16-я детская клиническая больница

Сообщаю всем, что подобные разборки ведут в блек-листе.
 
О да , запятнаная репутация... Запятнаная фальшью которую тут несут ?
И интересно кто же с родителей деньги сдерает... И прошу заметить , что родители не все необходимые лекарства покупают , некоторые им предоставляет больница !!!
А есть некоторые , у которых попросту нет денег на лечение , которым полностью лечение предоставляет больница !!

Я никоим образом не пытаюсь отмазаться , отмазываться от неправды не считаю нужным , про100 очень неприятно когда выдумывают всякий бред , именно что бред !!!

А лечение никогда небыло дешевым , и эти притензии нужно предьявлять аптекам , поскольку у них дорогие препараты а не врачи дерут !
 
О да , запятнаная репутация... Запятнаная фальшью которую тут несут ?
И интересно кто же с родителей деньги сдерает... И прошу заметить , что родители не все необходимые лекарства покупают , некоторые им предоставляет больница !!!
А есть некоторые , у которых попросту нет денег на лечение , которым полностью лечение предоставляет больница !!

Я никоим образом не пытаюсь отмазаться , отмазываться от неправды не считаю нужным , про100 очень неприятно когда выдумывают всякий бред , именно что бред !!!

А лечение никогда небыло дешевым , и эти притензии нужно предьявлять аптекам , поскольку у них дорогие препараты а не врачи дерут !
Неуверенное оправдание.
Это не бред,а реаль жизни.
Тоесть Вы утверждаете,что лично я всё вру и несу полную чушь по-поводу того,что там нет уважения к родителям,что там сдирают немалые деньги за якобы бесплатное лечение(я понимаю,что каждый выживает,как может,но тогда Ваши оправдания их противоречивы) и что результаты анализов фальсифицируют(лично проверял в незаинтересованных моими деньгами центрах).
Жду Ваших аргументов....

Кстати,совсем забыл уточнить,у меня личная неприязнь к Анне Ивановне Семеренко,других врачей я там не знаю,ничего не могу о них написать.
 
О да , запятнаная репутация... Запятнаная фальшью которую тут несут ?
И интересно кто же с родителей деньги сдерает... И прошу заметить , что родители не все необходимые лекарства покупают , некоторые им предоставляет больница !!!
А есть некоторые , у которых попросту нет денег на лечение , которым полностью лечение предоставляет больница !!

Я никоим образом не пытаюсь отмазаться , отмазываться от неправды не считаю нужным , про100 очень неприятно когда выдумывают всякий бред , именно что бред !!!

А лечение никогда небыло дешевым , и эти притензии нужно предьявлять аптекам , поскольку у них дорогие препараты а не врачи дерут !

Вот так правда глаза колет!
Работник никогда не напишет плохого про своё учреждение и будет кричать, что все вокруг говорят неправду. Это ваше право. Трудно теперь будет поправить пошатнувшуюся репутацию.
И к огромному сожалению, родители, которые написали в этой теме, написали правду!!!
 
Я не знаю за ваши проблемы с врачами и не знаю правда это или не правда про псевдодиагнозы хотя очень сомневаюсь... хоть я там и проработала немного , но знаю 100% что никаких тараканов , никаких мышей , это как вообще можно было такое придумать , это не отель это детская больница где постоянно проходят проверки СЭС , находится кафедра студентов мед института , неонатальное отделение, куча аппаратуры , туда постоянно приежают представители других городов и стран !! Какие могут быть таракана , нельзя было придумать что-нибудь правдоподобней ?!!
Младший медперсонал постоянно сидит в сестринской .... А это ещё что за бред ? Милочки , вы хотьбы не смешили ! У медсестёр вообщето на посту хранится очень много важных журналов которые нужно заполнить ! Подумайте логически , кто будет оставлять пост , если не дай Бог кто-нибудь возьмёт себе какой-нибудь журнал , да это будет трындец !! Потом , этих журналов больше 20ти штук и их все нужно заполнить , про какой отдых Вы можете говорить , когда девчёнки по пол ночи не спят потому что не успевают их заполнять днём !

Может у Вас происходили конфликты с определёнными врачами ... я не знаю ... Но я не пойму зачем приукрашивать , придумывать , ровнять всё отделение под одну шеренгу ... я чёт совсем не догоняю...
 
