-

в 30 лет импотенция?
в спортзал ходит много лет, бегает иногда, увлекается байдарками летом,
работа правда сидячая.
Программисты мы, финансовой нищеты нет. Оба от 2К у.е. зарабатываем.

С такими деньгами - заведи себе бойфренда.
 
когда нет скандалов, то с сексом получше все же ситуация. На отдых когда ездим, там секс есть. Но невозможно же весь год отдыхать.

надоело ему с вами, приелось все. отдохнуть отдельно вам не мешало бы
 
прошу совета у женской половины

ситуация
мне 26, ему 30, живем 2 года вместе у меня в квартире

Секс в отношениях для меня очень важен. Он сближает, он поддерживает любовь, он помогает избежать скандалом, он легко нивелирует ссоры. Физический контакт при сексе потрясающий. В конце концов мне секс нужен физиологически как женщине и не по расписанию (когда голова перестанет болеть, или когда звезды станут) а регулярно..
С мч секс был в начале качественный и все было хорошо.
Спустя год у мч начало пропадать желание. Последние пол года хоть вешайся. Секс раз в две недели за счастье, ито делает это как обязаловку, прям как супружеский долг. Пока не начнешь приставать, он сам не будет. Ссылается на хроническую усталость и еще кучу отмазок.

При всем при этом, остается хорошим семьянином, нежный, заботливый, иногда дарит цветы просто так, гуляем часто и т.п.
Не изменяет 100 % т.к. работаем рядом, и я буквально каждый его шаг знаю, домой и на работу ездим вместе.

За все время не припомню, чтобы хоть раз сказала, что у меня голова болит а от него такое слышу иногда.
У подруг спрашивала, некоторые говорят что та же ситуация. (все живут 3 и более лет вместе)

Складывается впечатление, что мужчины придумали байку о том ,что у женщин голова болит а они из за этого налево ходят (или качают порнуху), специально, чтобы не уронить свое мужское достоинство перед своими же друзьями и все дружно из мужской солидарности поддерживают эту легенду, хотя правду знают.

Собственно вопрос. Кто сталкивался и что делать?

ps, внешность у меня симпатичная, мужики иногда оглядываются, грудь и все прочее имеется, вниманием никогда не была обделена.

Может он реально устал? 30 лет все-таки, старость не радость.
 
Ta-nitochkу лучше сегодня не чипать. как ежик сегодня )))))
 
ни то, ни другое.
насилие - это со стороны мужчины. а если женщина себя заставляет - это чувство долга.

так и запишем, Пофистал привык требовать выполнения супружеского долга через нехочу

и это не насилие нет, это как заставить себя выпить рыбий жир, полезно же чё
 
С такими деньгами - заведи себе бойфренда.
причем тут деньги? А если бы я получала 1200 грн. не смогла бы себе бойфренда чтоли завести?

пол харькова с такими зарплатами.
все знакомые IT программеры, все от 1К до 4 получают. Со стороны у многих счастливые семьи. А глубже копнешь, у многих проблемы с сексом.

у меня такая же ситуация с женой... чем больше она меня пилит тем дольше я с ней не сплю... после ебли мозгов всякое желание заняться сексом просто отпадает ... даже если на тебя залазят и пытаются трахнуть... и это желание не появляется на следующий день... когда прекратилась ебля мозгов и секс пришел в норму...
вообщем мадам мне ваша ситуация знакома (со стороны мужика). так что мой совет не пилите мозг и ситуация наладится... вот только не на следующий день...
вроде про проблему скандалов знаю, и понимаю, что нужно не его переделывать а самой становится мудрее, но как то все в теории а до практики не доходит..


Надеюсь, про "дальше" Вы уже догадались. Повторюсь : тело надоедает достаточно быстро. Ежели окромя его ничего в Вас не привлекало, прогноз неутешительный.
надеюсь все же что все дело в скандалах, бо перспектива уж больно нерадужная
 
Присмотритесь : ТСку муж не может, не бросает, налево не идет. Мог бы - ради своего спокойствия пользовал. Насильно мил не будешь, короче.

но его либидо все таки мозгом не контролируется, нет, он ее просто не любит

логика йопт
 
Назад
Зверху Знизу