27.08.14 вторжение войск РФ - Part 17

Мелкий хуй из Комарово.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
#донецька українка ‏@olgarjpthju 9 мин.9 минут назад
У ватопенсов траур - Зайцево ФСЕ. Новый маршрут надо натаптывать
CaNrmmCUAAAKBip.jpg





Ukrinform ‏@UKRINFORM 5 мин.5 минут назад
У компанії Коломойського – обшуки, вилучили «значні суми»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

CaNsqdVWkAEFbzp.jpg





24 канал ‏@24tvua 6 мин.6 минут назад
Луценко: Щойно адвокату підозрюваних у справі про вбивство Бузини Андрію Федуру підірвали машину #Бузина




CaNsH7ZXEAAgAI5.jpg


Генпрокуратура отозвала все обвинения в адрес судьи Печерского райсуда Киева Сергея Вовка, который приговорил экс-министра внутренних дел и нынешнего главу фракции Юрия Луценка к четырем годам лишения свободы.



Об этом LB.ua сообщил источник в ГПУ.
Впоследствии, судью возобновили в должности.
Это подтверждает и сайт Печерского суда, где в расписании Вовка на вторник указан ряд дел.
Напомним, Верховная Рада разрешила арестовать судьей Оксану Царевич, Виктора Кицюка и Сергея Вовка в марте прошлого года. Санкция на арест была выдана по просьбе Генеральной прокуратуры, которая открыла против этих судей уголовные производства. Их действия квалифицированы по ч. 2 ст. 375 (вынесение судьей (судьями) заведомо неправосудного приговора, решения, определения или постановления) Уголовного кодекса. 2 марта согласие на их арест было подписано председателем Верховного суда Ярославом Романюком.
Высшая квалификационная комиссия судей Украины на основании ходатайства Генпрокуратуры приняла решение отстранить от занимаемой должности судью Вовка. Но 6 марта прошлого года Голосеевский суд отказался арестовать Вовка, при этом он и так сейчас не работает, потому что находится в отпуске по уходу за ребенком.
Как известно, в 2012 году судья Сергей Вовк приговорил к тюремному заключению бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко.
 
ВРУ предоставила семьям погибших бойцов АТО право на льготы без допусловий

Соответствующий законопроект №3150 в первом чтении за основу и в целом поддержал 231 парламентарий
Верховная Рада Украины предоставила право на льготы без дополнительных условий семьям лиц, погибших (пропавших без вести) или умерших вследствие ранения, контузии или увечья, полученных при защите государства или выполнения других обязанностей военной службы, во время участия в антитеррористической операции, обеспечении ее проведения, в том числе из числа волонтеров и добровольцев.
Соответствующий законопроект №3150 в первом чтении за основу и в целом поддержал 231 парламентарий.
Так, предлагается в законе "О статусе ветеранов войны, гарантии их социальной защиты" упразднить пункт, регламентирующий предоставление льгот при условии, если размер среднемесячного совокупного дохода семьи в расчете на одно лицо за предыдущие 6 месяцев не превышает величины дохода, который дает право на налоговую соцльготу в порядке, определенном правительством.
В частности, предусматривается, что изменения должны коснуться предоставления таких льгот:
бесплатное получение лекарств, лекарственных средств, иммунобиологических препаратов и изделий медицинского назначения по рецептам врачей, бесплатное первоочередное зубопротезирование;
50% скидка платы за пользование жильем (квартирная плата) в пределах норм, предусмотренных действующим законодательством;
50% скидка за пользование коммунальными услугами;
внеочередное пользование всеми услугами связи и внеочередное установление на льготных условиях квартирных телефонов.
 
Соответствующий законопроект №3150 в первом чтении за основу и в целом поддержал 231 парламентарий
Сначала сам для себя спрогнозирую, кто не проголосовал, а потом проверю. Интересно, угадаю?
 
