36.00грн! Чтоб не отвечать во всех темах!

Не у каждого умного человека есть техническая возможность установить тарелку и возможность перейти на эпсилон, так что джетикс с картуном на бочку и забирайте свои 36.
 
Директор по маркетингу «Альфа-Медиа» Георгий Лаговский уверяет, что в феврале их абонентам подорожание не грозит: 5 грн — «соцпакет» и 30 грн — «максимальный» (65 каналов). Вырастут ли цены в марте — этот вопрос, по его словам, еще не обсуждался.

обманывают как хотят :іржач:
 
Дорогая Irina Sanovna!
Респект, уважение, море благодарности - вобщем от имени всех абонентов Альфа-медиа СПАСИБО за Jetix и Cartoon!!!
Успехов и процветания Вашей фирме!
Дети и их родители Вас не забудут!

:клас:
 
Дорогая Irina Sanovna!
Респект, уважение, море благодарности - вобщем от имени всех абонентов Альфа-медиа СПАСИБО за Jetix и Cartoon!!!
Успехов и процветания Вашей фирме!
Дети и их родители Вас не забудут!

:клас:

без коментариев
 
Дорогая Irina Sanovna!
Респект, уважение, море благодарности - вобщем от имени всех абонентов Альфа-медиа СПАСИБО за Jetix и Cartoon!!!
Успехов и процветания Вашей фирме!
Дети и их родители Вас не забудут!

:клас:
а при чем тут Альфа???
0,1% что вы теперь на ней остались, так что продолжение следует....
 
А я думаю что это именно альфа, может конечно и совпадение, что мы тут попросили и вот пожалуйте вам каналы обратно. Но мелочь а приятно.
 
А я думаю что это именно альфа, может конечно и совпадение, что мы тут попросили и вот пожалуйте вам каналы обратно. Но мелочь а приятно.

что Вы, конечно, вернули потому что мы тут попросили :іржач:
 
мож попросим старую абонку вернуть дружно все:)
 
Не появился ни Jetix, ни CN. О чем вы? :confused:
 
Вот блин! Опять убрали Jetix и CN :(((
Ирина Сановна, что за шутки? Только детей раздразнили!!!

Все на митинг!!!
 
старую сетку от Притекса вернули:(
 
Вчера целый день был Jetix, CN и др. каналы, что раньше были. Проверял в центре на Сумской и дома на м. Индустриальная.
Утром даже перестроил каналы - нашлось аж 69. Jetix точно был.
А сейчас опять вернулось все в зад. :(
Ирина Сановна, ответьте, что происходит?!!
 
В Пятихатках тоже не менялась сетка
 
Вчера целый день был Jetix, CN и др. каналы, что раньше были. Проверял в центре на Сумской и дома на м. Индустриальная.
Утром даже перестроил каналы - нашлось аж 69. Jetix точно был.
А сейчас опять вернулось все в зад. :(
Ирина Сановна, ответьте, что происходит?!!


Да по ходу у нас была сетка от березы сейчас опяпь вернули Альфовскую
 
Не у каждого умного человека есть техническая возможность установить тарелку и возможность перейти на эпсилон, так что джетикс с картуном на бочку и забирайте свои 36.

Для просмотра Картуна И Джетикса тарелку ставить не стоит, бесплатных их там нет (вернее, есть Джетикс, но не известно, сколько он пробудет бесплатным)
Подключение к Эпсилону стоит 60 грн и абонплата !!! 30 грн!!! (дешевле, чем у Альфы) в месяц!
Качество - не сравнимо с кабельным, и каналы есть гораздо "вкуснее".
 
а типа ресивера или еще какойто хрени дополнительно покупать нужно ??
 
Можно взять в аренду, 12 грн/месяц оплата на два года, можно купить
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу