Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 6

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Думал новость будет стоящая. Похоже никому не интересно https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4146425

Все-таки наказание догоняет не всегда в аду, а иногда и на земле.

а он не ******?

я жду судебную реформу.

+1 От висящего на веревке Киреева жисть лучше не станет. Да и толку его сейчас ловить, цех отмажет...
 
Вот когда подаришь красивший, будешь какашки в этот кидать, а пока засть! :пиво::D

Я думал там последнее слово мордорской технологии

да всем пох. да и керюша в крыму давно.
Писали же что его поймали в лесу в доме отдыха
 
Теперь отттуда (или где подальше) нашей фемиде дули тыкает.

Это тоже своего рода наказание. Человеку очень тяжело сниматься с нажитого места, бросать дом, любимый диван, любимый магазин у дома, друзей, лавочку у подъезда.
 
Это тоже своего рода наказание. Человеку очень тяжело сниматься с нажитого места, бросать дом, любимый диван, любимый магазин у дома, друзей, лавочку у подъезда.

То ***ня. постоянно ждать моссад правый сектор гораздо геморойнее.
 
Это тоже своего рода наказание. Человеку очень тяжело сниматься с нажитого места, бросать дом, любимый диван, любимый магазин у дома, друзей, лавочку у подъезда.

Думаю ему налистали нормально. Чаще всего у тварюк не бывает друзей, остальное также сантименты не присущие людям с низкой моралью, типа роди.

То ***ня. постоянно ждать моссад правый сектор гораздо геморойнее.
а вот здесь согласен - скорее всего спицца ему не очень хорошо )
 
Это тоже своего рода наказание. Человеку очень тяжело сниматься с нажитого места, бросать дом, любимый диван, любимый магазин у дома, друзей, лавочку у подъезда.

Лучше бы повесить, конечно...
 
Украинский военный эксперт Алексей Арестович считает, что россия уже не в состоянии решить военным путем конфликт на Донбассе.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

"Все, Вова ****.

Инициатива по новому мирному плану, призыв зэков, объявленный призыв резервистов - все это признаки того, что в РФ закончился мобилизационный потенциал.

Война, конечно, еще продолжится, будут и попытки наступления, и военторг, и северный вентилятор, но все это отныне - не более чем потуги оказать влияние на результаты очередного раунда переговоров.

Вся надежда Вована - ментально продавить Запад и нашу сторону.

Но как только они перестают продавливаться - вся "стратегия" летит в тартарары и получается обыкновенный *****, спустивший в унитаз пятнадцать лет устойчивого развития своей страны, стабфонд и немерянные усилия по здравой интеграции в мировое сообщество и настойчивым трудом выбившим себе-таки статус очередного Милошевича.

Военного решения конфликта для Кремля не осталось, Дебальцево стало коренным переломом в этой войне, как когда-то Сталинград для Восточного фронта во ВМВ.

Веру в возможность военной победы над Украиной сломали в рядовых российских исполнителях в первую очередь бойцы слабо вооруженных тербатов и милицейских батальонов, которые практически голыми руками остановили российские танки.

Два памятника в новой Украине уже известны:

- памятник футбольным фанатам и одесситам, сломавшим 2 мая продвижение "русскага мира" за пределы Луганской и Донецкой области,

и

- памятник нашей легкой пехоте, сломавшей российскую веру в возможность победить Украину.

Метель заносит тела оккупантов в полях под Углегорском и отныне всякого, кто скажет вам про "...страшную российскую военную угрозу", про "...непущенный в ход их военный потенциал", "...про Искандеры", про "...3,500 самолетофф", можете смело записывать во подпевал путинской пропаганде, осознанных или неосознанных, не важно.

А нам следует ожидать усиления этой самой пропаганды, вплоть до организации какого-нибудь фейкового покушения на путина, т.е. ударов "...осажденной крепости" самой по себе.

Все остальные мобилизационные технологии у унтер-офицерской вдовы, кроме как сечь саму себя, исчерпаны", - резюмирует Арестович.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Российский актер Анатолий Пашинин наведался с помощью к украинским пограничникам
Известный российский актер Анатолий Пашинин - один из тех немногих артистов РФ, всей душой болеют за Украину и понимает, что на самом деле разворачивается на востоке страны.



Вместе с группой одесских волонтеров российский артист, известный по фильмам "Мы из Будущего", "Адмирал" и "Грозовые ворота", приехал поддержать украинских пограничников у поселка Сартана, сообщает Joinfo.ua. Этот неожиданный визит стал еще одним подтверждением того, что далеко не все звезды соседнего государства готовы брататься с главарями вооруженных формирований Донбасса и палить из автомата по украинским военным.
Во время своего пребывания в Украине актер Анатолий Пашинин пожелал украинским защитникам отечества, прежде всего, оставаться неуязвимыми. А также мужчина подчеркнул, что всех бойцов, которые защищают независимость Украины, он считает настоящими героями.
Также российский артист пожелал украинскому народу желанного украинского будущего, и чтобы судьба страны оставалось в только руках украинцев.
Помимо моральной поддержки Пашинин оказал и материальную помощь: он привез продукты питания, а также медикаменты и устройство для зарядки автомобильных аккумуляторов.
54d4a30ca84a2_Au2opqOQW6U.webp
 
Назад
Зверху Знизу