Губернатор Тульской области Груздев ушел в отставку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Первый пошёл ? Или это не то, что я подумал ?

------------
После зачистки бандитами Захарченко террористического отряда "Троя", пропали без вести 92 боевика
Боевики отряда "Троя", разгромленного в результате конфликта с боевиками Захарченко, заявляют о пропаже 92 бойцов отряда, которых люди Захарченко упаковали в черные мешки, погрузили в грузовики и вывезли в неизвестном направлении после того, как взяли штурмом базу в Озеряновке.

Об этом говорится в обращении официального представителя так называемого "общественного движения "Донецкая республика" в РФ Евгения Шабаева к Александру Захарченко, которое опубликовано на официальной странице отряда "Троя" в социальной сети, а также на странице самого Евгения Шабаева, сообщает Цензор.НЕТ Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мелкий хуй из Комарово.

Только что нагуглил этого эксперта. Что-то такое вспоминается из детства, но так - хер бы вспомнил кто это такой вообще, т.к. не видел его рыло последние лет так 20.
Судя по всему, очередной просранный "талант", не знающий как привлечь к себе внимание.
 
Комитет по иностранным делам рекомендует Раде принять законопроект о введении представительства НАТО в Украине

Комитет по иностранным делам рекомендует Верховной Раде Украины принять законопроект о введении представительства НАТО в Украине.
Об этом после заседания Комитета, рассказала первый заместитель председателя Комитета, народный депутат Украины из фракции "Блок Петра Порошенко" Иванна Климпуш-Цинцадзе.
По словам депутата, Комитет по иностранным делам рекомендует Раде 3 февраля принять законопроект,регистр 0082, "О ратификации Соглашения между Правительством Украины и Организацией Североатлантического договора о статусе Представительства НАТО в Украине".
"Согласно решению Комитета, ВР завтра может принять законопроект о ратификации Украиной Соглашения с Североатлантическим альянсом и Правительством о создании представительства НАТО в Украине. На самом деле, это беспрецедентная история, когда соответствующее соглашение уже было подписано в сентябре. Речь идет о сочетании офиса информации и офиса связи, которые у нас десятилетиями существуют, как представительства Североатлантического Альянса в сфере публичной и военной дипломатии. Но вместе с тем, они никогда не были объединены в одно, они не имели статуса юридического представительства. Поэтому, впервые создается такое представительство НАТО в Украине, в других странах-партнерах такого представительства нет ", - сказала Климпуш-Цинцадзе.
Она отметила, что такая ратификация соглашения даст возможность консолидировать все ресурсы, которые есть в странах-партнерах от НАТО.
"Это даст возможность координировать все программы, которые есть от НАТО, и будут реализованы, включая трастовый фонд, которые мы поддержали еще в прошлом году. Мы теперь сможем эффективно сотрудничать с этим представительством. Поэтому, я очень надеюсь, что завтра Рада поддержит эту ратификацию ", - подчеркнула депутат.
На вопрос, какие задачи будут регулироваться данным представительством, Иванна Климпуш-Цинцадзе ответила: "В рамках деятельности этого представительства будут регулироваться и все другие проекты, которые НАТО будет проводить в Украине. В частности, все трастовые фонды, которые сейчас ведут министерства по кибербезопасности; здравоохранении, по реабилитации военных, подвергшихся ранениям в зоне АТО. Все это будет координироваться партнерами через это представительство НАТО в Украине. И это означает, что мы создаем дипломатическое представительство на уровне с представительством ЕС и другими международными организациями ", - резюмировала Климпуш-Цинцадзе.
 
6766924_original.jpg


Тарелка с надписью «Да здравствует всемирная гражданская война». Ленинградский фарфоровый завод. 1920 г.

Самая миролюбивая страна в мире.
 