Я не знаю за ваши проблемы с врачами и не знаю правда это или не правда про псевдодиагнозы хотя очень сомневаюсь... хоть я там и проработала немного , но знаю 100% что никаких тараканов , никаких мышей , это как вообще можно было такое придумать , это не отель это детская больница где постоянно проходят проверки СЭС , находится кафедра студентов мед института , неонатальное отделение, куча аппаратуры , туда постоянно приежают представители других городов и стран !! Какие могут быть таракана , нельзя было придумать что-нибудь правдоподобней ?!!
Младший медперсонал постоянно сидит в сестринской .... А это ещё что за бред ? Милочки , вы хотьбы не смешили ! У медсестёр вообщето на посту хранится очень много важных журналов которые нужно заполнить ! Подумайте логически , кто будет оставлять пост , если не дай Бог кто-нибудь возьмёт себе какой-нибудь журнал , да это будет трындец !! Потом , этих журналов больше 20ти штук и их все нужно заполнить , про какой отдых Вы можете говорить , когда девчёнки по пол ночи не спят потому что не успевают их заполнять днём !

Может у Вас происходили конфликты с определёнными врачами ... я не знаю ... Но я не пойму зачем приукрашивать , придумывать , ровнять всё отделение под одну шеренгу ... я чёт совсем не догоняю...

Это кому послание?
 
Я не знаю за ваши проблемы с врачами и не знаю правда это или не правда про псевдодиагнозы хотя очень сомневаюсь... хоть я там и проработала немного , но знаю 100% что никаких тараканов , никаких мышей , это как вообще можно было такое придумать , это не отель это детская больница где постоянно проходят проверки СЭС , находится кафедра студентов мед института , неонатальное отделение, куча аппаратуры , туда постоянно приежают представители других городов и стран !! Какие могут быть таракана , нельзя было придумать что-нибудь правдоподобней ?!!

Давненько лежал в этой больнице с сильнейшим воспалением легких, было мне тогда 15 лет, значит год был 1999 - 11 лет назад. Заведующая Нонна Анатольевна (фамилию не помню), тараканы там не встречались, они там жили. В громадных количествах. Заведующая постоянно всем пыталась продать какие-то левые препараты, которые не имели ничего общего с диагнозами. Спасибо лишь кафедре, которая вместо этой ... кхм, промолчу, поставила верный диагноз.
Может быть за 11 лет что-то и изменилось, но тараканов и медсестер забыть невозможно.
 
Давненько лежал в этой больнице с сильнейшим воспалением легких, было мне тогда 15 лет, значит год был 1999 - 11 лет назад. Заведующая Нонна Анатольевна (фамилию не помню), тараканы там не встречались, они там жили. В громадных количествах. Заведующая постоянно всем пыталась продать какие-то левые препараты, которые не имели ничего общего с диагнозами. Спасибо лишь кафедре, которая вместо этой ... кхм, промолчу, поставила верный диагноз.
Может быть за 11 лет что-то и изменилось, но тараканов и медсестер забыть невозможно.

Не знаю , я сама когда-то лежала в этой больнице , только в гастроэнтерологии и лежала неоднократно , так вот тараканов если честно не помню....
А сейчас в больнице сделали ремонт довольно неплохой и тараканами в упор не пахнет !

По-поводу медсестёр , они бывают разные и конечно за всё своё сознательное детство я сталкивалась с разными и с злыми и с добрыми... именно наверно поэтому я выбрала эту профессию , чтобы не быть злой и халатной....

Конкретно по поводу нефрологии я могу сказать что отношение очень и очень хорошее и к этому выводу я пришла после совместной работы с другими медсёстрами !!
И я Вас уверяю , что это не вымысел , ведь всё подписывается , нет такого безобразия который я видела в других больницах , уж поверьте я то видела что и где творится !!

Кстати , по поводу сдераний денег я Вам расскажу историю !
У меня есть младший брат и ему сейчас 17 лет .... и буквально несколько недель назад его забрали на скорой с диагнозом острый аппендицит... конечно мы с мамой там всю ночь проторчали.... Так вот с нас содрали 300 грн анастезистка , 800 грн хирург и это не учитывая что весь операционный набор мы купили , а он стоит около 400 грн.... но это ещё цветочки , как позже выяснилось сдерали конкретно с нас после операции ... Ему прописали антибиотик какой-то , если чесно я не знаю какой этим уже занималась мама , 1 грамм стоит примерно 25-30 грн... маме каждый день медсестра говорила сколько ей нужно его купить... короче как они говорили разовая доза этого антибиотика должна быть 3 грамма , тоесть 3 бутылька , а на самом деле они вкалывали 1 бутылёк на 3х пациентов , а остальный забирали себе... хорошо что брат уже взрослый и это заметил , конечно приехал папа , подняли кипишь на всё отделение и его выписали.... причём в этот же день...

