-

а у мужа ТСки второй брак?..
 
дело в том, что он набрал необходимое кол-во очков и сейчас отдыхает...

1296195649_1254988713_1.png
 
я ж сам мужик- он все равно два три раза в неделю где то сливает или... купил в секс шопе современную вакуумную вагину с управляемой виброй и шариться на работе сучка!

Осталось выяснить чем ТС хуже надувной вагины
 
МЧ знаю как облупленного. Он слишком ленив стал, чтобы закружить роман на стороне или влюбиться в какую нибудь Алсу или там Памелу андерсон.
Уверена в нем на 200%

Его действия не контролирую, права не ущемляю. Не звоню по 10 раз в день и т.п. Просто две конторы находятся рядом, и все сотрудники дружат друг с другом, и знают друг друга и общие корпоративы и пьянки и т.п.


То что мч меня перестал хотеть, очень сильно занижает мою самооценку. Я его люблю, и не хочу никаких экспериментов на стороне. Он меня тоже любит, но желание секса пропадает. От этого очень грустно.

Раньше темпераменты наши совпадали и его даже доминировал. Сейчас все не так..

он живет с тобой пока ему некуда уйти.
любви к тебе у него нет уже давно. да и не было. была влюбленность.
и у него кто-то есть 300% :-)
 

у мужа подруги как то спросила доверительно и по пьянке насчет секса и т.п. Он ответил тоже что и вы. Стояк круглые сутки, как фонарный столб. Жена довольна.

Жена - моя подруга. Она мне другую историю про их сексуальную жезнь рассказала, более реальную.

Все мужики врут и бахвалятся...

так то.
а у мужа ТСки второй брак?..
мы не расписаны. До этого никто в браке не был и длительных серъезных отношений не имел (ну чтобы жили вместе, покупали вместе и т.п.)

Он дрочит в сортире
на компе есть разная клубничка, и он этого не скрывает. Раньше даже вместе смотрели. Щаз этой клубнички стало побольше на компе. К рукоблудию ))отношусь спокойно (сама такая в последнее время, а шо делать), просто грустно что семя тратит на себя а не на меня.
 
на компе есть разная клубничка, и он этого не скрывает. Раньше даже вместе смотрели. Щаз этой клубнички стало побольше на компе. К рукоблудию ))отношусь спокойно (сама такая в последнее время, а шо делать), просто грустно что семя тратит на себя а не на меня.

Рекомендуется в прочтению.
dd0281f7a0df.jpg

Поможет гипноз, чтобы во время секса он думал что дрочит
 
есть програмка для дроидфонов- мастурб детектор!!! поставь ему в тихорца и-по джи пи ес координате вычислишь где именно он доит своего козлика!

- Тебя жена в туалете дрочащем не заставала?
- Нет!
- Правда хорошее место?
 
я ж сам мужик- он все равно два три раза в неделю где то сливает или... купил в секс шопе современную вакуумную вагину с управляемой виброй и шариться на работе сучка!
мало того, даже ради прикола вместе заказали лоток яиц Тенге (гуглить), забавная китайская штука. Где то даже пару валяется.
Все это было и память об этом еще свежа. Очень грустная перспектива просто.

Буду брать себя в руки и не скандалить..
 
Назад
Зверху Знизу