10 законов любви Что делать?

В августе разошлись. Не разводились. На данный момент неважно как, неважно кто виноват. Это прошлое, а его не изменишь.
Я бы так не парился, мне 32 и цену я себе знаю. Но есть ребёнок , Люся, которой скоро будет 6 месяцев. Я хочу жить со своей семьёй. Просыпаться и видеть лица любимых, засыпать в обнимку с женой и дочерью. Тысячу раз уже говорил, возвращайся, давай жить вместе, давай будем семьей.

На все мои просьбы она мне вспоминает прошлое и ставит условия.
Я боюсь, реально боюсь. Не услышать первых слов дочери, не увидеть её первых шагов. Хочу заботиться о них, хочу радоваться с ними. Короче быть одной семьей.

Ещё одна проблема в том, что она каждое воскресенье ходит в церковь “источник любви”. Собираются они на Танкопии в музыкальной школе по воскресеньям. Поют песни, славят бога, слушают проповеди, “изучают библию”. Я в этом движении не участвую, не совсем против этого, но не моё это.

И вот сегодня пару часов назад придя к ним. Я спросил свою жену, “Каким она видит наше будущее?”, она ответила, что у нас его нет. Я развернулся и ушёл. Она мне позвонила в след и рассказывала каким должен быть я. Мало того что “Братом во Христе” и придерживаться всех христианских догматов. Но есть ещё некоторые законы, которые я должен соблюдать.

Вот цитата из соц сети она мне кинула в личку законы по которым мы будем жить если будем вместе. Это первый сегодня попозже вечером скинет мне ещё 9. По её словам при соблюдении этих 10 законов семья у нас будет.

10 ступеней к восстановлению семьи во хресте.
Итак 1-е Бог - это любовь.

Ответьте честной народ, имеет ли она право так поступать со мной. Право духовное, моральное и общечеловеческое.
сочувствую!как писали жена попала в секту она как сама не своя,они как под гипнозом и т.д Ищи способы как её вытянуть с секты,проблема не в тебе
 
А русская православная церковь вообще не делает различий между гордыней и гордостью.Гордость как и патриотизм, это прибежище для негодяев, это не мое заключение, а английского классика.
Она не делает различий, но она четко и конкретно дает описание того, что считать гордостью.И именно
с этим описанием гордость попадает в категорию смертных грехов.Но кроме гордости, туда попадает еще
много всего.И вообще, православная церковь различает такие категории грехов как-против Бога,против
ближнего,против самого себя, грехи смертные, грехи хулы на Духа Святого и грехи вопиющие об отмщении.
И дается четкое объяснение и описание что куда относить.Что бы не возникало такой путаницы как со
словами доктора Джонсона, вырванным из контекста его беседы, которые никакого отношения к патриотам
и их чувству гордости за свою страну не имеют.Речь же там шла о "негодяях", а не о "патриотах".)
 
Останнє редагування:
А что это Вы смеётесь? Я, к примеру, знаю одну пару, которая распалась именно по этой причине. Ага. Мужу, понимаете, непременно хотелось - в попу. А жена - наотрез. Ну и вот... Секс, то - такое.
там муж ушел к другому мужчине? гостеприимной женской попы не нашел?
 
Назад
Зверху Знизу