Я слеп. Я вижу мир сквозь ненависть
18 января 2016, 09:239.6т
И стоит такой, промёрзший, нахохлившийся, с дрожащей рукой. Пахнет адским донским табаком. С нечесаной бородой, в которой художественно заблудились крошки. С дружелюбным перегаром. И настойчиво тычет свою заскорузлую длань:
- Давай мириться. Мириться с немытым носителем грязных идей.
Давай, - говорит. - И плюёт зелеными соплями в тебя с искренностью и непосредственностью. Вчера выцеливал по синьке твоих братьев, а сегодня компостно тянет пятёрку - давай, чо там нам делить?!
Я смотрю на этот воплощённый примитивизм, и опускаю глаза до долу.
- Твои сапоги.
- Что?
- Я говорю, твои сапоги. Они в моей приазовской грязи. Ты понимаешь, что мои сапоги в моей грязи? Твоим сапогам там делать нечего.
- Та ладно, чо ты! Пошли выпьем и замиримся!
- Твои руки. Они багряны от крови моих детей. Мои руки пахнут ружейной смазкой и рапсом. А твои пахнут кровью моих детей.
- Ну давай забьем, чо ты?
- Я слеп. Я вижу мир только сквозь ненависть. Моя кожа - локатор. Я ощущаю вас в каждом вашем паскудном движении. Я прозрею тогда, когда мои сапоги будут месить гумус. Из тебя.
Досужее зрадоборчество
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
suzhee-zradoborchestvo.htm