Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 8961
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 8961
3 месяца ждать - это слишком многоНе больше месяца нужно выжидать
![]()
а если у подруги такая задница как на твоем аватаре, выдержишь ли ты месяц?
Не больше месяца нужно выжидать

