11 февраля 2010 день рождения Варга Викернеса

Простите, не могу пройти мимо:)

Варг - это какое-то недоразумение, и в плане музыки, и в плане личности. Дядя жег церкви, сочинял музыку сомнительного качества, подло убил невооруженного человека, сел на энное кол-во лет в тюрячку... И это - кумир? Но чей?
Не хочу ни с кем ссориться, но открою вам тайну: если бы не вышеперечисленный нелепый "пиар", то не думаю, что к его личности был бы проявлен интерес хотя бы на 1\3 от существующего..

Также не понял заявлений некоторых насчет пауэр-метала и гейства... Уважаемые, вы о чем?

И уж совсем насмешили публикации Леонида76 - дружище, не в обиду тебе, но ты бы поосторожней "стрелу забивал" с незнакомыми людьми, без обид)
 
Вообще-то я никогда не слушал блецк митоле и, даже если бы слушал, то сказал бы с ещё большей уверенностью, что блецк - дэта аццтой! Слава Яхве! Слава Жидам! Слава Алёне Апиной!

*пошёл дрочить на Киркорова и другие копрофильские фетиши*
 
little boy ...
Личий, шо там пишет Фрейд про юношей с никами "little boy"? ;)
 
Не знаю... Он не наблюдался у Фрейда...

Вообще-то я никогда не слушал блецк митоле и, даже если бы слушал, то сказал бы с ещё большей уверенностью, что блецк - дэта аццтой! Слава Яхве! Слава Жидам! Слава Алёне Апиной!


Сразу видно! Наш человек!
 
А предыдущее его творчество зацепило?
 
Хуита твой симфо. Даже как вброс хуита. Ты нормального блэка не слушал видать. Hellsaw, ранний Borknagar и Arcturus, Negura Bunget и Ulver. Просветись.

Не заметил сначала.
А как вяжется симфо - хуита, например, с симфоничным Arcturus?

Hellsaw - австрийский мелодик блэк, неплохая команда, но не мое, Borknagar вообще фолковый, Ulver - блэковые альбомы говнецо, трипхоп, и дарк-электронищина ничо так, Negura Bunget - вялое говнецо.
 
Назад
Зверху Знизу