.....

Боник16, не надо "доставать" мужа своими подозрениями. Даже если бы изменял, то признание выпытать все-равно не получится. А если и в мыслях нет изменять, то напросишься на защитную реакцию : "Да, я тебе изменяю",- даже если факта измены нет. В любом случае душа твоя не успокоится.
Поэтому по-прежнему будь для него самой-самой, не забивай себе голову, и его не истязай приступами ревности. Может, он сейчас больше занят, чем раньше, и просто не может отвечать. А 4 билета тем более не повод для беспокойства. Еще б два было, ну ладно, мысли всякие-разные...
 
Дыма без огня не бывает.
Если Вам кажется, что муж изменяет, то это так и есть.
Проверено много раз на практике и в теории. И электроникой, тоже.
Зуб даю, что изменяет.
Другое дело, что в этом нет ничего страшного:)

:yahoo::D:пиво:
 
Боник16, не надо "доставать" мужа своими подозрениями. Даже если бы изменял, то признание выпытать все-равно не получится.

прежде чем задавать вопросы и рыть правду, нужно подумать, что ты потом с этой самой правдой будешь делать ;)
 
Я знаю там про внешность было же написано,а спокойный нормальный человек по крайней мере всегда устраивал мужа не в плане секса, а спокойствия в семье!

Абсолютно правильно. Так зачем же Вы разрушаете спокойствие?
Поверьте опытному мужлану - мужик выбирает не самую красивую, а ту, которая создает ему наименьшее количество головняков. Запомните это золотое правило и будет Вам счастье:)
 
может он мне изменяет??
...
Я его сильно люблю и что делать не знаю может эти подозрение все не к чему??

Возможно. Но если вы его действительно так сильно любите, вы должны быть еще более счастливы от того, что он становится еще более счастливым, полно живя и удовлетворяя свои желания не только с вами, но и с теми тремя преподавательницами, безусловно, разных возрастов. И вообще, откуда это чувство собственничества? Он ведь не ваш карманный зверек.
 
Абсолютно правильно. Так зачем же Вы разрушаете спокойствие?
Поверьте опытному мужлану - мужик выбирает не самую красивую, а ту, которая создает ему наименьшее количество головняков. Запомните это золотое правило и будет Вам счастье:)

Спасибо за совет:)

Ну так они ж коллеги! Что тут такого?

Коллеги вот и беспокоюсь!
 
Возможно. Но если вы его действительно так сильно любите, вы должны быть еще более счастливы от того, что он становится еще более счастливым, полно живя и удовлетворяя свои желания не только с вами, но и с теми тремя преподавательницами, безусловно, разных возрастов. И вообще, откуда это чувство собственничества? Он ведь не ваш карманный зверек.

гы)))))нудык,собсна,уверенность в собственной невъебенности приводит к не менее опиздинительному разочарованию:D:D
 
да уж... реальный повод для беспокойства :D

Там такая женщина обо все расскажет и покажет:)

Дыма без огня не бывает.
Если Вам кажется, что муж изменяет, то это так и есть.
Проверено много раз на практике и в теории. И электроникой, тоже.
Зуб даю, что изменяет.
Другое дело, что в этом нет ничего страшного:)

Растроили :(
 
да уж... реальный повод для беспокойства :D

С коллегами - еще лучше. Это же не какие-то проходящие уличные бабы, а люди, которых давно знаешь, в которых можно быть уверенным. Боевые товарищи, как Крупская и Ленин. Поэтому повода для беспокойства действительно нет.
 
Коллеги вот и беспокоюсь!

Умный мужик никогда не станет иметь любовницу среди коллег. Он ведь не дурак? Или это должно того стоить, а по твоим словам такое впечатление не складывается. Так что если ты себе вбила в голову, что муж изменяет, то найди другую кандидатуру на роль любовницы. :)
 
Ладненько всем спасибо за советы! Спокойной ночки всем!!
 
Ахъ, дамы, дамы....Как часто вы колете себе подобных в свои же раны.
Мой жизненный опыт в который раз подсказывает, что девушки злее парней.
Хм... причём тут раны? Было желание поязвить. Всего-то :) Потому что слишком мало данных, чтобы ответить на вопрос ТС.
 
Назад
Зверху Знизу