36.00грн! Чтоб не отвечать во всех темах!

Самое обидное в ситуации на Франтишека Крала - я два с половиною зимних месяца платил за кабельное,хотя и не смотрел. мне телевизор нужен только для футбола. и вот, когда возобновился сезон, я должен бежать издому и искать, куда приткнуться? Цирк какой-то....
 
и предложить (по мере восстановления сигнала) обращаться ко мне или в любые наши АО для перерасчета за те дни, когда отсутствовал сигнал.

А то техники не сообщили старшим мастерам дату и приблизительное время пожара! И не передадут им инфу о дате ввода оборудования подъезда/дома в повторную эксплуатацию, щаз!

Ах да, забыл - заплативший в конце января 119 грн. ОТКЛЮЧЕННЫЙ за неуплату в ноябре абонент второй месяц ждёт, когда ему сигнал вернут. Сумма начислена за месяцы отсутствия сигнала. Он не переходил на "Берёзку", заплатил по квитанции в банк. Пусть ждёт дальше...
 
Ах да, забыл - заплативший в конце января 119 грн. ОТКЛЮЧЕННЫЙ за неуплату в ноябре абонент второй месяц ждёт, когда ему сигнал вернут. Сумма начислена за месяцы отсутствия сигнала. Он не переходил на "Берёзку", заплатил по квитанции в банк. Пусть ждёт дальше...
А в наши АО он обращался?
 
Он к вам фиг дозвонится, на 766-...

И где АО "Альфа-медиа"? Не офис АО (акционерного общества), но Абонентские Отделы? Если несложно, ткните в харьковские адреса каким-нить урлом.

Лично я никогда не мешаю наступать на грабли. Предупредить о последствиях - да, но мешать - ограничивать личную свободу наступающего ;)
 
да и дозвониться можна кому очень приспичет:) только вот тут действительно быстрей модно решить вопрос.
 
на 6 гривен подорожало??? линчевать гадов!
 
у Вас уже новые квитанции?
 
1. Да, пакет 65 каналов - 36.00 грн.
2. Есть пакет "Универсальная программа" УПУ - 19 только Украинских каналов.
-Для абонентов "Притекса" сейчас этот пакет стоит 22.00 грн - переход на него - 30.00 грн по письменному заявлению абонента в АО. Переход только с 1-го числа месяца.
- Для абонентов "Альфа-Медиа" - пакет УПУ - 19 Украинских каналов - ПОКА стоит 5 грн. Переход на него с 01.03.09г. так же стоит 30.00 грн.

Уважаемая Irina Sanovna, почему же тогда вы раньше давали ложную информацию по поводу пакета УПУ для абонентов "Альфа-Медиа", заявляя что уже с 1го января 2009 года этот пакет будет стоить 22 грн https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=301306&page=6, а сейчас пишете что он все еще по 5 грн?! Благодаря вам многие не стали переходить на него из-за небольшой разницы в абонплате на тот момент (22 грн. и 30 грн.), но 5 грн. или 30 грн. (уже 36 грн.) это существенная разница. А теперь ответьте пожалуйста, если квитанцию за март уже оплатили (36 грн.), возможен ли переход на УПУ с марта месяца на этот пакет в счет вышеуказанной оплаты (получается 5 грн. абонплата и плюс 30 грн. за переход)?!
 
Уважаемая Irina Sanovna, почему же тогда вы раньше давали ложную информацию по поводу пакета УПУ для абонентов "Альфа-Медиа", заявляя что уже с 1го января 2009 года этот пакет будет стоить 22 грн
Обвинения не принимаю, т.к. считаю их не очень объективными. Компания ведет политику лояльности, сохраняя стоимость пакета, а Вы меня в этом обвиняете. Да в планы компании сначала входило изменение тарифа УПУ с 01.01.09, теперь эти планы изменились (в сторону абонента!!!) т.е. продлен период сохранения старой стоимости, которая и по сей день еще не изменена.


Благодаря вам многие не стали переходить на него из-за небольшой разницы в абонплате на тот момент (22 грн. и 30 грн.), но 5 грн. или 30 грн. (уже 36 грн.) это существенная разница.
Дело в том, что я считаю, что платить за пакет только украинских каналов вообще не имеет смысла, т.к. все эти программы в действительности практически любая комнатная антенна ловит без проблем.

А теперь ответьте пожалуйста, если квитанцию за март уже оплатили (36 грн.), возможен ли переход на УПУ с марта месяца на этот пакет в счет вышеуказанной оплаты (получается 5 грн. абонплата и плюс 30 грн. за переход)?!
Теоретически, да! Пишете в наших АО заявление на переход на УПУ и с 1.03.09г. переходите.
PS: в чем я лично, особого смысла не вижу, но это уже ИМХО.
 
To Irina Sanovna:
Почему удалили канал Jetix? Решили заменить на Nickelodeon? Но он же и рядом не стоит... Спросите у любого ребенка.
Верните Jetix - страдают дети!!!
 
Верните Джетикс и Картун Нэтворк, страдают афроукраинцы.
 
To Irina Sanovna:
Почему удалили канал Jetix? Решили заменить на Nickelodeon? Но он же и рядом не стоит... Спросите у любого ребенка.
Верните Jetix - страдают дети!!!

Верните Джетикс и Картун Нэтворк, страдают афроукраинцы.

За Джетикс и Картун !!!

митинг назревает уже, у Вас только джетикса не хватает, пол города вообще без сигнала сидят:confused:
 
а вобще не та ветка для такого обсуждения :) тут про повышение абонки, а не про отсутствующие/присутствующие каналы или сигнал.
 
умные люди покупают тарелку и отбивают ее за год.
 
Назад
Зверху Знизу