-

Секс должен быть разнообразным, женщина не должна быть скучной, а мужчина должен быть умным и предлагать всякие варианты.
 
Секс должен быть разнообразным, женщина не должна быть скучной, а мужчина должен быть умным и предлагать всякие варианты.
женщина тоже может варианты предлагать)) мой милый от моих вариантов в восторге))
 
женщина тоже может варианты предлагать)) мой милый от моих вариантов в восторге))
Очень интересны ваши вариации на эту тему:)с удовольствием переняла бы опыт



в тот то и дело что с подругами говорит и маникюр делает ))) в силу совемной работы я становлюсь невольным слушателем о чём хотят и говорят девушки про мужчин как они хохочат когда встречают короткий размер ))) а потом сочувствуют , это просто ужам ((((((((((((( стыдно слушать ни один парень не будет обсуждать с товарищем чужую- бывшую - или любовницу, да и в подробностях,

Юна Данко а в чём вы мне сочувствуете ? что у нас всё хорошо ? да мужчина главный в семье да ему тяжело но только любящая жена поймёт, и поможет поднять настроение мужу, она же жена а муж её добрый господин ))) и муж не останется в долгу ))
Одно знаю точно, когда человек счастлив - он не нападает на других, стремится одарить людей радостью и пониманием...:) У каждого свое это самое "все хорошо"... У вас оно свое...
Кстати насчет белизны волос, так они у меня рыжие:) Всего Вам хорошего!

Ога, массажем, яиц...
Напускная агрессия к женщинам свидетельствует о недостаточном опыте общения с ними, это в Вашем личном случае...Рекламы больше не будет, будете снова искать повод для бани?:) Благодаря Вам я дала рекламу в другие издания, спасибо:)
 
Останнє редагування:
МЧ знаю как облупленного. Он слишком ленив стал, чтобы закружить роман на стороне или влюбиться в какую нибудь Алсу или там Памелу андерсон.
Уверена в нем на 200%

Его действия не контролирую, права не ущемляю. Не звоню по 10 раз в день и т.п. Просто две конторы находятся рядом, и все сотрудники дружат друг с другом, и знают друг друга и общие корпоративы и пьянки и т.п.


То что мч меня перестал хотеть, очень сильно занижает мою самооценку. Я его люблю, и не хочу никаких экспериментов на стороне. Он меня тоже любит, но желание секса пропадает. От этого очень грустно.

Раньше темпераменты наши совпадали и его даже доминировал. Сейчас все не так..
включай воображалку)) духи трусишки свечи.в магазин соответствующий сходи, трахни его в туалете накрайняк , взбодритесь наконец. он реально устал, надоело, приелось.
может со здоровъм что?
не все так просто в семейной жизни.
ну и последний вариант предложи втроем
 
Очень интересны ваши вариации на эту темус удовольствием переняла бы опыт
варианты на самом деле в какой-то степени даже банальные.
Разнообразие при выполнении минета, в поцелуях. Игры во власть/подчинение. Тренировка интимных мышц. И еще сексуальность, мое удовольствие, которое идет изнутри и передается ему. Вот сейчас поняла, что описать даже не могу...))
 
Спустя год у мч начало пропадать желание. Последние пол года хоть вешайся. Секс раз в две недели за счастье, ито делает это как обязаловку, прям как супружеский долг. Пока не начнешь приставать, он сам не будет. Ссылается на хроническую усталость и еще кучу отмазок.
а ты думала что он будет тебя жарить каждый день? просто приелась,нужно время и не факт что изменяет!

Вот сейчас поняла, что описать даже не могу...))
кончила:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу