11 февраля 2010 день рождения Варга Викернеса

Существование Каунта Гришнака,его музыка,наличие людей,которые интересуются его творчеством и тд
А ещё ты очень живописно его обсираешь,с выдумкой))
 
Дружище, по твоей логике, если существует весомый кворум, например, копрофилов, то это явление автоматически становится значимым?
 
Раз мы перешли на личности, то продолжим
Варг - это пиздец какое уёбище. Простите, что помешал надрачивать на это бесталанище с помойно-сортирным мышлением...

Своим текстом демонстририругшь прежде всего, то, что этим самым уёбищем с этим самым мышлением и являешься. Для ОСОБО ДОХОДЧИВЫХ, к которым ты явно относишся повторюсь: свою точку зрения нужно высказывать аргументированно и логически, чего у тебя и в помине нет. Продемонстрирую сказанное мной и последующими цитатами.
 
Варг - говно!
Это самый лучший аргумент! Больше ничего не нужно... :)
 
С позиции музыки - Варг крут. С позиции "политоты" и т.п., Варг во многом прав, но во многом и пиздабол. Неоднозначная личность, вощемта.

Кстате, превьюхи Белуса звучат очень даже очень. Музыкально разнообразнее, чем Вис Лисет и Философем.

З.Ы. Ты смари, великий Личий в теме про блек. А как же павир?

Как бы оценивать музыку Варга с позиции техничности гитарного онанизма не есть правильно. Ее нужно оценивать исходя из того, как ее позиционирует автор. Взять, например, технодет: с позиции ТДМ - блэк говно, потому как сыграно уебански. С позиции блэка - ТДМ говно, потому как сыграно слишком наворочено.

Не будешь же оценивать Айрон Мейден исходя из взглядов на классику. Точно так же и тут.

И в контексте БМ - Бурзум отличная группа.
 
С позиции музыки - Варг крут. С позиции "политоты" и т.п., Варг во многом прав, но во многом и пиздабол. Неоднозначная личность, вощемта.

Кстате, превьюхи Белуса звучат очень даже очень. Музыкально разнообразнее, чем Вис Лисет и Философем.

З.Ы. Ты смари, великий Личий в теме про блек. А как же павир?
Ну так не кто не говорил, что он во всём абсолютно прав. Просто он человек как и все мы имеющий право на свою точку зрения на вещи исходя из своего долгого и богатого жизненного пути.

Варг - говно!
Это самый лучший аргумент! Больше ничего не нужно... :)
Да, так мы с тобой ещё не закончили.
 
Останнє редагування:
С этим никто и не спорит. В любом случае, Белус - ожидаемый альбом.
 
Мне проебом тексты были всегда и практически в любом стиле. Определяющим всегда есть музыка. А Варг - это хуй знает шо, пуки пьяных енотов в деревенском сортире...

Чувак с математикой ты 100 пудов не дружил никогда... Ты жалок...

Я ещё в 1992 году например, когда интернета в нашей стране ещё и в помине не было, все, на тот момент существующие, тексты Кing Diamond перечитал и выучил как на русском так и на английском. После этого музвка ещё лучше восприниматся стала. Может ты при своём уровне "умственного развития" прсто понять их не в состоянии? Вопрос думаю риторический.Так какой ты после этого фан и о чём судить можещь? Так- недофанатик.
Эти "пуки пьяных енотов" как ты выразился оказали огромное влияние на металлическую сцену всего мира, так что, опять же твои высказывания не более, чем комариный писк нелоразвитого школьника. Я, так между прочим, металл с 1988 года слушаю, и помимо этого слушаю много музыки начиная с эмбиента и заканчивая блэком. При это как ни странно мне, по крайнеймере, когла развитым индивидом стал, почему то не приходило в голову орать всем, что музыканты, которых я не слушаю дерьмо и т.д.
Если ты считаешь, что знание математики всегда и во всём сопряжено с высоким интеллектуальным уровнем и логическим мышлением, то вынужден разочаровать - подобнве люди зачастую страдают маниакальнвми психозами и шизоидными расстройствами, и помимо отдельных узких предметов к объективной оценке деиствительности не способны - это тебе любой психиатр расскажэет (может тебе действительно к психиатру обратится, пока не поздно?). Мнение твоё о моей персоне, и тем более жалок я тебе или нет, мне могло бы быть интересным разве что будь я дипломированным психиатром или юмористом. Опять же, между прочим: я при пятибальной системе, школу с пятёрками по математике закончил, потом, недолго правда, на мехмате в университете учился, имею высшее образование по историческим дисциплинам. А ты наверно никак не меньше доктора наук по математике, раз так пытаешся свой "интеллект" и "авторитетное мнение" продемонстрировать?:іржач:
И последнее: похоже с определением "тупорылый гопник" ты согласен на все 100, с чем и поздравляю, так как не всё безнадёжно.:іржач:

