16-я детская клиническая больница

Не льсти себе, выскочка)
Если твоя извилина работает, то уши у тебя должны шевелиться)))

Да она ж не про ту извилину что в голове))))). Там до ушей далеко:іржач: Хотя может если новый подвид человека какой-то)))). Тогда надо и правда следить внимательно, что в рот тянет - а то как бы поясницу не свело)))).:іржач:
 
Да она ж не про ту извилину что в голове))))). Там до ушей далеко:іржач: Хотя может если новый подвид человека какой-то)))). Тогда надо и правда следить внимательно, что в рот тянет - а то как бы поясницу не свело)))).:іржач:

:D
 
Просто смех начали обсуждать больницу закончили об.....ем друг друга..
 
Пафосная напыщенная идиотка...
Насквозь лживая и пяздливая...
Бесишь ты меня, сука... Своим мнением, которое вообще не понятно откуда у тебя, кафешница доморощенная, берется?????
весело тебе еще?

Перед тем,как будешь обращаться в 16-ю больницу-пройди обследование в 15-ой)
 
что не можешь заметить значок моего пола)))

:іржач::клас: Да уж)))) Промашка)))). А вообще всем написавшим об этом кладезе науки большое спасибо. Взято на заметку. Вообще врачи у нас - сволочи. Я за все время только четырех нормальных людей встречала. Остальные - суки, коновалы, мясники и крохоборы. И это печально
 
вставлю и я свои 5 коп по 16-ю больницу. Лежали там с дочкой 4-х лет в начале сентября 2010 в нефрологии. Отделение только открылось после ремонта, было все чисто, побелено, покрашено, поклеено. "Звери" никакие не бегали. Даже вода горячая была. Хотя лежали мы сами в отдельной палате почти все время ( 10 дней), только когда места в отделении закончились нам "подселили" соседей ( но как вы понимаете не бесплатно). Врачи нормальные профессионалы! Лечила нас лично зав.отд Макаренко Раиса Ивановна. Как спец - нормальная тетка ( имею некоторое отношение к медицине, поэтому могу судить объективно) Да, денег ей давать надо, т.к. без них через время она теряет к вам интерес. НО, скажите, а что в нашей стране можно что-то где-то без денег?
 
Моему ребенку сейчас 1 год, поставили нам диагноз: пиелонефрит и положили на обследование в 16 больницу в нефрологию. То какие там условия даже говорить не буду, всем и так понятно. Лежали мы там меньше 2-х суток, сдавали анализы, все в норме. Сняли нам этот диагноз и отпустили домой. Когда мы вернулись у малышки начались рвоты и по скорой мы попали в инфекционное отделение 8 больницы где нам высеяли синегнойную палочку в кишечнике. Лежали неделю под капельницами. Вот и полечились.УЖАС!!!!!!!
 
думаю со мной одной так поступили или есть такие же как я была

Уважаемая "Мамочка" всё познаётся в сравнении. Я не говорю что нефрология самое идеальное отделение но наблюдая отношения к пацыэнтам в нефрологии начиная с поступления больного в отделение и дальнеёшие его там нахождение могу вам сказать что бывает и намного хуже. Попав в 7 детскую я была просто в шоке.
А что касается утанувших мышей в банке и толп прусаков в отделение нефрологии кажется мне абсурдным.
прочитав всё что здесь было написано я очень много поняла. К примеру что ноги у меня по утрам наливались не от того что я сутки на ногах, а от спания в сестринской и жареной картошки.
И та "дура" которая орёт на буфете вообще не умеет грубить.А хамки медсёстры и санитарки появились там наверно недавно потомучто я таких не помню.
 
Останнє редагування:
да дрюкать надо интернов, половина лоботрясов, это вам не вышку учить, от нее люди не умирают...
 
ещё не видел нормально больницы в Харькове.
везде что-то не так. альтруистов не осталось ((
 
Скажу так сама больница в ужасном состоянии и врачи не всегда внимательны-мы та м были сутки и постарались побыстрей улепетать, НО ВОТ РЕАНИМАЦИЯ у них на первом этаже выше всех похвал-моего сынишку там вычухали,когда другие врачи разводили руки и перебрасовали друг другу.Особенно запомнилась Виктория Эммануиловна....вообщем и весь остальной персонал хороший,просто восновном с ней общалась...
 
