F
fesky64
Не дразни петеботов, им и так сейчас не легко.
Клюв закрой и лети нахуй с этой ветки.Прикуси язык, а то я тебе не только ник, но и пол поменяю. Захотят- возьмут, как бы ты тут не вякал.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не дразни петеботов, им и так сейчас не легко.
Клюв закрой и лети нахуй с этой ветки.Прикуси язык, а то я тебе не только ник, но и пол поменяю. Захотят- возьмут, как бы ты тут не вякал.
Это ДРГ "Рязань" или "Махачкала"?
В.Пикуль, "Крейсера".
Пикуль всегда умел красиво писать. Хороший писатель. Я им когда то зачитывался взахлеб. Только частенько любит приукрасить. Не приврать, а именно приукрасить. Ну и додумать немного, там где в истории белые пятна.
Он просто смог в трёх строчках выразить то, что я хочу донести.
См. пост #7664
Я понял что именно ты хотел донести. Это я с виду такой тупой. Внутри я вполне себе такой сообразительный.
Я понял что именно ты хотел донести. Это я с виду такой тупой. Внутри я вполне себе такой сообразительный.
сейчас не так.
![]()
Так. Так было и при совке, так будет и в Украине.
Подслушанное
Действующие лица: (З) Захарченко Александр Владимирович - глава ДНР, (С) Сурков Владислав Юрьевич - помощник президента РФ.
З. - Владислав Юрьевич, мы так не можем. Народ не поймет, ополчение меня на штыки подымит, укры ни на какие контакты не идут, посылают нас открытым текстом. Так долго продолжаться не может. Народ еще терпит. А когда все перекроют, что будет? Мои сидеть без дела не могут, пьют, ропщут. Обвиняют всех и вся. И Россию в том числе. Пушок ни о чем договорится не может.
С. - Понимаешь, мы не можем активно сейчас действовать. Геополитика. Решайте с Киевом сами, миритесь в конце концов.
З. - Но ведь...
С. - Папа недоволен, делайте что я сказал!
З. - Нам нужен успех, чтобы успокоить народ, чтобы мои воспряли духом, чтобы укры не ерепенились.
С. - Ну?
З. - Думаю, небольшая победа не помешает.
С. - Даю последний шанс!
З. - Сто процентов будет успех! Укры расслабились. На днях услышите. Потом замнем как обычно. Месяца два мои и народ радоваться будут, время появится. Папа поверит и разрулит.
..... штурм Марьинки .....
З. - Даже не знаю...
С. - Ты идиот! Твои идиоты! Вы сделали еще хуже!
З. - Но...
С. - Заткнись! Теперь делай что я сказал!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Подробней:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
сейчас офицер живет лучше народа?
Так, на меня внезапно всепропальщицкое настроение напало. Срочно меня успокойте![]()
Отряд Гиви "Сомали" сегодня переименован в "Сосали"(с)Так, на меня внезапно всепропальщицкое настроение напало. Срочно меня успокойте
Так, на меня внезапно всепропальщицкое настроение напало. Срочно меня успокойте
Так, на меня внезапно всепропальщицкое настроение напало. Срочно меня успокойте![]()