Кстати, мне мама запрещает в подворотне пить пиво, говорит, чтобы я лучше тратил время на занятия математикой, дабы в будущем не высирать подобную нелепицу, как в твоих постах...
...
Мама правильно делает. Если ты такой космический бред на трезвую голову пишешь, то что с пьяным идиотом делать? Плюс маме:іржач:

Кстате, превьюхи Белуса звучат очень даже очень. Музыкально разнообразнее, чем Вис Лисет и Философем.
В общем тут ничего удивительного: ведь по Filosofem включительно - наработки до 1993 года, а тут столько времени прошло. Инструментами и аппаратурой намного лучшей пользуется. Талант+опыт+звук - вот и вся разгадка.
 
Останнє редагування:
Дружище, по твоей логике, если существует весомый кворум, например, копрофилов, то это явление автоматически становится значимым?

Хм.Скорее, по твоей логике так.:)

Leonid76
don't feed the troll
 
Почитал о нем Википедию. А чем этот чувак так прямо выделяется? Нихрена не понимаю. Тем, что церкви жег?
 
2Roman Pinkovskiy бурзум.орг и "Князья Хаоса". Две различных точки зрения, но в целом довольно неплохо описаны те события.
 
Я ещё в 1992 году например, когда интернета в нашей стране ещё и в помине не было, все, на тот момент существующие, тексты Кing Diamond перечитал и выучил как на русском так и на английском.

Можешь взять пирожок
b6ea4d1e.jpg


Может ты при своём уровне "умственного развития" прсто понять их не в состоянии?
Просто при твоём уровне развития ты не в состоянии понять, что пишешь сейчас неуместную хуйню?
Вопрос думаю риторический.

Эти "пуки пьяных енотов" как ты выразился оказали огромное влияние на металлическую сцену всего мира, так что, опять же твои высказывания не более, чем комариный писк нелоразвитого школьника.

lought.gif

На кого? Ахахахаха
На ебложопых даунов с пентухами на пупах и бафометами на плечах?
Чем он оказал влияние? Сортирными выпердышами?
Где примеры всего мира оказавшегося под влиянием недомузыканта Варга.

Я, так между прочим, металл с 1988 года слушаю, и помимо этого слушаю много музыки начиная с эмбиента и заканчивая блэком.
b6ea4d1e.jpg


Если ты считаешь, что знание математики всегда и во всём сопряжено с высоким интеллектуальным уровнем и логическим мышлением, то вынужден разочаровать - подобнве люди зачастую страдают маниакальнвми психозами и шизоидными расстройствами, и помимо отдельных узких предметов к объективной оценке деиствительности не способны - это тебе любой психиатр расскажэет. БЛА-БЛА-БЛА Опять же, между прочим: я при пятибальной системе, школу с пятёрками по математике закончил

Значит ты принадлежишь именно к такому типу математиков
lought.gif


Опять же, между прочим: я при пятибальной системе, школу с пятёрками по математике закончил, потом, недолго правда, на мехмате в университете учился, имею высшее образование по историческим дисциплинам.
b6ea4d1e.jpg


И последнее: похоже с определением "тупорылый гопник" ты согласен на все 100, с чем и поздравляю, так как не всё безнадёжно.:іржач:
Да, варгофил с историко-математическим уклоном, всё логично: если я проигнорировал тупой высер про гопника, я и есть гопник... :cranky:
 
Ты тупой гопник я тебе твоим же языком скажу пиздуй с этого раздела нахуй и больше тут не появляйся уебан.
 
Leonid76, я уже пожаловался на тебя шести модераторам, жди бана...
 
Ты меня ещё меня пугать ссыкун будешь? Может тебе в реале табло набить, Давай ICQ lдам там и все вопросы решим.
 
Да, я ссыкун. Не буду давать тебе асю.
Ты грубый хам!
Я ща позакрываю все доступы вконтакта и уберу свой юзербар.
И ваще я мазу подтяну, если чё.
Так шо не пугай меня, понял!
И не таких обсирали!
 
"Крутой парень" показал себя во всей красе. Иди продолжай маструбировать на фото Кая Хансена и больше со своей кончиной сюда не лезь.
 
Нахуярь себе пентуху на жопе, жги церкви и еби коз! (с)

"Крутой парень" показал себя во всей красе. Иди продолжай маструбировать на фото Кая Хансена и больше со своей кончиной сюда не лезь.

Как же меня забавляют такие милые даунцы, как ты :іржач:
 
Ну-ну жидовское ссыкло: продолжаем дешовыми понтами кидатся?
 
Назад
Зверху Знизу