Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 4

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Президент не проконтролировал и 20 сепаратистов по 3000 гривен в месяц от Украины получают?

Даже за одну такую пенсию должны уже сидеть несколько чинуш. Скажи, как думаешь, Власову тоже денежное довольствие начисляли?

Некоторые дончане, видя губернатора Москаля, задаются вопросом: а где, ***ть, наш губернатор???

Совершенно верно. Где, ***, наш Кихтенко?

работа губернатора - клевать в темечко Порошенко, Яценюку

А Порох забил ***. Многие тут говорят, что так и надо.

Совершенно верно. Вот всегда хотелось задать вопрос тем, кто говорит, что что-то делается в недостаточной степени: ваша база знаний позволяет об этом вопросе судить объективно?

Позволяет. Мне не нужен для этого телевизор или, например, интернет. Я много разговариваю с бойцами. Лично. Якши?
 
Ну,мы тоже не "там",где *******.Не знаю.Пока он мне нравится.:rolleyes:

Главное, чтобы Васе нравился!:D
Я почти три года убеждал своего директора, что если сам буду гонять по производству, выпускать документы и перемерять косяки механики - меня нужно гнать. Разорванный на груди тельник не показатель эффективности руководителя, а скорее наоборот.
Ты должен сидеть и дергать за ниточки направляя ответственных за ту или иную часть работы. А твои подчиненные должны в любую секунду иметь возможность с тобой связаться.
И это не чистоплюйство. Каждый в отдельности ведущий направления знает больше меня, а мое дело их увязать и векторы КПД каждого направить в одну сторону. Меня так учили. Не знаю, как Москаля.:D
 
А тут как бы всё по закону делать надо. Сам по себе ПФ не отменяет выплату пенсий после её назначения - не их компетенция. Люди приехали, предоставили справки, что переселенцы и получают пенсию. То, что у Москаля есть инфа - хорошо. Дальше надо действовать правильно - отменять не пенсии, а их начисление на основании того, что чел не проживает как беженец по указанному адресу. В Харькове могут пройтись по адресам с участковым, а украинской части Луганской области - нет? Дальше вносим списки предателей в базу ПФ (если они реально подтверждены СБУ) и ждём появления этих челиков в гражданском и без оружия на "разбрки" в этих самых ПФ. Там уже должны дежурить отрудники СБУ.
Я Вам расскажу как происходит переоформление пенсий для жителей ********а.Называешь любой адрес, хоть из адресной книги Харькова.Никто ничего не проверяет.ПФ по законодательству обязан начислять.А вот заблокировать выплату для определенной категории необходимо менять законодательство.
 
что если сам буду гонять по производству, выпускать документы и перемерять косяки механики - меня нужно гнать

Я был директором торгового предприятия с оборотом 2,5млн в месяц, сейчас тоже, просто оно на отлёжке. Так вот, если сам не проконтролируешь или не сделаешь какую-то часть, всё, ****ец, можно хоронить любой проект. Тут тебе не Германия.
 
Даже за одну такую пенсию должны уже сидеть несколько чинуш. Скажи, как думаешь, Власову тоже денежное довольствие начисляли?

Нет не начисляли. Заметил, у них у всех МВДшная пенсия?

Совершенно верно. Где, ***, наш Кихтенко?



А Порох забил ***. Многие тут говорят, что так и надо.
Не надо. Потому, что авторитет Порошенко страдает.
На месте Москаля нужно было вывалить инфу сначала Авакову, если реакции нет - Турчинову, потом уже Порошенко, как последней инстанции. А он вывалил на всеобщее обсуждение. Не *****?



Позволяет. Мне не нужен для этого телевизор или, например, интернет. Я много разговариваю с бойцами. Лично. Якши?
Якши!
 
Похоже.
Уйдут *****ы, вернут нам границу, можно сказать война закончилась.
Про рюцкуювясну и рюцкиймир давно трещать перестали, хочется верить, что сворачиваются.

читаю донецкий форум, вернее пару веток, как ни странно там все за Украину (только несколько не особо активных ******ов)...так вот пишут люди,что как раз все хреново - Раша продолжает свою оккупационную деятельность :(


...спасибо за приятные новости.
Но есть и не очень приятные, правда не официальные. Вчера звонили знакомые, живут в десяти км от рос границы в Луганской области - говорят, что из росии постоянно идет техника, ничего не изменилось.
Не хочется омрачать праздники, всех с Новым годом! Мира, здоровья, любви и благополучия




"И для чего тогда донецкие менты (которые остались в городе, и работают на "новую" власть)
готовятся к экзаменам?
Если кто не знает, то все менты сейчас изучают конституцию ****,и все ментовские российские законы и положения. То есть полностью готовятся к переходу на российские законодательство.
Сейчас у них занятия с конспектами, и скоро будут экзамены. Кто не сдаст-на улицу.
Информация "по секрету" от знакомого донецкого мента.

