36.00грн! Чтоб не отвечать во всех темах!

Вчера целый день был Jetix, CN и др. каналы, что раньше были. Проверял в центре на Сумской и дома на м. Индустриальная.
Утром даже перестроил каналы - нашлось аж 69. Jetix точно был.
А сейчас опять вернулось все в зад. :(
Ирина Сановна, ответьте, что происходит?!!
Доброго времени суток.
И хотела бы, но пока не могу дать официальной информации, что происходит.
Могу только с уверенностью сказать, что ни Притекс, ни Альфа-Медиа сигналы с 25.01.09г. больше не меняли.

Что физически происходит с сигналом, сейчас разбираются наши техники и юристы.

Думаю, больше информации на это счет смогут предоставить уважаемый Хранитель и иже с ним;)

Торжественно обещаю, как только получу официальную информацию на этот счет, обязательно вам сообщу.

Еще раз извините!
 
Абонплата 30грн/мес без НДС 20%, не очень радует. Как бы сделать а/п 30грн/мес с НДС?
 
Мы не в мурлюкандии, поэтому на $ мне лично насрать.
А если по существу?
Так это и есть по существу.
Оборудование закупается в чем? Пра-виль-но
заработную плату нормальную получать хотят все? пра-виль-но
почему подорожание света, воды, газа и продуктов Вас не удивляет и не возмущает, а кабельное, которое подорожало всего 20% .......
 
Добрый день всем форумчанам.
Совершенно случайно пару дней назад узнала, что моя компания теперь Альфа-Медиа. Дело в том, что мне никогда никаких квитанций не приходит, т.к. я всегда плачу на 6 месяцев вперед. Неприятно, что такое отношение к компании оценили тем, что даже не поставили в известность о смене моего "подателя" кабельного сигнала. Об оповещении о смене номера телефона (хотя бы при поломке) я вобще молчу. Узнать о планах, перспективах и предложениях на будущее по сетке предлагаемых каналов невозможно: по единственному известному мне телефону - никто не в курсе. А я бы хотела узнать, почему Альфа-Медиа не имеет в своем вещании хорошего для меня канала Фаворит-Новости? Почему сейчас из всех этих 65 каналов, достойны внимания максимум 12-15 каналов (ну, это на вкус и цвет, конечно)? Тем не менее, чем вызван отказ от детского канала Джетикс, где ребенок смотрел сериал? Почему его надо было заменять на Николлодиум? Почему нельзя было его пустить не вместо, а вместе? Кабель засорен откровенно пустыми каналами, которые практически никто не смотрит.
Хотелось бы послушать тех, кто планирует развитие Альфа-Медиа и что они могут предложить, хотя бы в ближайшем будущем лучшего?
Думаю о смене провайдера сейчас, хотя раньше и не помышляла об этом.
 
Думаю о смене провайдера сейчас, хотя раньше и не помышляла об этом.

Полностью согласен по набору нынешних каналов.
А я ведь грешным делом уже подумал, что нас услышали или вернули Джетикс и пр. А оказывается в компании Альфа-медиа сами не знают почему вчера абонентам подавался сигнал от Березки... :eek:
Кстати, я уже в Березку позвонил - у них по-прежнему есть и Джетикс и Картун и Фаворит-новости. Сказали, что могут переключить за 10 минут, так как в подъезде их стояк есть.
Так что, задумайтесь, Ирина Сановна в лице Альфа-медиа... можете потерять абонентов (уверен, что не я один разочарован.)
 
Так что, задумайтесь, Ирина Сановна в лице Альфа-медиа... можете потерять абонентов (уверен, что не я один разочарован.)
Я не сомневаюсь, что подключат они Вас быстро, если конечно там есть стояк, принадлежащий этой компании.
А вот, насчет "задуматься", так я давно задумываюсь, но боюсь, руководство данный форум не читает и задумываться начнет только после очередных отчетов о потере абонентов.
Я здесь только лишь для того, чтобы помочь тем, кто нуждается в моей помощи только в пределах моих обязанностей и возможностей.
Вы, Минутка и другие, при написании подобных сообщений, обращаетесь, мягко выражаясь, не совсем по адресу.:(
 
Полностью согласен по набору нынешних каналов.
А я ведь грешным делом уже подумал, что нас услышали или вернули Джетикс и пр. А оказывается в компании Альфа-медиа сами не знают почему вчера абонентам подавался сигнал от Березки... :eek:
Кстати, я уже в Березку позвонил - у них по-прежнему есть и Джетикс и Картун и Фаворит-новости. Сказали, что могут переключить за 10 минут, так как в подъезде их стояк есть.
Так что, задумайтесь, Ирина Сановна в лице Альфа-медиа... можете потерять абонентов (уверен, что не я один разочарован.)

