10 законов любви Что делать?

:(
 

Вкладення

  • getImage (5).jpg
    getImage (5).jpg
    7 КБ · Перегляди: 75
А что все-таки было причиной развода, можно узнать? Какой постулат был нарушен, что правила отношений изменились?
 
- забери дочь, и пошла она нахуй дальше песни петь. Она конченый человек. Сектанты все такие. Я знаю о чем говорю.
- забери паспорт жены, все докеументы на квартиру, и вообще все документы. Спрячь их
- все ценное вывези из квартиры
- вещи типа машины - переоформи на маму/папу.
- готовь квартиру к продаже. Жене чухай про новую квратиру. И типа пусть пока в сьемной поживет
 
думаю имеет жена право моральное, умом она покатилась, видать от Вашего " неважно кто виноват" , вот теперь хлебайте, ребёнка жаль,конечно, и она бедняга конечно, но то,что её надо вытаскивать из этой церковной ямы это точно.... может у родственников помощи просить или ведите к психологу, не знаю, опыта в таком не имею, зато ясно и так,что больно вы ей сделали капитально и надо понимать,что во время беременности или на руках с грудничком.... а раз вспоминает она вам ваш проступок при каждой возможности, то жизни не будет от такой семьи во- первых ребёнку, это она должна захотеть с вами быть и вам всё забыть.... иначе свихнётесь оба, ну первое в очереди,конечно, это вырвать её из секты....
 
прикольно тетке, на нее 10 лет не обращали внимания

а, ну молодец. пожинай плоды своего творчества, и не отвлекай людей своей закономерной из твоих поступков жизнью

этот пост многое объясняет
Граждане! Не надо плющить человека, ему и так херово. Внимательнее читайте: он на это не обращал внимания, а не на жену. Вполне по-человечески доверяя ей.
По теме: ТС, тобою хотят манипулировать. И ребенок, как ни противно и цинично, здесь используется как инструмент. И будет использоваться по полной, сто процентов. Своей бывшей (почти уверен) жене напомни одну из главных Его заповедей: "Жена да убоится...", а потом послушай с холодным носом все околологические выкрутасы, от нее исходящие.
Вообще, не надо усложнять. Дело не в секте, и не в заповедях, и не в том, что ты не такой, как надо (к слову, "таким" ты никогда и не станешь; все время чего-то ей будет не хватать), дело в женской сущности и плюс воспитании такой же дурой (прости), но постарше. Еще раз: тобою манипулируют, и дальше этот процесс будет только усугубляться. В результате ты все равно уйдешь, но позже, и в этом вся разница.
Либо стань Тарзаном для своей Читы, либо ищи ту женщину, в объятьях которой ты хочешь просыпаться, только наяву, а не в мечтах.
 
А чего мракобесов?
Была себе у человека 10 лет крайне удобная жена: готовка, стирка, уборка, никаких клубов, дискотек, спиртного, брасматиков, помад, мини и сапожек на шпильках, запросов на норковую шубку или отпуска на МАльдивах. НУ, подумаешь, раз в недельку на собрание с такими жу сестрами по вере сходит, лекцию послушает, дестку-другую отнесет. Куда дешевле, чем воскресные шоппинги. Эконом-пакет.
И вот - провинился товарищ перед такой мечтой многих мужиков. ПОшла в церковь, ей там братья по разуму мозги промыли (другой даме -промыли бы подружки за бокалом))).
При всем моем порицательном отношении к религии как к явлению, разобраться бы, как именно набедокурил ТС, потом уж выводы делать.
 
обидно, но совершенно непонятно чем здесь и кто может помочь ТСу уже постфактум, когда он сдлелал ребёнка безумной бабе и не ужился с ней

другая безумная баба. Которой он сделает ребенка, и забудет про ту - первую
 
Мы не разведены, а там она уже 10 лет. Просто раньше я на это как-то внимания не обращал.

ахуеть. :рл: да вы там все ебануте

а после развода - не отец? :D

а после развода он не десятину отдавтаь будет песни напевая, а четвертину в никуда. То, что это пойдет в секту - я гарантирую. При этом, никак влиять на судьбу дочери он не сможет
 
Граждане! Не надо плющить человека, ему и так херово. Внимательнее читайте: он на это не обращал внимания, а не на жену. Вполне по-человечески доверяя ей.

так я видела, так что не путала, хотя общий тон таки с флером, но это необязательно. Как раз таки именно потому, что он решил доверить родить своего ребёнка сектантке я свой пост и написала, а не потому что мне из солидарности обидно что он бабой пренебрегал.
 
ахуеть. :рл: да вы там все ебануте



а после развода он не десятину отдавтаь будет песни напевая, а четвертину в никуда. То, что это пойдет в секту - я гарантирую. При этом, никак влиять на судьбу дочери он не сможет

я уже предлагала путь вникуда - недееспособность и вечная совместная жизнь :)
 
так я видела, так что не путала, хотя общий тон таки с флером, но это необязательно. Как раз таки именно потому, что он решил доверить родить своего ребёнка сектантке я свой пост и написала, а не потому что мне из солидарности обидно что он бабой пренебрегал.

Ну, вот и хорошо. Только совсем непонятно (мне лично), чего он 9,5 лет с этой сектанткой делал - до того, как ребенка родить. Умалчивает он об этом. И тут мне, как представителю мужескаго полу, начинает мерещиться, что баба ему сильно хитрая попалась. Знающая толк в этом самом манипулировании, короче говоря. Мол, от дитяти он уже никуда не денется, и потому можно конституцию переписать.
Паранойя? Как думаешь?
 
а ведь он,таки, никуда от детяти не денется теперь :)
 
я уже предлагала путь вникуда - недееспособность и вечная совместная жизнь :)

тут другое мне интересно: хоть бы она и не торчала в церкви, откуда идея что тётка обязана жить с ним семьей, стоит ему только "позвать много раз" и т.д. Они расстались, на то были какие-то там причины. Для женщины они просто могут быть достаточными и не терять актуальности. Без условий, заповедей божьих и прочей ереси. Она может не хотеть снова жить семьей. Как появилась мысль о не необратимости вот чего угодно по щучьему велению?

Я или стала чаще внимане обращать, или чаще стали попадаться люди с какой-то эгоцентричной детской сказочной уверенностью, что всё должно быть правильным с их точки зрения образом. Вот должно и всё.
 
Ну, вот и хорошо. Только совсем непонятно (мне лично), чего он 9,5 лет с этой сектанткой делал - до того, как ребенка родить. Умалчивает он об этом. И тут мне, как представителю мужескаго полу, начинает мерещиться, что баба ему сильно хитрая попалась. Знающая толк в этом самом манипулировании, короче говоря. Мол, от дитяти он уже никуда не денется, и потому можно конституцию переписать.
Паранойя? Как думаешь?
Во-первых, нигде не сказано, что он с ней все эти 10 лет вместе. Так что скорее всего он ее в жены взял тогда, когда она уже несколько лет сектанткой была.
Во-вторых, можно и спросить, что делал до того, как ребенок родился. Не думаю, что они ссориться начали только сейчас.
В-третьих, вот вас бы не обеспокоил тот факт, что будущая жена в секте состоит? И ни о чем бы вам не сказал?
И в-четвертых, да, им манипулируют. Но ведь не вчера всё началось. Просто раньше он внимания не обращал.

а ведь он,таки, никуда от детяти не денется теперь :)
это иллюзия.
 
тут другое мне интересно: хоть бы она и не торчала в церкви, откуда идея что тётка обязана жить с ним семьей, стоит ему только "позвать много раз" и т.д. Они расстались, на то были какие-то там причины. Для женщины они просто могут быть достаточными и не терять актуальности. Без условий, заповедей божьих и прочей ереси. Она может не хотеть снова жить семьей. Как появилась мысль о не необратимости вот чего угодно по щучьему велению?

Я или стала чаще внимане обращать, или чаще стали попадаться люди с какой-то эгоцентричной детской сказочной уверенностью, что всё должно быть правильным с их точки зрения образом. Вот должно и всё.

ну он же знает себе цену :ги:

не пойму что такого страшного в 10 заповедях :незнаю:
 
ну он же частично нормальный и ему жаль дочь оставлять в этом аду... так что не денется...
Что значит "частично нормальный"?
Жаль дочку оставлять... он может ее в ближайшие 15 лет оттуда забрать? Если он останется, "этот ад" станет менее "адом"?
 
Назад
Зверху Знизу