ЕС может не принять решение о безвизовом режиме, если Рада не проголосует за внедрение электронного декларирования доходов для чиновников, - Томбиньский

Евросоюз может не принять решение о введении безвизового режима с Украиной в 2016 году, если не произойдет отмена нормы, внесенной в закон о государственном бюджете на 2016 год, согласно которой внедрение электронного декларирования доходов чиновников переносится на 2017 год.
Об этом глава Представительства Европейского союза в Украине Ян Томбиньский сказал во время встречи со студентами Национального авиационного университета.
"Отчет Европейской комиссии по вопросам выполнения Украиной тех положений, которые были записаны, был положительным. Европейская комиссия приняла обязательство, что... нужно изменить регуляции Европейского союза, чтобы открыть безвизовый режим для Украины. Европейская комиссия предоставит это в Европейский Совет, но еще остались некоторые дела, которые не решены даже с украинской стороны", - подчеркнул Томбиньский.
В этой связи дипломат обратил внимание, что речь идет о запуске Национального агентства по противодействию коррупции. Он напомнил, что украинскими парламентариями была принята норма в государственном бюджете на текущий год об отсрочке до 2017 года введения электронного декларирования доходов чиновников.
"Чтобы это агентство заработало, ему нужно предоставить... электронные декларации об имуществе. Вы слышали, что на просьбы некоторых депутатов, это было отсрочено до 2017 года. Мы снова оказались в ситуации, что будет трудно принять европейским правительствам решение об открытии безвизового режима, потому что нет уверенности, что Украина не будет выполнять свои обязательства", - подчеркнул Томбиньский.

==================================================================================

Кіпр завершив ратифікацію асоціації Україна-ЄС, лишились Бельгія і Нідерланди

Кіпр у понеділок передав до Ради Євросоюзу ратифікаційні грамоти щодо ратифікації Угоди про асоціацію Україна-ЄС.
Про це заявив голова Представництва Європейського Союзу в Україні Ян Томбінський під час зустрічі зі студентами Національного авіаційного університету, повідомляє УНІАН.
Посол нагадав, що закінчення процесу ратифікації Угоди про асоціацію між Україною та ЄС повинно підтверджуватися передачею ратифікаційних грамот до Генерального секретаріату Ради ЄС.
"Кіпр вчора це передав. Ще залишилась Бельгія, в якій останній парламент - бо там є сім парламентів - ратифікував Угоду з Україною в грудні. Бельгія ще передасть ці свої ратифікаційні інструменти і (потім) залишаються Нідерланди", - заявив посол.
Як відомо, 6 квітня в Нідерландах 6 квітня відбудеться референдум щодо Угоди про асоціацію між ЄС та Україною.
 
Сюда тоже закинь имена " героев!"

Сильно много места надо для "Героев". Ошибся крупно только с Парасюком. "За".
Оппо все кроме Королевской не голосовали либо отсутствуют, Видродження 30/70% (30 за), Воля народу так же почти, патриоты отсутствуют. "Против" не проголосовал никто.

Самая миролюбивая страна в мире.

У России особый путь. Поэтому она – особая проблема. Всё дело в том, что двадцать лет веймарского синдрома окончательно выкристаллизировали национальную идею, больше подходящую клану в World of Tanks, чем крупнейшему государству на планете.

Да, вы угадали. «Всех нагнуть». Именно в такой формулировке.

Это уже не коммунизм к 1980 году, не «догнать и перегнать Америку», не православие, самодержавие, народность. Это тщательно выпаренная и максимально упрощённая квинтэссенция всего предыдущего. Чистая, незамутненная ксенофобия. Вот это вот чисто анекдотическое про медвежонка: «А я, а я… а я вам всем по морде дам!».

