Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 6206
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 6206
канешн не потрачу--лучше исчо за коньяком съездиць![]()
И это правильно.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
канешн не потрачу--лучше исчо за коньяком съездиць![]()

Хм... причём тут раны? Было желание поязвить. Всего-то![]()
Я именно об этом и писала смысл? если человек изменяет,значит ему некомфортно в данный момент в отношениях, но он не готов их разрывать по ряду причин. скандал вряд ли что-то изменит, это ж как нужно запугать, чтобы импотенцию привить![]()
Женщины,девушки подскажите мне, уже не знаю что делать и что думатьМы с моим мужем встречались 4 года,и живем в браке 3,6года. У нас есть ребенок запланированный,и желанный но меня не покидает мысль может он мне изменяет?? Мысли не зря лезут в голову,начилось с того что стал часто не отвечать на звонки хотя до этого звонил всегда и отвечал тоже отговорок не было. То бывает то не так это не так. А вот он уезжает в командировку в Киев на повышение квалификации,работает преподавателем и едит он не один а с ним преподавательница но не молоденькая лет около 40.Показывает он билеты хотя упрашивала чтоб показал он мне их,показал только билета было не 2 а 4,а я спрашиваю а чего 4 почему не отдал ей,потому что она попросила чтоб они побыли у меня а то может она потерять. Так я говорю это ее проблемы а не твои
Я просто в растеряности что думать,он так и не ответил,вспылился поначалу,потом же пристовал и улыбался мило
Мне конечно не до улыбок
Я его сильно люблю и что делать не знаю может эти подозрение все не к чему??

Я не могу с тобой согласиться. Муж приходит домой и волочит за собой мысли о своих блядях.
почемуто жалко стало мужика![]()
И тоже правильная мысль.
Всех жалко, поэтому только коллективная эвтаназия.
хм.а если девушка таки блядью не является?
мужская солидарность
![]()

Ида, мне почему то никого не жалко.
Так пусть он попробует это объяснить)))


И в этом случае ковровые ядерные бомбардировки.
можно и иприт))))
Иприт - больно, поэтому жалко.



Иприт - больно, поэтому жалко.
та ладна - мне тож жалко мужика... на пустом месте надуые губы и жопа жены возле монитора на фоне черного ХФ,кот. ищет совета![]()

вот плять,а ипануть ядрённую бомбу никуя нибольна![]()
Смертоносные невидимые космические лучи, ретранслируемые армадой вражеских космических кораблей.

Да чего мужика жалеть? Там вдул, тут вдул, там на клык, сям в туза... Жалеть надо жену. это ей недовдули, на клык недодали, в туза обломали и т д![]()

Смертоносные невидимые космические лучи, ретранслируемые армадой вражеских космических кораблей.