Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 5993
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 5993
Да, я прочёл сначала так и тоже за кошек испугался. Они мне нравятся.
Ох уж мне слет гурманов

..а на мои отказы в сексе выдал:"А почему бы и нет"

