*

ок. вот те пример: папа, мама и двое детей. полноценная семья? вроде да, вроде все ок.
смотрим ближе: папа запойный и регулярно поколачивает мать, мать забитая и зашуганная вроде, но при этом второго ребенка принесла не от мужа (муж не в курсе не в курсе), старший ребенок регулярно подворовывает все, что плохо лежит.
афигенская полноценная семья!:клас:

так давайте же ебаться рожать от всех подряд и жить в полсемьи, а то вдуг муж пьяица...шопопало
 
да ну тебя, я ж нормальная, адекватная дама.И хочу воспитывать ребёнка с мужем, корого обожаю.А не сама, ибо ему так захотелось

вот есть у мя в знакомых нормальная адекватная дама, которая тоже ся пяткой в грудь била: "Рожать только при наличии официального любимого мужа". ну вот... замужем она никада не была, растит дочь. сама растит, без мужа и помощи папашки.

сегодня ты явно не в духе

трезвый :D
 
вот есть у мя в знакомых нормальная адекватная дама, которая тоже ся пяткой в грудь била: "Рожать только при наличии официального любимого мужа". ну вот... замужем она никада не была, растит дочь. сама растит, без мужа и помощи папашки.

тьфу на тебя, ещё раз
 
вот есть у мя в знакомых нормальная адекватная дама, которая тоже ся пяткой в грудь била: "Рожать только при наличии официального любимого мужа". ну вот... замужем она никада не была, растит дочь. сама растит, без мужа и помощи папашки.

ну и кто ее умной назовет???
Умные ростят детишек с папами)))в семье))


налить?:пиво::пиво:
 
Останнє редагування:
брызнуть желающих мульон, а вот папами стать.... это большая ответственность. но и радость тоже огромная :)

радость если свой.. которого ты каждый день видишь..
А не как кролик всех оттрахал - и в каждом районе по ребенку!
 
но взрослый мужчина. успешный. женатый. с детьми. любимыми детьми. любовнице :dead: с которой не первый год и без перспектив. может ли? :) и если может -- то зачем? :зуби:

...так, почти теоретический интерес ;)

я думаю, что если все так, как пишете.. то это то самое оно и есть
т.е. он действительно хочет от вас ребенка...)

не знаю, хорошо это или плохо для НЕЕ, но
это типа как предложение своего рода, руки там и сердца... с учетом того, что оф семья у него уже есть... вот он и предлагает создать еще...

ну а выбирать\решать вам...
 
Назад
Зверху Знизу