Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 8961
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 8961
Нижайше прошу прощения товарищи други, вчера у меня сломалась мышка и я скоропостижно вышла из темы. Продолжаю флудить во всеоружии

