Здравствуйте. Хочу поехать работать за границу,но не знаю с чего начать, как лучше это сделать. На данный момент учу английский. Мне 22 года, высшее образование Психолог, международный диплом Каразина (болонский), английский буду практиковать, учить а потом уже ехать. Но хотелось бы уже сейчас начинать готовиться, собирать информацию и т.п. Подскажите пожалуйста у кого есть опыт работы за границей, я им в виду развитые страны. В какие страны можно ехать со знанием англ, можно ли устроиться по специальности, может быть стоит разместить резюме на заграничн. сайтах и ждать приглашения на работу, в общем буду рад любым советам. Ехать хочется с целью, посмотреть мир, зараб. денег, уехать на пмж, в лучшую страну

За ранние большое спасибо за разумные ответы.