*

если он таким образом хочет кинуть любовницу да еще и с собственным ребенком, то это не мужской склад ума, а склад ума еблана и имбецила

:) яхз что он хочет. собственно, чтобы чуть прояснить это чудесное "хз", в Мужской и заглянула.
вы полагаете, мужчина в подобной ситуации может хотеть только "кинуть" и других вариантов нет?
 
помогать растить по мере сил.
есть определенный вид мужчин, которые хотят оставить после себя максимум потомства.
Определенный вид? Скорее есть определенный вид который этого НЕ хочет/НЕ может ;)
 
но взрослый мужчина. успешный. женатый. с детьми. любимыми детьми. любовнице :dead: с которой не первый год и без перспектив. может ли? :) и если может -- то зачем? :зуби:

...так, почти теоретический интерес ;)
эээ... ну тово этого кагбэ тово ыыы...ну не знаю ибо так пушо ашож 0_o
 
вы полагаете, мужчина в подобной ситуации может хотеть только "кинуть" и других вариантов нет?

я полагаю что кинуть таким способом - ебланизм (для тех кто в танке)
не зная человека говорить о том, чего он хочет на самом деле - как минимум глупо
 
Определенный вид? Скорее есть определенный вид который этого НЕ хочет/НЕ может ;)

не может - не рассматриваем (это от природы)
не хочет - противовес тому кто хочет. и хочет много. при чем от разных матерей.
 
так там почти так же... брызнет и домой.. в коге жены.. и к детям..
А то дите будет рости в неполной семье

это только догадки.
знаю ситуацию, када мужик живет на две семьи, в каждой из которых есть его дети, а по факту у него просто гарем из трех жен (третья пока не родила от него, но это только пока)
и всех обеспечивает, и всем внимание уделяет
 
я полагаю что кинуть таким способом - ебланизм (для тех кто в танке)
не зная человека говорить о том, чего он хочет на самом деле - как минимум глупо

я в свое время, пожалуй, слишком пересмотрела "Бойцовский клуб". и вынесла оттель устойчивое убеждение.
>>Слушайте, недоноски. Вы не уникальны, неповторимая красота снежинки — это не про вас. (с, викицитатник)

люди не уникальны. есть основные мотивы, движущие большинством. поэтому часто можно говорить о причинах тех или иных поступков, даже "не зная человека", который их совершил.

в данной ситуации мотивы мужчины для меня -- немножко загадка из области мужской психологии. где же искать разгадку, как не в Мужском? :)
 
это только догадки.
знаю ситуацию, када мужик живет на две семьи, в каждой из которых есть его дети, а по факту у него просто гарем из трех жен (третья пока не родила от него, но это только пока)
и всех обеспечивает, и всем внимание уделяет

ты считаешь это нормально?
 
Кобелизм - от того и получается наверное что дома мало брызгать получается (разность темпераментов всему виной)... Если Брызгать то с умом нужно.. и до таких просьб любовных не доводить. А если довел то решай как мужик с кем жить дальше! Жить на две семьи в нашем обществе ненормально счастья явно не будет по посадкам и саунам потрахиватся ...
Где то у Чурок- там да! чем больше женщин у мужчины и детей тем он состоятельнее и живут они под одной крышей.. Но мы славяне.
 
Кобелизм - от того и получается наверное что дома мало брызгать получается (разность темпераментов всему виной)... Если Брызгать то с умом нужно.. и до таких просьб любовных не доводить. А если довел то решай как мужик с кем жить дальше!

зачастую все же остается старая, проверенная временем жена....

смотри ответ ниже твоего поста

тут ничего не поможет....
 
это только догадки.
знаю ситуацию, када мужик живет на две семьи, в каждой из которых есть его дети, а по факту у него просто гарем из трех жен (третья пока не родила от него, но это только пока)
и всех обеспечивает, и всем внимание уделяет

есть такое дело
печальную историю нежелезного Шварценеггера помните? тоже у человека "гарем" был. закончилось все нехорошо.
поэтому в случае "гарема" имеем еще одну непонятку: зачем взрослому здравомыслящему мужику себя подставлять-то так?
 
Назад
Зверху Знизу