*

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 2931
^)
 
Останнє редагування:

мне вот тоже жутко интересно - что движет такими дядями?
Ну родит.. дальше что?? потешить на старости лет свое самолюбие??
 
Выживший из ума дурак.
 
Теоретически может.
Если он любит детей, то почему бы ему не хотеть ребенка от любимой женщины?
Естественно, здесь пришлось бы написать дохуища пояснительного текста, по прочтении которого такое выглядели бы вполне себе житейским вариантом, а не просто ответом наобум.

И, самое главное, сказать это - еще не означает сам процесс зачатия "ребенка от тебя".
На эмоциях, в порыве благодарной страсти сказал - и успокоился.
 
прям так сразу и родим? а нахуа?
 
номы то верим!!!
мы то родим.. И дальше что?
Лучше задаться таким вопросом ДО того, как зачинать и рожать.
А то ведь через 9 месяцев мужчина вряд ли и вспомнит, что когда-то мог такое ляпнуть.

И, вообще, быть любовницей, значит быть готовой к очень-очень многому.
Всякому. Разному.
 

ну если бы "в порыве" -- вопрос бы не возник
 

Может он пытается наконец-то отделаться от бесперспективной любовницы, с которой "уже не первый год"?

 

Седина в голову – бес в ребро… Когда размениваешь 4-й десяток, разные мысли в голову начинают приходить… Не всегда стоит искать в них глубинный смысл.
 

хочет "наследить" как можно больше
 

вот кстати, я примерно такой вариант и озвучила чОрт, у меня все-таки в чем-то мужеский склад ума

на что мне было возражено:
тетенька (которая любовница) уже не раз предлагала прекратить отношения. причем, как один из вариантов, прекратить в следующем формате: "делаем детеныша, как мажорный финальный аккорд, и расходимся". дяденька против. с аргументацией "я хочу видеть, как растет мой ребенок".
 

если он таким образом хочет кинуть любовницу да еще и с собственным ребенком, то это не мужской склад ума, а склад ума еблана и имбецила