36.00грн! Чтоб не отвечать во всех темах!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 13024
36.00грн!!!! Чтоб не отвечать во всех темах!!!

Простите, что создаю отдельную тему, но только так могу всех успокоить и всем сообщить, что

ПОВЫШЕНИЕ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ КАК У АБОНЕНТОВ "АЛЬФА-МЕДИА", ТАК И У АБОНЕНТОВ "ПРИТЕКС" будет с 01.03.09г. с 30.00 на 36.00 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И НЕ дороже!!!
То, что сообщили в АТН не что иное, как ошибка журналистов, исправлять которую будут как они сами, так и руководство компаний.

Прошу не создавать излишний ажиотаж и повышенную рекламную компанию Березке, т.к. все компании стремятся к улучшению качества вещания, подорожание будет у всех.

Что же касается, как тут выражаются "всего готового", то все старое оборудование требует модернизации, которую компании и Альфа, и Притекс уже начали проводить!!!
 
У нас в подъезде проложили еще один стояк кабельного. Я подключен к старому. Если я назову адрес, вы можете сказать кому что принадлежит?
 
Смогу, только когда в этот стояк начнут переподключать наших абонентов!
 


честно сказать картинка изменилась и как не странно в лучшую сторону. проблемным остался только S-Tet и добавился СТБ но это уже не беда.
 
и у меня помехи на S-tet, на 1+1 и иногда на несколько секунд начинает рябить ICTV

А так вообще качество кабельного от АМ меня вполне устраивает, вот если б еще и эти 3 канала поднастроили, было б вообще супер
 
Ерунду пишете.
Если не знаете, не пишите.
Как может идти борьба за то, что принадлежит только одному?!
Проводится новый стояк, в него подключают всех абонентов со старых стояков, убирают все "сопли", а старый стояк используют для подключения интернета
 
так это что стоит ожидать еще лучшей картинки, когда старые стояки поменяют или это относится не ко всем?
 
что могу сказать хуеплеты вы господа как были так и остались локальные сети построены как попало как бежали от вас пользователи так и бегут по части телека тупо монополист качество все то же гавно потому и пользуюсь вашим тв ваще нашару незачто там 35 грн платить щас вы наверное начнете рассказывать как на меня в суд подадите... ну ну только место врезки надо недели три всем монтажным отделом искать а потом еще и доказать что подключил имено я=)) а не ваши монтажники накуевертили нетак.
 

Геррой нашего времени!
 

какой врез такое и качество
 
Спасибо Ирина Сановна, за разъяснения. успокоили немного . а за "все готовое" не обижайтесь, я имел ввиду что березке туже приходится, чем вам.
 
А у нас вообще на ХТЗ по Франтишека Крала кучу домов "отключили" просто так - без предупреждения от Альфы... Теперь все "морозятся" - не объяснений ни извинений, а люди деньги платили ... Не вкурсе, что случилось?
 
Жалеть Березку?
Я бы пожалела, но ведь это не мы переключили абонентов только на бумажные договора со словами :
"Вы пока только подпишите и побудьте на чужой коробочке, а мы Вас обязательно как можно скорее к себе переподключим"
А абоненты в шоке, деньги платят Березке, а находятся в стояках, на кот. написано Альфа. Вот Вам и "туже приходится".
Там был большой пожар на станции, в ближайшее время должны всё отремонтировать и сгоревшее заменить.
Могу только принести извинения от компании и предложить (по мере восстановления сигнала) обращаться ко мне или в любые наши АО для перерасчета за те дни, когда отсутствовал сигнал.


ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ, что данный абонент действительно оплачивал услуги Альфа-Медиа по квитанции и не подписывал никаких договоров с Березкой, оборудования которой до недавнего времени там не было!
 
1. Да, пакет 65 каналов - 36.00 грн.
2. Есть пакет "Универсальная программа" УПУ - 19 только Украинских каналов.
-Для абонентов "Притекса" сейчас этот пакет стоит 22.00 грн - переход на него - 30.00 грн по письменному заявлению абонента в АО. Переход только с 1-го числа месяца.
- Для абонентов "Альфа-Медиа" - пакет УПУ - 19 Украинских каналов - ПОКА стоит 5 грн. Переход на него с 01.03.09г. так же стоит 30.00 грн.
 

У нас видимо нерадивые мастера прокладывали, они в новый стояк и телевизионный кабель и сетевые проложили.
 

что-то мне подсказывает что это будет решаться еще доооооолго(восстановление сигнала...)
произошло это несколько недель назад, а ваши тех. работники до сих пор не чухаются...
Березка хоть успела уже НОВЫЕ стояки прокинуть в отличии от вас(не восстановили то что было)....