11 февраля 2010 день рождения Варга Викернеса

Бля, я думал тут про Бурзум. А тут про жидов. Везде жиды.

Леня, не нервничай. Не корми тролля.
 
Кто такой тролль?
 
Зверек такой. Он ходит за тобой, и говорит: "Поднасру, поднасру!"
 
Тю, та у меня дома три кота и они нихрена не говорят, а просто СРУТ!
Они тоже тролли? 0_о
 
Чмоке тя, зай. Свободен. ;)
 
Бля, я думал тут про Бурзум. А тут про жидов. Везде жиды.

Леня, не нервничай. Не корми тролля.

Да я и не нервничаю слишком такому чмошнику много чести. Просто хочу, чтобы этот уипан удавился от собственной неполноценности.

Тю, та у меня дома три кота и они нихрена не говорят, а просто СРУТ!
Они тоже тролли? 0_о
Жидок иди с Иеговой сношайся в анус. Он тебя заждался. Да и ермолку не забудь вместо презерватива.
 
Та ладно, милый, не кипятись. Сразу мерзость. Я ж тебе не под хвост долбиться предлагаю. Хотя все паверщики ебутся в жопу - это давно известный факт.
 
Да я и не нервничаю слишком такому чмошнику много чести. Просто хочу, чтобы этот уипан удавился от собственной неполноценности.

Как это не нервничаешь?
Ты ж за говнюка Варга брызжа слюнями рвёшь свой анус! Небось нервно стучишь по клаве, проваливая кнопки в пол.

Жидок иди с Иеговой сношайся в анус. Он тебя заждался. Да и ермолку не забудь вместо презерватива.

ГОЙ, желаю тебе того же с твоим супругом ЗыВотчером, он тебя чмокнет, назовёт "Заей" и ты успокоешься ;)
Приятного отдыха, гыгыгыгы
А по поводу Иеговы ты зря. Время придёт ваш брат будет на коленях стоять перед нами да причмокивать ;) Недолго уже осталось...

Та ладно, милый, не кипятись. Сразу мерзость. Я ж тебе не под хвост долбиться предлагаю. Хотя все паверщики ебутся в жопу - это давно известный факт.

Блэк-металисты, в роде тебя, это делают в первую очередь!!! Гыгыгыгы

Götz Kühnemund из немецкого журнала Rock Hard недавно провел откровенное интервью с фронтменом GORGOROTH Gaahl’ом (настоящее имя Kristian Espedal), в котором скандальный блэк-металлист в первый раз публично заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации и своих политических взглядах. Интервью, опубликованное в 258-ом выпуске журнала, было эксклюзивно переведено для BLABBERMOUTH.NET и полностью приводится ниже. (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та Галя свой перец! Бери пример, смертный. Послушал музыку, присунул под хвост дружку - и жизнь прекрасна, и Солнце ярче. Ты просто завидуешь. Ведь паверщикам приходится скрывать это, а то вдруг заплюють.
 
ТО Lichiy
О ипать какой ты умный и смешно то как. В каком классе 5 или 6- м ? А правда, что вы жиды рукой подтираетесь, что бы на туалетной бумаге экономить?
 
ТО Lichiy
О ипать какой ты умный и смешно то как. В каком классе 5 или 6- м ? А правда, что вы жиды рукой подтираетесь, что бы на туалетной бумаге экономить?

А ещё ссым в карман ГОЯМ, чтобы экономить на сантехнике.

Та Галя свой перец! Бери пример, смертный. Послушал музыку, присунул под хвост дружку - и жизнь прекрасна, и Солнце ярче. Ты просто завидуешь. Ведь паверщикам приходится скрывать это, а то вдруг заплюють.

Ты хочешь поставить мне в пример гомогея Гаала, долбящегося безразборно в анус и играющего сортирный блэк? :іржач:
Ты убог, как сапог...

И ещё попробуй найти примеры геев-пауэрщиков, если удастся ;)

Та Галя свой перец!

Так вот откуда у тебя такие гомогейские замашки!
 
Да тут искать нечего, все паверщики - пидары. И да, бери пример с Гали, он лапочка, в отличии от тебя.

Ладно, противный, ты уныл. Успехов.
 
А ещё ссым в карман ГОЯМ, чтобы экономить на сантехнике.
Ну какой ты крутой, ты сегодня уже продемонстрировал, когда в хлебальник получить испугался: так что кроме как в синагоге на Пушкинской, твои бурные фантазии ничего за искдючением смеха вызвать не могут. Иди к дружкам из гей-антифа в рот дру другу ссать пионер.
 
Что тут за хуйня неведомая происходит? Ну пожег дядька церкви, и?
 
Что тут за хуйня неведомая происходит? Ну пожег дядька церкви, и?

Фигня не в том, что пожег. Просто мужик один из основоположников блэка, а точнее его "атмосферик" направления. Забил другого основоположника, за что был возведен в ранг святых, ибо труЪ.

З.Ы. Хотя Ulver пиздатей.
 
Ну какой ты крутой, ты сегодня уже продемонстрировал, когда в хлебальник получить испугался: так что кроме как в синагоге на Пушкинской, твои бурные фантазии ничего за искдючением смеха вызвать не могут. Иди к дружкам из гей-антифа в рот дру другу ссать пионер.

Я боюсь получить в ебальник, и что дальше!
А ты не боишься? Ну, вот признайся честно!
Или ты с радостью, гордостью и наслаждением относишься к идее получить в ебальник?
Хоть я и добился больших успехов в занятии крав-магой и абирой, но в ебальник я всё равно боюсь получать?
А ты?
Ответь, варгофил-защитник блэкогеев!
 
Что тут за хуйня неведомая происходит? Ну пожег дядька церкви, и?
То что после "и" в двух словах не объяснишь. Конкретней вопросы ставь. Тебе же вроде человек ссылку на сайт и книгу давал. Если не понял, так Варг Викернес помимо всего прочего и музыкант.
 
Назад
Зверху Знизу