.....

а я долго не могла вкурить, что не так с билетами:rolleyes: подумала, что раз 4- это плохо, значит он выкупил все купе :зуби:

ТС, не морочьте себе голову, Вы все равно ничего не можете изменить. А как приедет, обнюхайте и обсмотрите внимательно его и одежду на предмет помады, духов, царапин и потертостей в стратегически важных местах ;)

Расмешили:D

так сколько едит то?[/QU мой муж и эта преподовательница
 
Спасибо,спасибо вам!! :) Да вы правы вот именно не уютно мне! И то что чужая женщина дала ему на сохранения билеты.

вот это уже не совсем нормально переживать по поводу данных деталей.
Вам надо перестать зацикливаться на подобных вещах и отпустить ситуацию иначе будет совсем плохо для себя и для семьи
 
Билеты, билеты... чувствуй по другому... с себя начни... нет ли бигудей,замусоленного халата ? (загнул)
проявляешь ли инициативу ? аль "голова болит"
ухаживаешь за собой?
интересуешься ли что бы он классно выглядел
увлекаешь ли его чем то интересным вам двоим (я не про секс)
и далее далее далее
выволни все это с собой ( ну больше чем я написал) и даже если есть какие то билеты то та учителка вылетит как пробка...
и не морочь себе голову...

С внешностью у меня все отлично:клас: по сравнению с ней!:іржач:
 
Я его сильно люблю и что делать не знаю может эти подозрение все не к чему??

Так куда ты от них денешься, если они есть? Не, ну можешь каждое утро ходить в церковь и отбивать сто поклонов лбом об пол, увидеть во всем Божий промысел и возрадоваться жизни, других вариантов я не вижу. В тебе женская чуйка говорит, она не врет почти никогда.

Решающий скандал дело времени. Или рога, как вариант.
 
вот это уже не совсем нормально переживать по поводу данных деталей.
Вам надо перестать зацикливаться на подобных вещах и отпустить ситуацию иначе будет совсем плохо для себя и для семьи

Я понимаю может я кажусь не много странной что за таких пустиков подозреваю протсто какой то не комфорт в душе вот и все!
 
С ним едет не одна, а 3 преподавательницы :eek: вах!

Ахъ, дамы, дамы....Как часто вы колете себе подобных в свои же раны.
Мой жизненный опыт в который раз подсказывает, что девушки злее парней.
 
Главное же не внешность

Я знаю там про внешность было же написано,а спокойный нормальный человек по крайней мере всегда устраивал мужа не в плане секса, а спокойствия в семье!
 
Решающий скандал дело времени. Или рога, как вариант.

а смысл? если человек изменяет,значит ему некомфортно в данный момент в отношениях, но он не готов их разрывать по ряду причин. скандал вряд ли что-то изменит, это ж как нужно запугать, чтобы импотенцию привить :D
 
Я знаю там про внешность было же написано,а спокойный нормальный человек по крайней мере всегда устраивал мужа не в плане секса, а спокойствия в семье!

А он, мятежный, просит бури
как-будто в буре есть покой ©
 
смешного в этом ниче нет :confused:, мужа то ты к ней ревнуешь

Ага к ней и что билеты ему дала,я бы лично не давал бы,ты же взрослая женщина ты едишь и должна как то отвечать за себя,а не потеряю голову зачем бог создал??

А он, мятежный, просит бури
как-будто в буре есть покой ©

Это точно.И хороший у вас статус!! Не в годах дело!!
 
С внешностью у меня все отлично:клас: по сравнению с ней!:іржач:

Я рад за Вас ) , жаль что Вы в моем посте кроме вопросов о внешности больше ни чего не заметили...

По азарту ответа и смайлу предположу что Вы скорее продумаете иной вариант "отомстить" чем заняться анализом причин и сделать выводы ( поправить)

Удачи Вам)
 
Я понимаю может я кажусь не много странной что за таких пустиков подозреваю протсто какой то не комфорт в душе вот и все!

значит пока нет ОБОСНОВАННЫХ подозрений, весь этот некомфорт в душе не выливать на голову мужа.
Хотя попробуйте пошутить с ним на эту тему, только если получится легко и ненапряжно(иначе не стоит) и понаблюдайте
 
Вот именно интуиция вот что то в душе не понятное может волнение и не комфортность:(

Я так понимаю, интуиция что-то шептала ещё до билетиков?
А что значит не легко любовь далась? Был уведён из семьи?
 
прочитал.
ничонепонял.)))))
вернее,понял--писать таки дано не каждому.
собственно,как и говорить.
в случае тээса,самым умным решением будет промолчать.
 
Назад
Зверху Знизу