36.00грн! Чтоб не отвечать во всех темах!

2. точную стоимость не скажу, могу лишь сказать, что она будет состоять из сплиттера, доп. кабеля и клипс.

PS2: лично я не вижу никакого смысла в переходе на этот пакет, т.к. все (ну, или почти все) каналы, которые в него включены, ловит любая комнатная антенна от современного телевизора ;)

...и стоимости работы по их установке (напр., сверление отверстия в бетонной стене где-нить на Салтовке).

Живущим в "колодцах" (пятиэтажки в окружении более высоких ж/б домов) "эфирная" антенна, даже на крыше, поможет слабо :(
 
Живущим в "колодцах" (пятиэтажки в окружении более высоких ж/б домов) "эфирная" антенна, даже на крыше, поможет слабо :(

это точно, и даже если и будет сигнал, то все каналы одинакого хорошо показывать врядли будут
 
Есть вопрос к Ирине Сановне, вы не в курсе что ваша контора тянет за каблы на боварии?
 
а что, кажись на Баварии давно уже Притекс сеть разбросал, мож расширяются
 
каблы очень уж толстые (рядом велтон оптику прокинул тоньше раза в два), куда еще расширятся или наконец решили цифровое тв провести
 
и насколько же они толсты:):)
 
PS2: лично я не вижу никакого смысла в переходе на этот пакет, т.к. все (ну, или почти все) каналы, которые в него включены, ловит любая комнатная антенна от современного телевизора ;)
Не знаю, как у других, но в моём доме, по словам старожилов, эфирная антенна вдруг резко перестала работать, с появлением кабельного.
 
Такой вопрос. Решил заплатить через ибокс, но обнаружил, что там нужно вводить 7 цифр (раньше было 6!) и в номере, который я раньше вводил - 6 цифр. Как теперь пополнятся?
 
я или наконец решили цифровое тв провести
решили-решили ;)


Такой вопрос. Решил заплатить через ибокс, но обнаружил, что там нужно вводить 7 цифр (раньше было 6!) и в номере, который я раньше вводил - 6 цифр. Как теперь пополнятся?
Просто седьмое поле оставлять пустым ;)
 
так я что-то не понял? АМ тянет цифровое ТВ? Если да, то когда оно будет на Салтовке (531 м/р)?

А то качество простого кабельного что-то упало и я уже начитаю думать о переходе на IPTV от MaxNetа
 
Качество как было гафно так и осталось!!! 36 платить за такой набор канолов в таком качестве - просто грабеж!!! Если отключат перейду на березку или, что скорее, поставлю тарелку нтв и за 5 уе в месяц буду смотреть весь пакет. И есть там и Jetix и Cartoon Network и Nickelodeon. и никакая сука из правительсва не отключит мне российские каналы на которых, зачастую, намного больше интересного показывают, чем на наших украинских.
 
Судя по тому, что 3 недели назад забили 162-ю, 474-ю и 786-ю частоты Эпсилона своей "цифрой", в следствие чего, ни у них, ни у Эпсилона каналы на этих частотах не работают и работать не будут ;) (ау, техники!), не скоро ;)))
 
Останнє редагування:
Добавлено 31.03.09г.
Всем абонентам А-М, не производившим ни единой оплаты на счет компании с ноября 2008г., но находящимся на оборудовании Альфа-Медиа, вновь разосланы СПЕЦСЧЕТА. Будьте внимательны при оплате этого и только этого счета

Квiтень 36.00 грн.
 

Вкладення

  • Спец счет апрель.JPG
    Спец счет апрель.JPG
    118.1 КБ · Перегляди: 69
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу