роды? они называют сумму или сколько дашь?


РS Приятно удивила выписка. Не хочешь фотографироваться не надо. Медсестра выносит малыша в комнату где деток одевают-мы, если хотим эти моменты фот-ем, ребенка торжественно вручают и отпускают домой. Единственное, что немного огорчило, что сам зал для выписки был на ремонте......А при желании можно было вообще выйти через другой, минуя и эту комнату.

Если можно, напишите телефон Руденко в личку и как благодарили. Знаю, что о ней уже писано-переписано, но хочется узнать самые свежие отзывы.Да сама сильно удивилась когда накануне выписки в палату зашла медсестра и поинтересовалась-а как мы хотим покинуть роддомКрАСотА, поздравляю с рождением доченьки
Cпасибо
наконец-то вняли мольбам страждущих и отменили эту дурацкую торжественную выписку. наверное, администрация роддома тоже форумы читает))

телефон 0504005335Да уж.. А начитавшись об Олейнике, уже собиралась к нему рожать... Еще пособираю информациюЕсли можно, напишите телефон Руденко в личку и как благодарили. Знаю, что о ней уже писано-переписано, но хочется узнать самые свежие отзывы.
Да сама сильно удивилась когда накануне выписки в палату зашла медсестра и поинтересовалась-а как мы хотим покинуть роддом
через задний выход
через зал но без съемки
или торжественно
сделала себе пометочки и спокойно удалилась![]()
), получили альбом в подарок, поблагодарили медсестричек конфетками с шампусиком и домой. 
Я в 2009 году так и выписывалась: когда приходила медсестричка и приносила выписку, я сказала, что не хочу торжественной, она отметила, что насм не надо, проводила в комнатку, переодели в комнатке, от фото отказалась (хотя настырный фотограф прибегал), получили альбом в подарок, поблагодарили медсестричек конфетками с шампусиком и домой.
![]()
Всем здравствуйте!
Кого-то укладывали в 4-й роддом наа дородовую госпитализацию последнее время???? Хотелось бы узнать, какие там условия, какие палаты? платные/ бесплатные? На что обратить внимание? чего опасаться??? всем спасибо!!!!

из роддома сообщают и в женскую консультацию и в детскую поликлинику по месту прописки.Они там о вас знают давно)))
ага. спасибо. значит не зря меня сомнения мучают.))))
просто на учете стою по месту прописки, в обменке записан адрес прописки, а живу сейчас, собственно и после родов жить буду в другом месте, где не прописана...
Вот меня и забеспокоил вопрос с детской поликлиникой, потому что куда и по какому адресу я планирую ехать после роддома меня никто не спрашивал, а я вот сейчас не знаю кому об этом сообщать. Получается надо сообщить в ЖК сейчас?
В Рд у вас это обязательно спросят, где будет проживать мать с новорожденным после выписки. И к вам придет врач соответственно по месту жительства ребенка.
