-

на сайте КДСК тоже добавили новые фото. И что мы видим? Установку батарей. Спасибо, пля, что позвонили ))) Думаю, что завтра так же окна поставят и скажут, что сорямба. Не дозвонились ))))

05.jpg

Радиаторы ставят в комнате? Так у всех будет?
 
Без понятия. С сайта их взял. Завтра буду звонить. Похоже стояк на балконе, судя по фотке
 
17й и 13й соответственно
Извините конечно, но в меньшей секции строится 12! Мало того, строится только часть 12, а часть еще нет даже перекрытий после 11-го!Через день там ездим и смотрим как идут дела))) И особенно обращаю внимания на 1 секцию) так что еще первую строить и строить)
 
Извините конечно, но в меньшей секции строится 12! Мало того, строится только часть 12, а часть еще нет даже перекрытий после 11-го!Через день там ездим и смотрим как идут дела))) И особенно обращаю внимания на 1 секцию) так что еще первую строить и строить)

поддерживаю!
 
Сколько будет радиаторов отопления в однокомнатной квартире и где они будут располагаться?
 
ЗАМЕНЫ радиаторов даже не предусматривалась, поэтому не звонили

ты прав, да нельзя будет менять, только улучшать окна.

По месту установки девочка на телефоне КДСК не смогла ответить где что стоять будет, но сказала, что устанавливать таки начали.
 
Сегодня наблюдал строительство только высокой секции. Наверное решили закончить ее и начать внутренние работы. Потом достроят маленькую))
 
Соседи, ловите интерактивчик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня наблюдал строительство только высокой секции. Наверное решили закончить ее и начать внутренние работы. Потом достроят маленькую))

Здавать планируют одновременно две секции.
 
На сайте написано, что идет монтаж внутренних перегородок сан узлов. Можно от них отказаться и как,
 
На сайте написано, что идет монтаж внутренних перегородок сан узлов. Можно от них отказаться и как,
С этой информацией лучше к застройщику. На сколько я знаю, все перепланировки будут возможны только после сдачи дома. Я думал , что у меня квартира будет вообще без перегородок. Сегодня проезжал, действительно видно, что перегородки стоят уже.
Телефон прораба 0504011348 Максим
 
Есть двушки на стыке домов 79м2 11500грн/м2
 
На сайте написано, что идет монтаж внутренних перегородок сан узлов. Можно от них отказаться и как,

Звоните прорабу, разговаривайте только с ним. Если ваш санузел ещё не выложили, то можно договориться, чтобы они оставили весь материал.
Там ещё зависит, по-моему, когда вы покупали квартиру. Если до 1 февраля этого года (не уверена на счёт даты), то должны выкладывать, если позже, то нет.
 
Здавать планируют одновременно две секции.

о чем это говорит? К июню должны закончить коробку высокой. К сентябрю низкой секции. Подключать все вместе будут. Сдавать все вместе.
 
Там ещё зависит, по-моему, когда вы покупали квартиру. Если до 1 февраля этого года (не уверена на счёт даты), то должны выкладывать, если позже, то нет.

Покупал в апреле без перегородок.На вопрос как будет в техпаспорте,ответили,что перегородки будут пунктиром и в площадь квартиры входить не будут.Любые перепланировки после сдачи.
 
Перегородки уже почти все установлены. Когда строили 10 этаж в низкой то до 8 все установили, кроме тех кто писал заяву.
 
сегодня ехали мимо, я в шоке, за несколько дней зафигачили 11 до конца, 12 заканчивают и уже часть 13! Красавчики, такими темпами они его скоро сдадут))
 
местами видно где на балконах установлены радиаторы, торчат термоголовки
 
Назад
Зверху Знизу