*

поэтому в случае "гарема" имеем еще одну непонятку: зачем взрослому здравомыслящему мужику себя подставлять-то так?

да почему подставлять?
ну устраивает их всех такая жисть, всем им хорошо - че туда надо обязательно влазить?
 
есть такое дело
печальную историю нежелезного Шварценеггера помните? тоже у человека "гарем" был. закончилось все нехорошо.

у него закончилось нехорош, потому как официальная жона была не в курсе ситуации.
в ситуации, которую описал я, все обо всех и обо всем в курсе.

всякому терпение приходит конец...
Я не думаю что жену или любовницу устраивает такой уклад

в смысле терпению?
кто кого и что терпит?
они все вместе все живут в одном большом доме. при чем инициатором того, чтоб любовница переехала в этот дом была жена (официальная)
 
в смысле терпению?
кто кого и что терпит?

я не знаю, в курсе ли жена о любовнице..
но любовница же знает о жене и настанет время и вторые роли ее будут не устраивать .. начнуться упреки.. и заебы
 
+ 1 возвращаются все же к жене.... (примеров по жизни хватает)
 
я не знаю, в курсе ли жена о любовнице..
но любовница же знает о жене и настанет время и вторые роли ее будут не устраивать .. начнуться упреки.. и заебы

жена не в курсе (насколько мне известно)
так что говорить об устоявшейся ситуации, в которой все всё знают и всех всё устраивает, не приходится.

Вирджиния сказав(ла):
+ 1 возвращаются все же к жене.... (примеров по жизни хватает)

а) от жены прежде всего не уходят, чтоб к ней потом возвращаться.
бэ) в старт-посте я вроде написала, что "левые" отношения бесперспективны. по разным, но достаточно весомым причинам :) поэтому "уходить" от жены не к кому.
 
я тебе о реальной ситуации говорю!

Я не знаю какие котяхи могут быть в голове у всех троих...
мужика я понимаю- нет скуки.. сегодня одну трахает.. завтра вторую...
жена?? ну разве что боиться потерять вместе с мужем достаток и безбедное существование.. А что движет любовницей... особенно если молодая и красивая? тоже бабки?
 
Я не знаю какие котяхи могут быть в голове у всех троих...
мужика я понимаю- нет скуки.. сегодня одну трахает.. завтра вторую...

ну если говорить о скуке, то тр@ть по пять-десять лет всего двоих -- тоже как-то нудновато :D
 
а я не понимаю, она предлагала ему "заделать" ребеночка и разойтись, он хочет от нее ребенка - так в чем проблема??????? он хочет, чтоб ребенок рос на его глазах? но в то же время от жены уходить не собирается.. так какого хера он сказал, что хочет от нее ребенка? кубик рубика блин
 
Я не знаю какие котяхи могут быть в голове у всех троих...
мужика я понимаю- нет скуки.. сегодня одну трахает.. завтра вторую...
жена?? ну разве что боиться потерять вместе с мужем достаток и безбедное существование.. А что движет любовницей... особенно если молодая и красивая? тоже бабки?

ты о третьей забываешь, у которой пока еще нет детей.
я не знаю чем и о чем они думают - для меня это тоже был шок.
а их это устраивает.
 
вы ее знаете лично? :eek:

ну... если дама сексуецца с женатым мужиком (и наверняка сугубо из человеколюбия, никаких меркантильных интересов)... то, наверное, это последовательница Марии Терезы
 
ты о третьей забываешь, у которой пока еще нет детей.
я не знаю чем и о чем они думают - для меня это тоже был шок.
а их это устраивает.

дай им бог счастья.. а меня подальше от такого уведи)))
 
ну... если дама сексуецца с женатым мужиком... то, наверное, это последовательница Марии Терезы

ах, Егорко, мир так чуден и многогранен, что у меня порой не хватает культурных слов, чтобы это описать :)

дама, знаете ли, начинала "сексовацца" с еще неженатым мужиком. еще до того, как он познакомился с женой.
 
ах, Егорко, мир так чуден и многогранен, что у меня порой не хватает культурных слов, чтобы это описать :)

дама, знаете ли, начинала "сексовацца" с еще неженатым мужиком. еще до того, как он познакомился с женой.

ох..еть сказали гости.........
 
Назад
Зверху Знизу