-

дом не строился долго из-за того, что все бригады были в песочине. Достраиваю объект в песочине и потом сюда. недавно узнавал, дата сдачи дома - первое полугодие 2015
 
дом не строился долго из-за того, что все бригады были в песочине.

Это все сказки отдела продаж КДСК - в песочине тоже сильно активной стройки небыло. Панельный дом выгоняется как коробка за полгода, а они спят больше года с ними :)
 
Это все сказки отдела продаж КДСК - в песочине тоже сильно активной стройки небыло. Панельный дом выгоняется как коробка за полгода, а они спят больше года с ними :)

откуда такая уверенность? есть какая-то объективная инфа? ("какие ваши доказательства?" :D)
 
откуда такая уверенность? есть какая-то объективная инфа? ("какие ваши доказательства?" )

Почитайте ветку на ХФ песочина ;)
А на счет задержки - уже быть не должно - с Гепой договорено все.

Я раньше хотел купить квартиру на Комарова в песочине, так за два года до сих пор дома нету построеного хотя бы как коробка из бетона!
 
стройки до сих пор нет(((
 
Я раньше хотел купить квартиру на Комарова в песочине, так за два года до сих пор дома нету построеного хотя бы как коробка из бетона!

Может я ошибаюсь но кажется прокуратура опротестовала выделение земли под дом на Комарова. Так как эта земля относится к лесному фонду.
Может уже и порешали...
 
Может я ошибаюсь но кажется прокуратура опротестовала выделение земли под дом на Комарова. Так как эта земля относится к лесному фонду.
Может уже и порешали...

Это было под старым коллективом КДСК, там после присоединения песочина к харькову все поувольнялись кого я знал - зарплату не платили полгода людям. Ща вроде бы нормализовалось, иначе они бы не влазили в "доступное жилье".
 
сегодня были рядом, 2й кран уже стоит собранный и стрела поднята, он больше,чем тот что всегда стоял
 
О чудо! вчера видели кран работал, тот что поменьше, плиту опускал. видели мало,т.к. проездом были...
 
Доброго времени суток! Сегодня видели меньший кран работал -перемещал арматуру, людей на стройке человека 3 было... Присматриваемся к этому дому, думаем брать по госпрограмме в кредит 3%. Форумчане, кто-нибудь реально уже оформил документы и платит кредит за квартиру в этом доме?
 
у нас идет процесс оформления, ждем ответа от банка. в июле должно решиться)
 
IRIWE4KA, спасибо за ответ. Банк не дает ответа в связи с отсутствием аккредитации дома в Минрегионбуде? Где-то месяц назад в Фонде говорили, что дом не аккредитован в связи с ошибкой (в документах перевели Родниковую как Джерельну), но это скоро решится, а вы, мол, собирайте пока другие документы. Сегодня по телефону отдела продаж КДСК заверили, что дом аккредитован и сотрудничают с 2 банками - Укргазбанком и УкрЭксимбанком. Такое впечатление, что обманули, т.к. на сайтах этих банков никакой информации по данному дому нет, как нет и на сайте Минрегионбуда информации о доме по ул.Родниковая (в протоколе от 01.04 упоминается дом по ул.Джерельна). Следовательно, идти в банк пока нет смысла-дом не участвует в программе, правильно?
 
Останнє редагування:
Вы много напутали. Я с укрэксимом. дом аккредетуют еще и меня проверяют, как платежеспособного человека.Эта процедура длится около месяца-все в порядке. а с документами все в порядке.
 
Спасибо за информацию
 
Кто знает, как дела на стройке? Видела поднятый кран и пару привезеных кирпичей для виду. Пару недель назад.

Форумчане, кто-нибудь реально уже оформил документы и платит кредит за квартиру в этом доме?

Мы взяли в рассрочку, не в кредит.
 
2 крана подняты. видела как раз пару недель назад кран плиту поднимал. спрашивала у продавцов из соседнего киоска-говорят, что строят.
 
Вот фото 10ти дневной давности (16.06)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фото 27.06

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Цена не повышалась, но это было при старой цене и по акции. Сейчас может и нет ее уже.
 
Назад
Зверху Знизу