То есть эта идея и раньше витала. Но скорее в качестве привкуса, аромата. Другие лозунги скрывали её, как благозвучные оправдания. От православия, дающего +100 к духовности, через литературу, дающую +100 к культуре, до освоения космоса, дающего +100 к прогрессорству. Ключевым было не просто «мы дали человечеству», а «мы дали человечеству отсосать». У нас православие, а вы нехристи. У нас культура, а вы чурки черножопые. Мы в космос летали, а вы обезьяны, вчера с дерева слезли.
Ведь как так? Ведь в России ещё остались Макаревичи и Дадины. Ведь в России ещё остались диссиденты и оппозиционеры. И всем им россия (страна-террорист) дорога! И все они лелеют мечту сделать из неё честное, красивое, процветающее – да, блин, просто взрослое государство!

А вы тут со своим «разрушить Карфаген».

Призываю всех этих людей учесть одну очень-очень важную разницу в точках зрения.

Дано: вероятность превращения России в что-то приличное, взрослое, демократическое, невеймарское, неимпериалистическое, неагрессивное, не склонное к упоительному самообману, не очень велика. Доказано полутысячей годков истории, ещё с Московского княжества. Но она есть. Есть определённая вероятность.

Любой настоящий гражданин, а не просто обитатель России должен верить в эту вероятность, сколь бы мала она не была. И прикладывать все свои силы к тому, чтобы именно этот шанс был реализован. Это его долг перед своей страной и своими потомками. Иначе останется либо эмигрировать, либо завернуться в одеяльце и ползти на кладбище.

Но.

Любой настоящий гражданин другого (а особенно сопредельного) государства не имеет права в это верить. Уже потому, что вероятность меньше половины. Поверить в то, что сосед изменится и станет дружелюбен, для него было бы предательством собственных детей. Потому что научит их протягивать руку тому, кто, вполне вероятно, всадит в неё крюк. Пока россия (страна-террорист) не изменится, а изменение не станет очевидно необратимым, любой патриот сопредельного государства обязан поддерживать в себе и окружающих готовность всегда быть готовым от неё отбиваться, а по возможности – устранить угрозу как таковую. Это его долг перед страной и своими потомками.
Выделение моё.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смерічка ‏@_Smeritchka 18 мин.18 минут назад
Зрада отменяется!
CaNvwg0XEAE6Z4b.jpg



Посол Европейского Союза на РФ Вигаудас Ушацкас потрясен «отвратительными неприкрытыми угрозами убийства», сделанными паханом Чечни Рамзаном Кадыровым в адрес оппозиционера Михаила Касьянова, и призвал российские власти немедленно отреагировать.

Об этом говорится в сообщении представительства ЕС в Москве, сделанном после телефонного разговора Ушацкаса с Касьяновым, передает РБК.

«Говоря о недавних высказываниях президента Чечни Рамзана Кадырова в Instagram, посол ЕС на России Ушацкас сказал, что он был шокирован такими отвратительными неприкрытыми угрозами убийства, с которыми невозможно мириться. Он выразил надежду, что российские власти и правоохранительные органы отреагируют незамедлительно», — говорится в сообщении.

По мнению Ушацкаса, последние заявления Кадырова в адрес российской политической оппозиции и гражданского общества являются неприемлемыми в демократическом обществе, добавили в представительстве ЕС. С ума сошли? Если россия (страна-террорист) - демократическое государство, то весь мир - бордель.

В ночь на понедельник, 1 февраля, Кадыров разместил в своем аккаунте в Instagram видео, в котором лидер ПАРНАС Михаил Касьянов и координатор «Открытой России» Владимир Кара-Мурза-младший изображены с использованием визуального эффекта «под прицелом». Видео сопровождалось подписью: «Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции». Далее следует приписка: «Кто не понял, тот поймет!».

