Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Троль скучный и однообразный....
Ну вот! Приготовила мужу вкусный плов, и к вам, лишенцы, покалякать!
Боже , с тобой все в порядке, такое можно написать только в припадке эпилепсии, у тебя там кровь из глаз не капает? Так вот вдохни по глубже.... а теперь выдохни
, уже отпустило.., или еще разок?
У тебя случайно в детстве не было мозговой травмы? То, что ты человек,самых неожиданных познаний, это мы уже поняли, а вот то, что ты не веруешь в Бога- это многое обьясняет. Мил человек, в тебе Бес, и его следует изгнать. Сходи к экзерцисту, может и получиться.
Tasha, они брызжут слюной от бессилия, ведь им же даже не в домек ,убогеньким,понять, что наши женщины бегут не за баблом и не за тем,чтобы как местные эротоманы тут думают, взгромоздиться кому то на шею, а чтобы вас уродов жалких и никчемных никогда не встречать на своем пути, вас доморощенных инфантилов,считающих,что в ''падлу кормить какую то кобылу или телку или как там у вас дегенераты женщины называются''
ОБЕСПЕЧИВАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ ОБЯЗАН МУЖЧИНА. ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ И БОГА, по тому простому принципу, что он сильнее. Не заставляют же вас рожать, в самом деле?????
А бегут от вас таких убогих, потому, что вы слабые и женщины стали уже давно сильнее вас ,если не физически ,хотя очень часто и с этим ,тоже можно поспорить, то уж морально так точно. И послушай, контуженый,если ты еще хоть на десять процентов еще себя считаешь мужиком ,прекрати оскорблять не в чем не повинных детей , а то глядишь, и Бог тебя накажет, и родишь себе и в правду кролика или крысу, хотя, что хорошее может от тебя появиться на свет Божий?
Tasha , будьте счастливы и привет мужу,не рассказывайте ему то, что написал этот урод, а то он его раздавит как муху...
Очнись, очарованная! Ты бы привезла своего бондика в ту же Белоруссию или в РФ, заяву написать. Я очень порадуюсь за этого мухолова.Не ссы, ТС, максимум, что будет - это во время процесса, вломятся менты и съемочная группа Магнолия ТВ

Мужики, памагайте советом! Недавно, на одном из сайтов знакомств, я познакомился с девушкой, она предлагает секс за деньги, мне она очень нравится! Вот подумываю связаться с нею и договориться о встрече, ну, заодно и о цене договориться.... Одно меня останавливает - боюсь подставы, что бы не получилось так, что вместа секса мне обломяться нехилые проблемы.
Может уже кто из вас юзал шлюх найденых через нэт или слышал от кого-то как там и что? В общем, нужен совет бывалых! Заранее благодарен!
Tasha- увидела,благодарю. Вы не только умны ,но еще и божественно красивы, а Ваша доця -просто нет слов.
У меня предложение продолжить наше короткое знакомство,только конечно же не здесь,как Вам такая идея, Вы не против. Как часто Вы приезжаете на Родину,могли бы встретиться..
Да,хочу покинуть эту тему,так,захожу,ради Вас, из чувства солидарности,так,сказать. Мне по душе Ваш стиль, Ваш юмор ну и конечно Вашу точку зрения полностью разделяю не только я, нас о-о-чень много.Просто не всех сюда заносит.
![]()
вы из чувства солидарности отвечаете на свои собственные посты или акк забыли сменить?

Tasha- увидела,благодарю. Вы не только умны ,но еще и божественно красивы, а Ваша доця -просто нет слов.
У меня предложение продолжить наше короткое знакомство,только конечно же не здесь,как Вам такая идея, Вы не против. Как часто Вы приезжаете на Родину,могли бы встретиться..
Да,хочу покинуть эту тему,так,захожу,ради Вас, из чувства солидарности,так,сказать. Мне по душе Ваш стиль, Ваш юмор ну и конечно Вашу точку зрения полностью разделяю не только я, нас о-о-чень много.Просто не всех сюда заносит.
И раньше было понятно,что один человек пишет,стиль письма одинаковыйПрофилактика. В милиции им объясняют, что секс за деньги-это плохо. А бесплатно - хорошо.