Недавно выписались, пока свежо напишу впечатления.
Негативное, что я заметила:
1) условия - кровати одна на другой, детских кроваток не хватает, гарячей воды нет
2) всем выписывают симбитер, от чего откат имеют (хотя у нас от него диарея)
3) одна из смен мед.сестер чего то там отмечала (выходной был) от чего приятного мало (особенно, когда ребенок уснул, а они на весь этаж отбивные "отбивали")
4) во время нашего прибывания гнездились в помещении и около оводы - страшно было, что ребенка укусят, поэтому спасались как могли
5) Раздатчица в буфете, все время чем то недовольна, но может у нее по жизне какие то проблемы
6) Некоторые санитарки, действительно зарвались, хотя любого можно на место поставить
Положительное:
1) Врач у нас была Марина Валентиновна - мне понравилась, вполне адекватная, ничего лишнего нам не прописывала. Каждый обход рассказывала результаты анализов, что они значат и наши дальнейшие действия
2) Из медсестер понравилась Катя и Оксана, девочка, которая кровь из пальчика берет тоже очень симпатичная и ребенок практически не плакал
Пока все, если еще что вспомню, допишу.
Не болейте, ни вы, ни детки!!!
 
Эх, тетки. Это вы там в гематологии не лежали...
 
не знаю, кто защищает врачей 16 больницы скорей они сами.Не может не кому понравиться 16 больница отделение нефрологи:
1.Я живу в общежитии, так что не разбалована комфортом, 16 больница это один ужас по всему: по санитарии и отношением к людям,детям.Особенно санитарки такое ощущение ,что я пришла к ним домой и они самые главные в больнице.
2. Рассказывают родителям такие ужасы, что все деньги, что у людей есть несут на всякие анализы не нужные ,которые готовые будут через2 недели,а диагноз уже ставят без этих анализов.
3.Колят и выписывать ребенку такие лекарства ,что у детей подымается ацетон.
Моя ситуация 2года назад, у моего сына заболел живот коротко попытаюсь написать,подозрение на пиелонефрит направляют нас в 16 бол. нам назначают кучу анализов,не дожидаясь результатов ставят капельницы и таблетки у меня ребенок начинает рвать я понимаю что от лекарств врач настаивает на продолжении лечения,ребенку плохо оказывается у нас поднялся ацетон но врач на своем ,врача не было пришла зав.я ей говорю что у нас рвота зав. отменяет лекарства все нормальна приходит врач все заново, я отказалась давать ребенку таблетки все ацетон нормальный но эти таблетки стоили 2года назад 120 грн. но не в цене дело за 1 неделю проведенную в больнице мы оставили 5000грн. и диагноз нам так и не поставили как приехали с вопросам так и уехали у них аппарат сломался.Хотя изначально они кричали каждая минута важна срочно все анализы сдавайте.И отправили домой и в садик походите 2 недели потом проедите аппарат починят.Когда я предложила в другой больнице сделать цистограмму они мне ответили, где будите делать там и лечитесь. И за это я им благодарна. Мы сделали 3 анализа в 17 больнице нам поставили диагноз за 2 дня и через 10 дней нам в 7-й больнице сделали операцию Пащенко Юрий Владимирович за что я ему буду благодарна всю жизнь и его сыну Константину Юрьевичу вот там в 17 бол. и 7-й как в раю после 16 бол.

забыла самое главное написать в 17-й больнице анализы бесплатные ,только для цистограмы и еще забыла ,как анализ называется внутривенно вводиться только лекарство покупали и все это нам обошлось 200грн.
 
Прочитала всю тему о 16 больнице.Лежала во всех отделениях,включая реанимацию,кроме нефрологии.Поэтому не знаю правда это или ложь.Реанимация дважды спасла жизнь моему ребенку(после"лечения" в 24 больнице)Вот где точно тараканы бегают,и её точно закрывать.Наблюдаемся в пульмонологии уже три года,заведующей Марине Константиновне доверяю больше чем себе.Ни в одном отделении никто не требовал денег и даже не намекал.Пытались медсестрам из реанимации давать денег-не взяли.Очень благодарна врачу Виктории Эманнуиловне и заведующему реанимации Вадиму Анатольевичу.
Вот очень не понравилось отделения педиатрическое для старших детей.Во первых,нет ни плиты,ни микроволновки.Во вторых....сама себе желаю больше туда не попадать.
По поводу кишечных палочек,согласна-следите за своими детьми,мойте им руки.Я сто раз видела картину.Дети в коридоре катают машинки по полу,потом приходят в палаты,эти машинки кладут на ПОСТЕЛЬ и этими же немытыми руками хватают хлеб,печенье.
 
а нам не понравилось отношение персонала 16 больницы, все как собаки, бежали оттуда без оглядки, нужно было через месяц УЗИ повторно делать сделали на Муранова в 35 больнице, там намного вежливей.
 
Скажу немного о 16-
й больнице



Слышал разговор двух поварих-уборщиц ,одна говорит -Дуся ты будешь еду забирать которую Эти (дети) не доели? вторая -ты чё ,нет! первая- так собаке возми. другая- ты чё что-бы я Такое собаке давала!!!Мы конечно там не ели,но понятно, что там к вам будут хорошо относится только если дадите бабло!А так у нас уже начали работать врачи,которые купили дипломы.Три врача ставят три разных диагноза.Но есть ещё и хуже-это 18 больница.Туда лутше не попадать,а так везде дайте денег-дайте денег.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу