Статус:
Offline
Реєстрація: 08.05.2010
Повідом.: 136
Реєстрація: 08.05.2010
Повідом.: 136
- 🟡 21:35 Відбій тривоги в Харківський район.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Харківський район#Харківський_район
- #41
А задача преподавателей - грамотно и в доступной форме преподнести знания для студента. Так почему, когда у студента вырабатывается эффект неприятия предмета из-за халатного отеношения к предмету у преподавателя - то штрафуют именно студента?![]()
Не придумывайте! Учитесь и все! есть просто группы студентов , которым все на все и все равно! Вот к таким и не готовятся на пары! Если от студента идет отдача и интерес - любой преподаватель с удовольствием работает! Степень доступности формы объяснения материала зависит от степени подготовленности студента. Так что если вы чего-то не понимаете - скорее ваш недочет.
Я могу понять и понимаю, когда речь идет об ОТРАБОТКЕ. Лабораторного, практического... неважно. Но у нас на факультете еще первого сентября торжественно объявили, что ЛЮБОЙ пропуск будет оплачиваться студентом. Извините, на философском, что там отрабатывать? У нас вообще за посещаемостью никогда строго не следили, ибо специфика такая.
К стати, в том же законопроекте идет речь о неких библиотечных штрафах. Типа 10 гривен за каждый день, который книг проведет вне библиотеки. Кто что слышал? Где-то это уже начали воплощать в жизнь?
теперь будут проверять!!!: