19 апреля день рождения легендарной копейки

Вечно отстающие рюзькие идиоты:рл: манией плагиата (фото) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как бы там ни было, но это легенда
 
Передачу как-то смотрел по Мега или Дискавери, там про "копейку" в Англли и Герании было. Я проникся: фан-клубы, покатушки, все дела... и цена около 5000 евриков, и считается хорошим вложением..

зы: чем мы хуже Кубы;)
 
3ed89d9382d46ceba85ce6ac0c8f1504.jpg
 
АвтоВАЗ отзывает с рынка свою продукцию, выпущенную с 1974 года, в связи с тем, что в артикул вкралась отпечатка: в слове "автомобиль" допущено 10 ошибок.
 
Первый экземпляр новой модели ВАЗ свёл с конвейера итальянский шеф-инструктор Бенито Гуидо Савоини. Тогда автомобиль ещё не назывался словом «Жигули». Официально его именовали ВАЗ-2101.

Сейчас уже всем известно, что прототипом Жигулей был Fiat 124.

]

каталась я один раз в такой машине по юности, у одного ухажера было сие чудо автопрома, я когда доехала до пункта назначения поняла- что больше никогда жизни в ту машину не сяду, лучше пешком, чем с таким риском для жизни - у меня глаза были с блюдце и руки занемели от того, что я намертво вцепилась в сидуху и дверь :D
 
Что не авария так жыга

Я никого не хочу защитить или обидеть - но что-то за последние десять лет не помню в Харькове ни одного жигулятора, влетевшего на трамвайную остановку и унёсшего жизнь восьми людей, не помню ни одного, пытавшегося перелететь окружную рядом с белгородским мостом, не помню ни одного, разорванного пополам об столб на Деревянко, не помню ни одного РАЗОРВАННОГО ОБ СТОЛБ В КЛОЧЬЯ на Болгородском шоссе, Не помню ни одного перелетающего через "поднятие" для ремонта рельсы на веломосту ну и в конце концов не помню ни одного на крыше или бочине (а таких случаев с другими десятками! Ещё продолжать?
Ну а насчёт вывернутого колеса - то не к машине, а к халатности прокладки, которая между педалями и рулём...
 
Я никого не хочу защитить или обидеть - но что-то за последние десять лет не помню в Харькове ни одного жигулятора, влетевшего на трамвайную остановку и унёсшего жизнь восьми людей, не помню ни одного, пытавшегося перелететь окружную рядом с белгородским мостом, не помню ни одного, разорванного пополам об столб на Деревянко, не помню ни одного РАЗОРВАННОГО ОБ СТОЛБ В КЛОЧЬЯ на Болгородском шоссе, Не помню ни одного перелетающего через "поднятие" для ремонта рельсы на веломосту ну и в конце концов не помню ни одного на крыше или бочине (а таких случаев с другими десятками! Ещё продолжать?

Ну,в большинстве своем,водители жигулей,таки умеют ездить,подчеркиваю,ездить,а не кататься................

лучше пешком, чем с таким риском для жизни
Водитель-говно попался.............
 
Ну,в большинстве своем,водители жигулей,таки умеют ездить,подчеркиваю,ездить,а не кататься................
.

+100 (Спустившихся с гор, на переделках с заниженными задами и задранным передом в счёт не берём)
 
Я никого не хочу защитить или обидеть - но что-то за последние десять лет не помню в Харькове ни одного жигулятора, влетевшего на трамвайную остановку и унёсшего жизнь восьми людей, не помню ни одного, пытавшегося перелететь окружную рядом с белгородским мостом, не помню ни одного, разорванного пополам об столб на Деревянко, не помню ни одного РАЗОРВАННОГО ОБ СТОЛБ В КЛОЧЬЯ на Болгородском шоссе, Не помню ни одного перелетающего через "поднятие" для ремонта рельсы на веломосту ну и в конце концов не помню ни одного на крыше или бочине (а таких случаев с другими десятками! Ещё продолжать?
Да такую хуйню просто не снимают на камеры - она накуй никому не нужна.
 
Да такую хуйню просто не снимают на камеры - она накуй никому не нужна.

А зачем мне камеры, я по городу за рулём каждый день передвигаюсь и многое вижу (в крайнем случае всё вышеописанное и многое другое видел сам, о вот жигуляторы только с вывернутым колесом)
 
Я никого не хочу защитить или обидеть - но что-то за последние десять лет не помню в Харькове ни одного жигулятора, влетевшего на трамвайную остановку и унёсшего жизнь восьми людей, не помню ни одного, пытавшегося перелететь окружную рядом с белгородским мостом, не помню ни одного, разорванного пополам об столб на Деревянко, не помню ни одного РАЗОРВАННОГО ОБ СТОЛБ В КЛОЧЬЯ на Болгородском шоссе, Не помню ни одного перелетающего через "поднятие" для ремонта рельсы на веломосту ну и в конце концов не помню ни одного на крыше или бочине (а таких случаев с другими десятками! Ещё продолжать?
Ну а насчёт вывернутого колеса - то не к машине, а к халатности прокладки, которая между педалями и рулём...

Ну так чтобы в поисковике не рыться перед зимой на белгородке на летней разложилась 6ка вылетевшая на встречку. от 8го хлебозавода на заряженной ладе 9ке тип снес семью на фольце, на тракторах пару лет назад таксист на ВАЗ 10ке разогнал это корыто до 150 и снес женщину,к оторую разорвало пополам. Да и вообще сейчас копейки и вазы дешевые это поле для эксперементов для малолеток тупоголовых, хачей и пенсионеров полуслепых, которые ездят на этом дерьме, потому что денег нет и обслуживать "это" они не спешат.

Как тут верно подметили, кому интересно эти кочарыжки снимать. Это ж честные люди, им можно воспламеняться от гаховой установки в потоке. А если у тебя дорогая иномарка и ты в ДТП - то тут то уже надо смаковать страниц 300
 
Ну так чтобы в поисковике не рыться перед зимой на белгородке на летней разложилась 6ка вылетевшая на встречку. от 8го хлебозавода на заряженной ладе 9ке тип снес семью на фольце, на тракторах пару лет назад таксист на ВАЗ 10ке разогнал это корыто до 150 и снес женщину,к оторую разорвало пополам.

Что ты пмздмшь? Не было такого Или пруф в студию!!!! Ты оказывается ещё и .....

БЕРКОЛЬ2006;56116002ладе 9ке тип снес сказав(ла):

Ты в своём уме? Причем здесь лада?



Ну так чтобы в поисковике не рыться

Да ты сам не покатайся, а поедь, Как было озвучено выше.
 
Останнє редагування:
ВАЗ легкоманевренный городской автомобиль, в отличии от тяжелой Волги, Чайки с двигом вдумайтесь от ГАЗ 53:confused:
зато какой комфорт . престиж . директор магазин . товаровед . завсклад - все на Волгах ездили и в первых рядах сидели :D .
да я знаю . что на Чайке движок Газ -53 . автодор закончил .

а ты не учился там и не знаешь даже .
 
Назад
Зверху Знизу