-

сексуальное белье это интересно, но как то отчаянно с моей стороны (или это норма?)


так это не мне, а тсу надо понять... что раздвинуть ноги - не всегда достаточно... нужна еще и изюминка :))))



как в моем любимом анекдоте:
....
ты что брови сбрила?
да нет, противогаз одела

:)

что за изюминка, просвятите? Секс(был) в принципе разнообразен у нас во всех проявлениях, каких то явных запретов нет.

вариантов 2 или ты ему надоела как женщина или мозг ему ебешь так что не хочет он тебя...
насчет скандалов задумывалась. Они есть в последнее время, но они как раз из за нехватки секса.
Вообще это становится похоже на цикл. скандал-нет секса-скандал - еще дольше нет секса..

Неужели скандалы могут убить у МЧ желание. Меня например ссоры наоборот заводят, адреналин играет и пр.

на бабском форуме, где я ещё бываю, подобных тем штук 5. Даже когда жена пристаёт, муж уклоняется, у некоторых нет секса по полгода и более.
прям бальзам надушу, я не одинока..


А у парней даже нет смысла спрашивать правду. Все лгут и грудь вперед петухами (я мачо).
 
Может ранняя импотенция? А признаться боится. Сейчас в пору пива и сигарет с 15 лет - это не редкость уже.

Мужик вообще очень боится двух вещей - импотенции и финансовой нищеты.

ТС - муж как по физике? Нормальное сложение? Спортом занимается или есть излишки?
 
Может и не хочет. Может правда хроническая усталость?
 
Раньше темпераменты наши совпадали и его даже доминировал. Сейчас все не так..

Надеюсь, про "дальше" Вы уже догадались. Повторюсь : тело надоедает достаточно быстро. Ежели окромя его ничего в Вас не привлекало, прогноз неутешительный.
 
Может ранняя импотенция? А признаться боится. Сейчас в пору пива и сигарет с 15 лет - это не редкость уже.

Мужик вообще очень боится двух вещей - импотенции и финансовой нищеты.

ТС - муж как по физике? Нормальное сложение? Спортом занимается или есть излишки?
в 30 лет импотенция?
в спортзал ходит много лет, бегает иногда, увлекается байдарками летом,
работа правда сидячая.
Программисты мы, финансовой нищеты нет. Оба от 2К у.е. зарабатываем.
 
у меня такая же ситуация с женой... чем больше она меня пилит тем дольше я с ней не сплю... после ебли мозгов всякое желание заняться сексом просто отпадает ... даже если на тебя залазят и пытаются трахнуть... и это желание не появляется на следующий день... когда прекратилась ебля мозгов и секс пришел в норму...
вообщем мадам мне ваша ситуация знакома (со стороны мужика). так что мой совет не пилите мозг и ситуация наладится... вот только не на следующий день...
 
Летка, тебе ли не знать, что мужик щас нежный пошел

да и вообще, это распространенное заблуждение, что они хотят и могут всегда

я таких встречала только из жизни подруг, вернее по их рассказам. мне же попадался озабоченный кобель в основном
 
у меня точно могут

напрочь вырубает из большого спорта секса

когда нет скандалов, то с сексом получше все же ситуация. На отдых когда ездим, там секс есть. Но невозможно же весь год отдыхать.
 
я таких встречала только из жизни подруг, вернее по их рассказам. мне же попадался озабоченный кобель в основном

разные темпераменты и личности

я, например знала мужчину, которому нужно было столько приготовлений для секса, что у меня всякое терпение и желание пропадало
 
Назад
Зверху Знизу