Раша основательно готовится к "Донбасской раше" Понятно что Донбасс не будет субъектом российской федерации как Крым (со всеми вытекающими) но свои законы они уже насаждают.
И тому есть множество примеров.
И по хорошему, всех этих вооруженных ******цев можно уверенно называть полицаями.
Как в ВОВ таких называли наши предки.
"
 
Я был директором торгового предприятия с оборотом 2,5млн в месяц, сейчас тоже, просто оно на отлёжке. Так вот, если сам не проконтролируешь или не сделаешь какую-то часть, всё, ****ец, можно хоронить любой проект. Тут тебе не Германия.

Я не о том говорил. Я говорил, что задача руководителя ЗАСТАВИТЬ работать подчиненных. У нас есть худший начальник цеха. Он и ящики с деталями САМ к станкам подтаскивает, и зачищает сам заусенки, и на каре ездит... Недавно пьяный рабочий его ударил. Он смолчал, а рабочий понес по заводу. Рабочего уволили, начальника перевели в замы.
Я об этом говорю.

Гиркин призвал боевиков уйти с Донбасса, в сети говорят о возвращении региона Украине

17:54, — Украина
Российский диверсант после убийства одного из полевых командиров "ЛНР" Александра Беднова ("Бэтмена") и его бойцов, фактически призвал террористов последовать его примеру - то есть, вернуться в РФ.
Заявление боевика, который разжигал войну на Донбассе, приводит сепаратистский сайт "Русская весна", пишет obozrevatel.com.
"Одно могу сказать: какими бы мотивами ни прикрывалось данное ********, даже если Сан Саныч и шесть его бойцов были демонами во плоти, истреблять их так, как было проделано — не имеет ни малейшего признака ни законности (даже чрезвычайной), ни элементарной человеческой порядочности. Если "Бэтмэн" заслуживал ареста и даже казни, это надо было проделывать не путем бандитской засады... Бэтмэн не являлся открытым врагом "Новороссии", и по выдвинутым ему обвинениям подлежал аресту, и лишь при оказании реального сопротивления против него и его группы могло бы быть применено ****** (я бы в таком случае, ничуть не сомневаясь, применил бы все что угодно — до танков и гаубиц включительно). Однако его устранение проведено в худших традициях "разборок" бандгрупп 90-х. Какими бы мотивами ни руководствовались организаторы данного преступления, оно нанесет исключительно и только вред делу Новороссии", - возмутился Гиркин.
Далее он призвал не сопротивляться так называемым "властям", орудующим на оккупированных территориях, заявил, что нельзя сливать самопровозглашенные "республики", и обратился к боевикам: "Я не пытался бороться за власть в "Новороссии" и оставил свой пост в том числе для того, чтобы избежать подобных ситуаций. "Плетью обуха не перешибешь" — можно было только "дров наломать". Так что я призываю последовать тому, что сделал сам (Гиркин, напомним, покинул Донбасс при смене "власти" в "ДНР" - ред.). В полном понимании, что иной вариант будет кровавый, бессмысленный и закончится трагически. При чем трагический финал безальтернативен в данной ситуации. Мятеж против "властей" Луганска будет немедленно представлен как мятеж против России. Не говоря уже о том, что в условиях внешней войны внутренняя смута недопустима".
Вместе с тем, в соцсетях в группе ГБР "Бетмэн ЛНР ДШРГ "РУСИЧ" уже заявили о том, что из "ЛНР" в связи с последними событиями начался большой отток "добровольцев из России".
По мнению блогера Дениса Казанского, ситуация с "Бэтменом" может говорить о том, что на Луганщине зачищают всех, кто был бы против возврата оккупированных территорий в состав Украины.
"После расстрела "Бэтмена" Стрелков призвал боевиков покинуть "ЛНР". Начался отток добровольцев из России.
Есть предчувствие, что ефремовское княжество подготавливают к обратной интеграции в состав Украины, и подчищают всех, кто принципиально против такого сожительства. Не слишком радостное предчувствие", - написал он в своем Facebook.