Вот это дерут так дерут...

Да,она там один нефролог по-ходу.....

наверно она уже не работает , я про100 с ней не сталкивалась...
 
А зрение зачем ? С ним у меня всё в порядке !!!

Может я про100 не пойму про кого Вы , может в лицо знаю , а имя про100 не помню...
 
Поднимаю темку.

Подскажите куда обратится к нефрологу, чтобы не идти в 16-ю. Рассказываю, нам 1,8 года, сдали анализы мочи и с оч. высокими показателями лейкоцитов (20-30) нас направляют в 16-ю с предварительным диагнозом пиелонефрит. Очень не хочется "залечить" ребенка. Может кто подскажет хорошего специалиста. Буду благодарна!

Главное - не тяните время. Не хотите в 16-ю - поищите других специалистов. Главное - при подозрении на заболевание почек - ребенка необходимо обследовать, и чем быстрее - тем лучше, именно у Детского Нефролога.
Не у "соседки, которая все знает", не у бабушки-целительницы, и даже не у обаятельнейшего высококлассного врача-окулиста, а именно у Детского Нефролога.

Искренне желаю и надеюсь, что у Вашего ребенка все будет в порядке.



В блэклисте продолжать дискуссию про квалифицированную и неквалифицированную медицинскую помощь, даже в отдельно взятой больнице - нет уж, спасибо. На этом заканчиваю.

Крепкого здоровья всем вам и вашим детям!


Если у кого найдутся аргументы-вопросы - в личку.


PS. Харьковские модераторы - самые суровые модераторы в мире. Впервые за несколько десятков форумов с таким сталкиваюсь. Вместо того, чтобы почистить тему от флуда и оставить только информацию, или предупредить и наказать персональные переходы на личности - ты-дыщщ... и все снести все в блэклист.
 
Останнє редагування:
Да там весь младший персонал за детьми бегает и пожалуй единственное что можно от них услышать повышеным голосом , так это " По палатам ! " во время тихого часа или после отбоя...

Сранно... Вот я и думаю, наверное, от хорошего отношения нянечек к детям в палате в которой я лежала с ребёнком, неделю стоял стойкий запах мочи.
Пока я не обратила на это внимание врачей при обходе. Оказалось, что девочка, которую не навещала мама, каждую ночь мочилась в постель. За день простынь как-то подсыхала, ну а остальное нет, естественно. И нянечки, убирающие каждый день палату никак не хотели замечать этот запах.

хоть я там и проработала немного , но знаю 100% что никаких тараканов , никаких мышей , это как вообще можно было такое придумать , это не отель это детская больница где постоянно проходят проверки СЭС ,.

Вот и расскажите это тем, кто не лежал в этой больнице, но только не тем, кто всё это видел.
 
Короче , у нас мухосральня , везде ползают тараканы и мыши , а ещё недавно появились клопы , а ещё в скором времени мы собираемся завести крыс и тарантулов !! =)))
Отношение у нас конечно пофигическое на всех детей и естественно мы не выполняем свои обязоности !! Врачи у нас тоже такие же , только за своё нифига не деланье они сдерают деньги и опятьтаки нифига не делают !! Короче не отделение а дурдом какой-то !!!
МАМОЧКИ , МИЛЫЕ , НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМИ ДЕТЬМИ , НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ИХ НА ЛЕЧЕНИЕ В НАШУ БОЛЬНИЦУ , А УЖ ТЕМБОЛЕЕ В НАШЕ ОТДЕЛЕНИЕ ! АХАХАХ !!! =))

Вот я только не пойму , почему если у нас такое творится до сих пор никто из Вас не обратился в СЭС , в суд со своими справками по поводу псевдодиагнозов , почему Вы парите свои мягкие места за компом и только кости перемываете , а самое главно что никто из Вас кроме этой тупой обсолютно безсмысленной переписки не предпримет !
 
Назад
Зверху Знизу