так же звонили:) но не на вопрос Березки был ответ что технически подключения на Березку в вашем доме нельзя. А смена сетки была на Березку, значит смена вызвана не в самом доме, а на магистрале:)
 
Так это и есть по существу.
Да?! Надо же, а не заметно... :eek:
Оборудование закупается в чем? Пра-виль-но
Неправильно. И кого это собсно должно жухать? Абонов в америке, где в обороте доллар? Оборудование закупается в Украине за гривню. И никого не ипут чьи-то личные половые трудности в отношении доляра.
заработную плату нормальную получать хотят все? пра-виль-но
Неправильно. Хотят и рыбку съесть, и хуем не подавиться. А ведь никто ни от чего не застрахован и таки могут подавиться. Когда будут писю курить.
почему подорожание света, воды, газа и продуктов Вас не удивляет и не возмущает, а кабельное, которое подорожало всего 20% .......
А всё потому, что данный раздел - "Телевидение в Харькове" и то, что касается относительно подорожания света, воды, газа и продуктов - оффтоп, это для других разделов. Читаю хоть иногда правила, знаете ли...
 
А подскажите номера телефонов Березки, я хочу позвонить узнать, можно ли в моём доме переключиться на Березку, надоели уже эти приколы с Альфой.
 
CALL ЦЕНТР
Служба подключений:
телефон: (057) 720-10-10 (с 8:00 до 22:00)
 
Бардак продолжается, а то я начал волноваться уже. Ан нет, все как раньше, с каналами бардак, с оплатой бардак, информации никакой - стабильность. Насчет 36 гр. я подумаю.
 
Можно взять в аренду, 12 грн/месяц оплата на два года, можно купить
Посилання видалено

Что-то не припомню, чтобы в последнее время тюнер давали в аренду :) Да и переплата за него в этом случае - почти половина стоимости.

Я понимаю, гривна девальвирует :( Но, имхо, лучше купить тюнер сразу. Гемора меньше.

Так же, как и $ сделать не 8-9, а 4.90 ;)

Сановна, плз, не надо рассказывать сказки про привязку зарплаты НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО "ветки" персонала (техники, кредиторы, кассиры) к доллару. В подавляющем большинстве случаев она привязана к действующей абонке, причём "30-гривенной".

"И не надо мне доказывать с цифрами в руках, как увеличилось потребление рыбы. Я по роже докладчика и так вижу." ©198х. М. Жванецкий.

"Докладчик", разумеется, не Вы :святий:
 
Я абонент Притекса...уже года 2 наверное..та вот..из 65 каналов реально можно смотреть максимум 15..остальное -ЧУШЬ!!!!!!вот 30 грн ещё я был согласен платить..но вот 36 никуя...так вот 2 вопроса:
1. ещё 22гривни стоит пакет только с Украинскими каналами?Могу ли я на него перейти? и как быстро это может произойти?какие каналы там?
2. хочу к своему кабелю подключить ещё один телевизор в квартире..каков порядок действий и сколько это будет стоить?
Спасибо.
 
В Берёзке плата за день осталась неизменной - 97 копеек в день.
 
можно, тем более сами операторы так и делают:) но на слабом сигнале заметно будет ухудшение.
 
1. ещё 22гривни стоит пакет только с Украинскими каналами?Могу ли я на него перейти? и как быстро это может произойти?какие каналы там?
2. хочу к своему кабелю подключить ещё один телевизор в квартире..каков порядок действий и сколько это будет стоить?
Спасибо.
1. Да, только 19 украинских каналов.
- Можете перейти по письменному заявлению в любом из наших КЦ.
- переход осуществляется с первого числа каждого месяца.
- переход на данный пакет будет стоить 30.00 грн.

PS: скорее всего с апреля его стоимость тоже будет увеличиваться :(

2. точную стоимость не скажу, могу лишь сказать, что она будет состоять из сплиттера, доп. кабеля и клипс.

PS2: лично я не вижу никакого смысла в переходе на этот пакет, т.к. все (ну, или почти все) каналы, которые в него включены, ловит любая комнатная антенна от современного телевизора ;)
 
Назад
Зверху Знизу