Сообщение добавлено в 17:05

03.01.15 15:15 россия из-за санкций приостанавливает производство новейших военных беспилотных разведчиков "Аэроб 4Д"

Снижение курса рубля отрицательно повлияло на поставки российских беспилотников.

Как информирует Цензор НЕТ, об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на исполнительного директора компании "Аэроб" Андрея Мамонтова.

"Удорожание в рублях поставляемых из-за границы двигателей и комплектующих для комплексов беспилотной воздушной разведки и наблюдения с беспилотными летательными аппаратами сильно тормозит выполнение заключенных контрактов", - заявил Мамонтов.

По его словам, в связи с последними событиями два комплекса с аппаратами "Аэроб 4Д" будут выпущены с запозданием.

ООО "Аэроб" выполняет государственные контракты на поставку комплексов беспилотной воздушной разведки и наблюдения с беспилотными летательными аппаратами (БЛА) "Аэроб 4Д".

Отметим, что в июле минувшего года Мамонтов сообщал, что на то время предприятие выполняло контракт на поставку пяти комплексов с БЛА со сроком завершения до конца текущего года, второй контракт - на поставку трех таких комплексов.

Предприятие участвовало в выставке "Инопром-2014" на совместном стенде с Минпромторгом и новой компанией "Российское технологическое агентство" (РТА) и получило два дополнительных заказа. Один них на поставку комплекса с БЛА "Аэроб 4Д", по которому согласованы условия поставки и цена, и второй заказ - на создание комплексов бортовой электроники для БЛА разработки "Ростеха", уточнял тогда А.Мамонтов.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": На границе с оккупированным Крымом опять шпионят российские беспилотники


Он также отметил, что после выставки "Комплексная безопасность" в мае текущего года активизировались работы совместно с Минобороны по комплексу с БЛА "Аэроб 4Д".

Предприятие также выполняло контракт на проведение опытно-конструкторских работ по созданию беспилотника - летающей лаборатории на базе БЛА "Аэроб 4Д" с увеличенным объемом фюзеляжа под различную целевую нагрузку. "Беспилотник - летающая лаборатория создается по заказу предприятия оборонно-промышленного комплекса - разработчика спецоборудования целевой нагрузки", - дополнил А.Мамонтов.

БЛА "Аэроб 4Д" оснащен одним двигателем внутреннего сгорания с запасом топлива 11 л и имеет стартовую массу 30 кг. Масса целевой нагрузки составляет 5 кг или до 12 кг - при уменьшенной дальности полета. Диапазон рабочих высот полета над рельефом от 100 до 5000 м, максимальный радиус действия до 500 км. Продолжительность полета до 12 часов. Крейсерская скорость 85 - 120 км/ч, максимальная - 180 км/ч. Старт - катапультный, посадка - на *****юте.
 
_-gvptwES3g.webp
 
"Я не пытался бороться за власть в "Новороссии" и оставил свой пост в том числе для того, чтобы избежать подобных ситуаций. "Плетью обуха не перешибешь" — можно было только "дров наломать".

А как пел-то!



Стрелков как Троцкий 2.0. Только белый Троцкий.
 
Ёбаные пауки в сраной банке. Желаю им удачно сдохнуть под огнем украинской артиллерии.
Было бы неплохо, но судя по последним событиям там не междуусобные разборки, а ****а устраняет неугодных ей боевиков.
Если разрозненные группы боевиков полностью заменит регулярная армия ****и, нам от этого не легче.
 
Хз. Может и фейк. От Васильевой.

attachment.php


attachment.php
 
Останнє редагування:
Если разрозненные группы боевиков полностью заменит регулярная армия ****и, нам от этого не легче.
200-х чаще вывозить будут...
что приведет к огласке...
а так пока спокойно...вата не подымает кипишь по родственникам..

юзер, фоток не вижу
 
Похоже.
Уйдут *****ы, вернут нам границу, можно сказать война закончилась.
Про рюцкуювясну и рюцкиймир давно трещать перестали, хочется верить, что сворачиваются.
Маловероятно, если ***ло на это пойдёт - это будет признанием его поражения на Донбассе, не ради этого он всё начинал.
Да и незачем ему это, ведь пока Крым не вернёт санкции всё-равно не снимут, а цена нефть в любом случае продолжит падать.

Скорее всего - оно попытается заморозить конфликт, так как это самый оптимальный для него вариант - и ******и не будут его считать предателем и обеспечивать оккупированные территории не надо, так как это делает Украина за свой счёт.
 
Назад
Зверху Знизу