Пост Кадырова вызвал широкий общественный резонанс. Правозащитница Людмила Алексеева заявила, что «этот негодяй считает себя абсолютно безнаказанным и практически признался в том, что он причастен к убийству [Бориса] Немцова. Иначе это безобразное действие по отношению к Михаилу Касьянову объяснить невозможно».
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"КрымНаш" де факто ввел крепостное право: откуп от гражданства РФ официально стоит 3,5 тыс. рублей.
Похоже, что жители "КрымНаш", сами того не осознав, оказались крепостными. Ведь за то, чтобы отказаться от российского гражданства на полуострове требуют заплатить немалую сумму.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Роман Рябчук ‏@ryabtchuk_roman 9 мин.9 минут назад
Житомирская обл, село Улашановка. Приятный рекламный ход предприятия производящего надгробия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

CaNzsobWQAAkw39.jpg


Гурьянов Сергей ‏@Segozavr 12 мин.12 минут назад
Минэнерго Норвегии: Норвегия не будет участвовать во встрече стран по нефти, даже если таковая и состоится.

РБ головного мозга ‏@belamova 29 мин.29 минут назад
Как выглядит удар в спину
CaNv7U1VAAAaG7b.jpg


РБ головного мозга ‏@belamova 1 ч1 час назад
Беларусь и Литва присоединились к «Шелковому пути» в обход России

Удар между ног картошечкой

РБ головного мозга ‏@belamova 2 ч.2 часа назад
День сурка и день песца
CaNWZLNWwAAGLJ5.jpg




РБ головного мозга ‏@belamova 3 ч.3 часа назад
Вице-премьер Беларуси: поставки бензина в Россию экономически невыгодны.

С каждым днём всё крепнет Таможенный союз. Одни удары в спину

CaNSjU9WAAAZ5VI.jpg



Бунт в «ДНР» - Ясиноватая отказалась повиноваться назначенному Захарченко
«народному мэру» Г
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

CaNYPjSWAAA2KBW.jpg
 
Год назад трагически погиб музыкант, певец, волонтер Андрей Кузьменко - Кузьма "Скрябин".
2 февраля 2015 года в результате автомобильной аварии возле села Лозоватка Днепропетровской области трагически скончался лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко. Музыканту было 47 лет.





.........
 
Ukrinform ‏@UKRINFORM 5 мин.5 минут назад
У компанії Коломойського – обшуки, вилучили «значні суми»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

CaNsqdVWkAEFbzp.jpg

Беня довыделывается, что его Ротшильды вообще на жопу посадят.

Патриот недоделанный.
 
Украина вырыла 230-километровый ров на границе с Россией
Украина оборудовала на границе с Россией противотанковые рвы, огневые позиции и развернула систему оптико-электронного наблюдения.

Украина в 2015 году оборудовала на границе с Российской Федерацией противотанковые рвы протяжностью 230 километров. Об этом говорится в отчете о деятельности украинского правительства, опубликованном на его сайте.

В отчете отмечается, что работы по обустройству российско-украинской границы в 2015 году проводились в Черниговской и Харьковской областях. Помимо рвов на границе возведены линия металлического забора длиной 72 километра, 115 километров рокадных дорог, а также девять огневых позиций.

Кроме этого, вдоль российско-украинской границы установлены 32 металлические наблюдательные вышки и развернута система оптико-электронного наблюдения.

Согласно отчету, на выполнение указанных работ из госбюджета Украины было выделено 15,7 миллиона долларов.

В 2014 году президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев возведет на границе с Россией, если это потребуется, современный мощный комплекс оборонительных сооружений. Позже украинский премьер Арсений Яценюк объявил о начале строительства «реальной госграницы с РФ», проект получил название «Стена». Позднее, как сообщили СМИ, он предложил переименовать проект в «Европейский вал». Завершить строительство планировалось за три года.

Если изначально украинский проект оценивался в 8 млрд грн, то потом его стоимость упала в три раза. Удешевить проект помогли конструктивные изменения: вместо стены на границе с Россией киевские власти решили возвести забор с металлической сеткой, чередующийся со рвами, и блиндажи.

Где тут призываемая ссань - так вчера и не рассказал про перемогу и чо Украина получила из бюджета США 2016

Тебе шо, своего говна мало ?
Заблудился в поисках ссани на дессерт ?
 
Назад
Зверху Знизу